Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Sydney, ну болеет, потому ине ест

 

Девочки, кто-нить брал весну-лето Джонатан? Будет сравнимо с Ленне того же сезона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девули,вы меня еще не забыли?)))))

у нас все о кей,растем,новые слова появились.

Анжелик с доченькой,какие вы сладкие втроем

Лиза Маргон как всегда вне конкуренции

Светикс,твои девченки принцессы

Натуля красотуля

пацаны Ярик и Ванюшка Роберт мужчины настоящие

Старшеньких наших с ДР прошедшим

А Иришку и Манунку с приятными сюрпризами

вроде никого не забыла

 

Про мужей,у каждого свои тараканы,у моего их мааало,я довольна))

самое главное,что он меня любит

 

У меня лень какая-то-седня встала с грандиозными планами,горы готова была свернуть,но как-то желание пропало,да и сил нет-авитаминоз видать

мы на карнавале были

 

Ссылки скрыты.

 

а это поздравляем папу с Валентином

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Agape, Наташа красотулечка! Лиза моя тоже кукол игнорирует, редко редко играет с ними. Мы любим машинки. Би-би мы кормим, спать укладываем.

С заколками, хвостиками, косичками раньше было так же, снимала постоянно, сейчас нет, ходим причесанные :)

Sydney, kuptan, пусть детки поправляются быстрее!!!

flyingangel, хорошенькие вы какие! Может Маша посветлеет потом?

Олюня77, привет! мы тебя потеряли :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, не знаю такого

Олюня77, Приветик, Оль, где пропадаешь? Чем занимаешься, как Денис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин Светик Да дома я ,просто комп забыла открывать)))

то то то то

Денис с переменным успезом,оценки улучшились,только и всего,а поведение осталось

я тут сюжетик про мальчика посмотрела и компьютер,видели наверное

та вот у меня по сравнению с ним золотой ребенок-все познается в сравнении

мы тоже стали давать хвостик делать,раньше все срывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, точно, Люб, забыла вам еще по прошлым фото сказать - ровесница наша - просто полевая ромашка, милая такая, смешная. И вы все такие брунеты там, а она как ангелочек!

 

Оль, спасибо! А чего Дианка в костюме такая грустная? В платье и лакированных туфельках - маленькая принцесса из немецкой сказки.

 

Девочки, закончила полный отчет в профиле в БТ (базальная температура) дневничке о наших 2 годах (чего умеем и т.д. - мало мы умеем...). Если кому интересно - заходите.

 

Ой, всех наших малых и больших муЖчин со всеми их тараканами и тараканчиками с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, наша невеста лучше всех! :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,она не грустная,она обалдевшая от количества народу,музыки и разодетых людей в масках и накрашенных

там было так громко,играли оркестры ,барабаны

Дианка была у меня на руках

шли колонны ,разбрасывали конфеты сладости и игрушки

А Дианке прямо в руки подбегали и давали,сначала она брать не хотела,боялась,а потом освоилась ,брала и складывала сразу в пакетик)))

насобирали мы два огромных пакетища сладостей,попкорна и игрушек

три часа это действо было))

)

Маш,а где смотреть?нифига не вижу

Каринчик,спасибо,каков жених така и невеста)))

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо было мужу клаву дарить, я пока убиралась, Артём проник в комнату где стационар рабочий мужа стоит и всю клаву разобрал по-чёрному, папа будет рад :malicious: :malicious: :malicious: чувствую поеду я сегодня после стоматолога за новой клавиатурой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок весь как гусенок ходит смотрю, но они, видимо, еще не понимают как это морозит, утепляться не пытался, просто кожа гусинная, хотя дома тепло, меряю температуру - 38.8 уже...дала нурофен и спать уложила, уснул еще во время чтения книжки...разболелся мой детенок

 

Олюня77, какие вы хорошенькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Спасииб,выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Олюня77, ого, когда такое в следующий раз будет? Я приеду! :)))

Иди ко мне в профиль, а там в графики (дневник БТ (базальная температура))

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль какие вы классные!

Карин я не могу по местам-они будят друг друга постоянно. точнее витьа всегда спит в своей кроватке, но сейчас нос не дышит,мне спокойнее к себе положить,чтоб за дыханием следить, не ДБ чего(( но он периодически от меня уползает себе на кровать)

у нас проблема,что с папой отказываются спать оба. им для засыпа нужна я. витя раза 3 за ночь проснется, потом андрей раз 5... и если витька почти всегда сам укладывается,то малого надо укачать еще будет (да и вырубяюсь я первая при кормлении) но вообще планирую мес. с 3 пробовать малыша в кроватку-но это надо вите взрослую кровать купить в начале. и переехать.сейчас в комнате вторую кровать тупо некуда ставить, только проход вдоль стены остался, туда не влезет. а в коляске он отказывается спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, теперь в следующем году)))

приезжай,у нас весело)))

прочитала,что зря говоришь,что мало умеете,мы на горках не лазием вообще,не хотим

ничего не наклеиваем)))от соски отучились,а памперсы перенесла я на более теплое время

kuptan, спасиб

Изменено пользователем Олюня77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой натуську нашу пропустила! вы как всегда очаровательны)))

 

Карин а как укладывала бы? у тебя Тема засыпал,ты его клала и он спал дальше? у меня просто А. вот только в час заснул, а проснулись в 8... это сама понимаешь много..а сколько не укладывала-на руках спит, кладешь-глаза хлоп и открыл..вот с 10 попытки заснул. я ж убьюсь так его еще ночью тягать..и витюшке надо.чтоб с ним сидела рядом как минимум для засыпа, а если А в это время не спит,то В. поднимает ор- не надо асюку, и все, гуляем потом по 2 часа среди ночи... если б хоть 1 папа мог уложить(((

я если честно буду рада всем советам по укладыванию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, Танюш,чесс слово даже и не знаю что посоветовать-терпения тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у меня Ванька сразу спал в отдельной кроватке, с роддома. Но мне повезло, он сосал всего 5-10 минут и отрубался - перекладывала. Тяжелее было только с коликами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, у нас поначалу тоже сложно было с укладыванием спать.

Вот смотри как было раньше, когда малая была как твой Асюка.

Я забирала Полину в большую комнату, на диване её кормила и укладывала лёжа рядом, муж в это время купал Лизу. Сначала у меня был кайф, так как муж Лизуна и укладывал после ванны, но вскоре дочка почему-то отказалась от папиных услуг, и потребовала маму. И после Полины мне приходилось укладывать еще и Лизку. Если Полька спала - хорошо, если нет папа наш просто с ней сидел. Ночью я настойчиво клала Полину в свою кровать, покормлю у себя и обратно..

Как сейчас:

Укладываю обоих в 9 - 10 часов, Полина в своей кровати я с Лизой на диванчике. Песенки пою штуки 3-4, и потом все -никаких разговоров спать. Полина засыпает сама под песни и ворчание на Лизку (шопотом правда).

За ночь просыпаются обе, к себе беру только Полину на утреннее кормление в 6 часов, и она со мной до утра.

Мне тоже повезло, как и jumary-baby, обе девчонки на сисе не висели...

Оля, Диаша лапочка!!!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, сижу читаю и в голове мысль...по поводу сокращения имен

А и Б сидели на трубе (ну и т.д.).... :D сорри, это просто ассоциация у меня возникла :D

 

но вот совета по поводу сна нет вобще, просто не представляю как двоих одновременно укладывать...надо Андрюшу научить засыпать как-то, ну по идее, но все же нетак просто...слушай, а качелю не хочешь купить? меня спасало, так хоть Витюшу бы смогла укладывать, пока младший качается, хотя приучать к качаниям и плохо (я второму пока качелю не хочу покупать), но лучше так, чем гулять посреди ночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, ну как я помню, покормлю, он как накушается, сразу засыпал на руках, я минут 15 сидела спокойно еще не двигаясь, держала его, а потом в кроватку переносила, клала и да, спал до следующей кормешки..причем как сейчас помню, включали с мужем фильм и смотрели параллельно, как раз выходило до конца посмотреть, пока покушает и покрепче уснёт, вот читала записи, мы оказывается каждый час месяц первый месяц ели, вставать было тяжко, конечно, но я так была зазомбирована подругами "не ломаться", так как потом фик отучишь от совместного сна с сисей, что стойко держалась..потом интервалы увеличивались, ну и вот спим всю ночь

но и от ребенка еще много зависит от самого ессно, я думаю советы советами, а тебе под своего надо подстраиваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Хворающим деткам-поправки!

 

Завидуем Натуськину причесону :)

 

Ангел,хорошо смотритесь,девочки!

 

Олюня,Диана красопета ;) у меня тоже авитаминоз и до кучи депрессняк...сижу злая презлая! :Crazy:

Дана меня бесит ещё,каждый день доводит до трясучки...вот спать не хочет днём сегодня...

Надо мне опредёлённо попить что-нить...и витаминок и гомеопатию для нервишек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксю я сейчас читаю.сама ассциирую_Задача есть а и б,как из пункта а даехать в б :-)

Свет у нас один в один также,кме перекладываний андрея.укладываю а,потом в. У теб л. Ночью не просыпается¿¿ девченки не будят др. Друга.в одной комнате спите¿ а кормишь лежа.потом несешь в кровать¿сколько раз за ночь¿лиза с рождения в кроватке. Сорри с планшета пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вернулся с подарками от свекрови, и Артёму телефон обучающий цифрам, формам, животным на русском передала..

клавиатуре был рад :D я была права, без восстановления, еще половина кнопок попрятана :D

 

Таня, я сидя кормила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

блин писала писала....и все хоп...

 

пишу чего помню:

девчонки то у нас красаааавицы! у Натуси косы))) Диана на празднике гуляет

 

Мальчишкам выздоравливать Темке и Витюшке

 

кого-то забыла чувствую... фотки смотрела все все детки классные!!! аааа... Аришу с Машей кажется забыла! они как Беляночка и Розочка))))

или это я уже писала... :D у меня голова болит жутчайше... съела ща 2 таблетку уже... а еще грустно мне ....есть охота...но я держусь :Hello: пью как лошадь дабы заглушить гложущее чувство голода))))

 

у меня РОма затемпературил

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у дочи темпа 39,6. че делать? дала сирроп нурофен. чтото плохо помогает. врача не вызвать. выходной. дежурных у нас нет. а скорую вызывать в инфекционку увезет. уже было такое. помосоветуйте, что сделать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...