Перейти к публикации

MAРТигрики 2010


jumary-baby

Полезные сообщения

Кино посмотрели, достаточно древнее 2003 французское "плохое настроение", прикольное

 

NeoNatura, почему 21 мая? :)

Margon, я тебя ждала, дорогая :Hello::D

Лиза чудо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, забудь о случившемся,всё норм у вас...может в нос вдохнуть,но достаточно солёной водичкой промытьпарураз+если и попалто с чихом всё вылетело)))

 

NeoNatura, почему 21 мая? :)

ну как почему?))) Что бы бухать 3 дня подряд без перерыва :Crazy::D

 

Маргон,слонопотамчик :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, спасибо,успокоила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, вот я тупой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Лиза в сапогах умора :D

 

я еще один дом ездила смотреть, надеюсь к субботе определимся с домом уже...по крайней мере очень хочется, чтобы это было так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Не теряйте меня.... Спасибо svetiks.

Я даже не могу сказать в каком я состоянии.... Физически намного лучше, чем в первый раз, а вот все остальное!.. Девченки, у кого двое, КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ?! Сейчас муж дома, мы с ним все пополам. Машка на сисе все время, молоко прет, сиськи болят. Ариша все время шкодит, но муж и кормит, и готовит, короче все . Как вы сами без помощи справляетесь? У меня паника, что я буду делать, когда он на работу выйдет... И родители тоже сразу в отпуск едут, как он на работу выходит. Блин трындец! Вам памятник всем надо!!!!!!

А про мужей. Мой тоже хороший, все сам делает, мне и говорить не надо ничего. Ток характер гадкий, овен он)))) но я знаю как с этим бороться))))

Алин, сапожки то не жмут Лизе?))))

Хотела вам нас показать, беляночка и розочка, да на комп не выбраться. Может завтра, аришу обещали родителям отвезти.

 

Сапфира, Наташа, добрутро!!!!! Дай мне частичку твоего оптимизма!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! вот вы меня порадовали есть чем голод телесный заглушить :D худею я сеня

 

Margon, Лизка в сапогах супер! :hohot:

 

Дана и Лизка - парочка местная приколисток :hohot:

 

NeoNatura, ага, еще Сапфирке повезло и Мануле. :)

хе... в чем то мне несомненно повезло)))) а в чем то нет... у всех свои тараканы и у моего мужа их куча... с ним оооочень легко в быту! но характер! он козерог...я телец! 2 упрямых и сильных волей человека... но опять же оба терпимы... поэтому мы очень хорошо ладим... оба реалисты... оба понимаем что воевать и перевоспитывать бесполезно... ищем компромиссы.... и в 99% мы их находим... есть только одна вещь с которой мне сложно мириться - любовь мужа к пиву! это для него способ расслабиться и снять стресс и вот тут я понимаю купТаню.

 

почитала вас, я эгоистка, плохая. злая, никудышная и пр.пр.пр. я говорю так! ну почти так.. "если что-то не устраивает-дверь там".. мало того, он знает,что я и с 2 детьми соберусь и уйду, или его выгоню-уже выгоняла, правда с 1 ре. я не знаю как обьяснить,просто когда человека заносит, нужен холодный душ, ушат воды, вот эта фраза и есть ушат.. она напоминает моему лично мужу, что быт-бытом, что день сурка и все такое, но если не будет каких-то элементарных правил, то он потеряет и жену и детей и быт.. у него просто вседозволенность иногда зашкаливает, вот и охлаждаю пыл.

усе, ловлю тапки))))

тапки кидать не буду... к каждому мужику свой подход... мой то же знает что если край в моем терпении придет то я уйду.... край придет когда закончится уважение... уважение это в семье все.... любовь-страсть проходит года за 2-3 совместной жизни... потом остается любовь-привязанность и любовь-уважение... если этого нет то... нафих нужна такая семья даже ради детей

 

svetiks, вот-вот, и мы именно боимся друг друга обидеть, как ты всё правильно пишешь!!! Может кто-то скажет, что это малодушие, а я думаю, что это уважение и не желание причинить любимому человеку боль в мире, где её итак слишком много каждый день.

вот мне тоже страшно обидеть и муж тож ни разу меня по большому счету сознательно не обидел... мой муж по натуре волк-одиночка как я его называю и думала что наши отношения не выльются в семью а зайдут в тупик ибо для меня воспитанной в старых традициях жить без штампа не возможно а для него брак это слишком большая ответственность... не знаю как это объяснить...он не эгоист... он через чур ответственный и все переживает слишком "сильно" ну например он постоянно париться что не способен заработать денег столько что б нам всегда хватало и его это гнетет... сильно гнетет...до депрессии... хотя я ни разу не поставила ему в упрек финансовую сторону и прекрасно знала что не в его характере бизнес-продажи-зарабатывание денег... он человек-ученый, человек-программер, человек-мозг а такие много в нашей стране не зарабатывают к сожалению... мы 2 сильных но в тоже время ранимых человека... я знаю что он считает наш брак ошибкой... я слышала как он говорил это матери, слышала случайно... и жутко обиделась вплоть до собирания чемоданов... но потом поняла что он считает себя не подходящей кандидатурой для мужа вообще ... я вспомнила как он мне это говорил еще когда мы встречались... в самом начале... и не обратила внимание на эти слова... в какой-то степени он малодушен ибо ему страшно нести ответственность за других... ему проще быть одному... но думаю что это можно "приписать" любому мужчине в большей или меньшей степени

 

девочки, хоть убейте, я не вижу тут неуважения. неуважение-это сказать жене с 2-мя детьми, что "че-то твой суп недосоленый". ты знаешь,что человек старался, а ты его бац и лицом в грязь,сознательно сделал больно. или сказать, что не буду я свои носки стирать, это твоя работа-вот тут неуважение, к тебе как к вещи относятся и т.п.

а фраза, что если не нравится-дверь там,сейчас попробую обьяснить..это фраза означающая что ли, что вот когда-то я вышла замуж,вот он штамп в паспорте. но сейчас-это сейчас, и сейчас ты делаешь поступки, ктр-е не спасетштамп в паспорте.при чем здесь-зачем жить, если можешь воплотить фразу в жизнь.. да а почеу нет? я развелась уже однажды, я прошла через стадию,когда от человека, ктр-й ВСЁ переходишь в стадию,что нет, ТАК я жить не хочу, я не об этом мечтала. и кол-во детей здесь рои не играет. многие живут,потому что МУЖ,потому что страшно, вот ушла бы а как? там же еще хуже.

я ушла, я знаю,что ТАМ лучше! во вс. случае м.б. лучше. поэтому я не зарекаюсь,что проживу с человеком до гробовой доски(1 раз уже зареклась хм-хм). просто жизнь она длинная и нельзя ставить так вопрос.

вот напишу,по какому поводу была "дверь" в последний раз.

у меня пунктик-я не люблю пьяных,выпивших и т.п. не совсем конечно, но вот просто так от "стресс снять" не люблю. стресс-иди в спортзал! а муж не пил, когда я замуж за него выходила. пил по праздникам-поводам. а сейчас пьет, "стресс" . и чего мне? молчать? разговаривала-100 мульенов раз и так и сяк и на изнану. разводиться? извольте! он же не алкоголик, я просто не хочу тайком находить бутылки и не хочу работать "мамочкой" и учить его как жить. я хочу, чтоб человек понял,что ля меня это не примелимо. он понимает, но менять свою антистрессовую программу не желает. выпивал и буду дальше!

и чего делать?? ну вот чего? я говорю-для меня это недопустимо! а он говорит-допустимо (пьет он в небольших кол-ах и с ним согласится 90% нашей страны). ну вот собственно ему и сказали,что если не пересмотрит свою т.зр то дверь там,пусть другую семью ищет. ибо да,для меня это совсем недопустимо,что я скажу раз,два, десять, а потом возьму детей и уйду или его выгоню. но в данный момент я вообще не собираюсь с ним разводиться, я его люблю, меня по большей части все в семье устраивает. просто человеку напоминают,что штам в паспорте не дает ему творить в семье что угодно, по принципу, никуда не денешься ты с 2 детьми..(он так не думает конечно)

ну вот как-то так. да, это не совсем честно(шантаж по идее), может это не интелегентно, все мы мечтали выйти замуж 1 раз и на всю жизнь и чтобы мир-любовь в семье, и муж-помошник, и дети послушные.. но это жизнь-она разная,приходиться за нее бороться. я хочу сохранить свою семью, но мирные методы не действуют, садиться нашею. приходиться кнутом, пряники кончились. но это не повод для развода прям, так бы у нас осталось бы 1% семей, остальные разбежались бы.все это на бумаге красиво-садитесь и разговаривайте.. а на практике

1. ты хочу, а я не хочу и все...приплыли

2.да-да ты права, а на завтра мыло-мочало-начинай сначала, как и не договаривались.

мне мульен раз обещали,что да, не буду больше, ты права.. а воз и ныне там..

 

а Карине повезло! только не в плане замуж выйти, а повезло в свое время влюбиться именно в него! мужья к сож-.ю не предупреждают на 1 свидании, что будут пить втихомолку или что не будут Б. ее помогать, а когда проходит месяц-два-год и ты видишь,что е-мое, сядет ведь и поедет, уже поздно-влюбилась... а любовь зла.. добра она к Карине и Сапфире :D

согласна... согласна))) а вот с последней фразой не согласна))) оставьте в списке Карину тока :girl_haha: ко мне любовь и добра и зла одновременно....как монета кароче :girl_haha:

 

а у меня кошка дико орет... мужа хочет....вот не понимает она что с мужиками проблем много :hohot:

 

flyingangel, Анжелика...пожалуста...бери))) знаешь... ты просто представь свою жизнь без мужа и детей... и тогда сразу станет понятно что без них жизнь непросветно темна)))) пройдет пара недель... ты разберешься как справляться с 2 сразу))) будет сложно! но очень весело - однозначно весело)))

Изменено пользователем Сапфира
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алин-вы чудесны))) у меня сапоги похожие))

Про контекст и писала, что в моем контексте сильно обидного в этой фразе нет и говорится она не в ругани, а при серьезном разговоре. Про носки-это как пример, что для ккого-то и это причина, про носки-это не у нас)) мне главное,чтоб чистые были, а там хоть в горошек))

Свет моему полбутылки с его 120 кг, как мне полстакана пива-я говорю, я даже не замечаю изменений в его поведении.

а пьет он конечно не каждый день(тогда б точно развелась бы) последнее время часто-пару раз в неделю, раньше пару раз в месяц находила, помимо тех,когда в открытую выпивал.

Карин вот и мне обидно,что врет. он говорит,что не врет,что он мне говорил 100 раз,что выпивать будет. типа я ж тебя предупредил, в чем же вранье. а то ,что не согласилась с его "предупредил"-вот такой разговор с дверью и вышел..

 

Анжелик, тяжко справляемся(( у меня муж вот когда уезжает, это швах. но в основном витька за мульт, я с андреем. потом А. спит, я играю с В. если оба требуют внимания, то А на руки и с В. в подвижные игры-догонялки,прятки, А в это время на руках титю ест.или ест лежа в кровати, а В. вокруг нас скачет, на ноги мне прыгает. про убрать-приготовить-это только когда ест время. если его нет-готовит муж, убирает.. никто не убирает, муж сам не будет, а мне некогда 1 с двумя.привыкнешь, не боись! режим выработается и станет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!!! давно не появлялась.... столько хотела всем ответить.... но уже не могу... я в шоке :Crazy: у нас снова //....муж рад, я тоже! сегодня тест утром сделала, а то всё понять не могу, чего меня в сон клонит третий день... :think1: а оно вот как вышло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе!

kuptan, какая разница сколько кг. Дело привычки, сегодня пол-бутылки, завтра целая. И ты же сама говоришь, что не знаешь сколько он выпивает в тихую. Я понимаю, ты говоришь о том, что тебе просто неприятно с выпившим человеком, а я совсем про другое..

Опасно, что он пьет один. Поверь бывшей жене алкоголика это сигнал..

Ведь все думают, что с ним беда не произойдёт, что типа зависимости не будет.. Мой первый муж тоже так думал, а я 5 лет все ждала и бороться пыталась. В итоге развелась, а мужа больше на свете нет....

Опасно так стресс снимать...Надеюсь, что вы найдете выход!

Перечитала свое сообщение, как-то все не красочно получилось.. решила дописать. Тань, налаживайте отношения с мужем, ищите компромиссы! Ведь дело и в тебе тоже!

 

Margon, Лиза как всегда прелесть!

 

 

mANunKA, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! В нашем полку прибыло! :))

Анжелика, все будет хорошо, первое время все пугаются, всем тяжко! Главное попытаться совместить режимы, тогда проблем не будет!

Держись!!!

Изменено пользователем svetiks
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, ПДМ 1 января? так у тебя уже недель 7! Вау! А ты только за тестом пошла, ну выдержка! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA,оооо.... поздравляю! вы с Иришкой из Германии 100 лет не были, обе появились и обе с полосочками)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, ага-ага ... только нам бы свой полк теперь как-то размещать придется - мы со свекровью живем...

Sydney, у меня перед этим тоже цикл затяжной был, так что всё ждала, когда М придут... :reverans: а они вот взяли и не пришли... :D

Сапфира, Наташ, а простите, кто накаркал?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

Margon, ещё раз убеждаюсь, что делиться на форуме мелкими негодованиями нельзя(

Ну что ты думаешь, я знала что молоко кончилось у Майи в холодильнике?? Кто внимательно читает, тот знает, что с нами живёт старая бабушка, которой стукнет в голову и она наварит каши с последнего молока кастрюлю. А тк готовить она не умеет, то засыпает много крупы..и получается что каша прёт с кастрюли и она подливает еще молока и так до бесконечности. А я около холодильника не дежурю..других дел с детьми полно. Вот в то время я сидела в ванной, купала Майю..сидели час..вот за этот час молоко и кончилось и бабушке до фени, что будет пить ребенок. А муж не заметил.

ЛАн ушла я...бестолку спорить. Пойду за молоком в супермаркет со свежепостиранной коляской и двумя детьми. Мужей же береч надо....

НАтура, я на новолунке..всё по плану.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужей же береч надо...

еще как надо....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет! вот это новости)))) поздравляю!!!!!!!!! я , кстати , смотрела фотки ваши с вашими творенями, я в шоке какая доча у тебя умничка!!!!!!

 

 

Алинка, ну Лизун и выдумщица , мы с мужем долго хохотали))))

 

Анжелика, крепись друг!!! мне сложно писать советы, у меня ж не двое...но девочки уже тебя подбодрили!!!!

 

 

и я скорпион, но все знакомые вокруг говорят, что нетипичный скорпион......

муж близнец.... у нас основная проблема - я торопыжка и шустрик, а муж тормоз и медлительный, я бешусь, что он тупит и тормозит, а он бесится, что я его всегда поторапливаю.....Ну и вторая глобальная проблема - финансовый педант, но все же живем и я все эти закидооны его знала до брака, поэтому не удивляюсь и мирюсь, выкручиваюсь....

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и Даша тоже.

Я Весы. Муж Овен. Как папа мой говорил, Овном я был, Овном я и останусь... =))))

 

а Карине повезло! только не в плане замуж выйти, а повезло в свое время влюбиться именно в него! мужья к сож-.ю не предупреждают на 1 свидании, что будут пить втихомолку или что не будут Б. ее помогать, а когда проходит месяц-два-год и ты видишь,что е-мое, сядет ведь и поедет, уже поздно-влюбилась... а любовь зла.. добра она к Карине и Сапфире Маргон :D

Поддерживаю. =))) Не предупреждают. Я выходила замуж и влюблялась в ДРУГОГО человека!!! Даже внешне...

 

привет, девочки!!! давно не появлялась.... столько хотела всем ответить.... но уже не могу... я в шоке :Crazy: у нас снова //....муж рад, я тоже! сегодня тест утром сделала, а то всё понять не могу, чего меня в сон клонит третий день... :think1: а оно вот как вышло :D

Вэлком, с Дракончиком!!! =))) А, 1 января, уже не с Дракончиком, со Змейкой! =)))

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, урааа! наконец-то след-ие беременяшки

Свет, а о том ты, о чем и я... я ему тоже самое говорю,что есть культура пития, что это нехорошо тайком, что не важно сколько и т.п. а он в ответ- ну я ж выпью-никто не страдает, привыкания у меня не будет и свое талдычит.. вот и борюсь с ним же за него же. и последние аргументы-шантаж дверями-семьей.. а дальше или разводиться или смириться.. будет пить в том же обьеме-смирюсь, начнет увеличивать-разведусь. примеров семей алкоголиков перед глазами масса. да и парням растущим, что за пример! (пока "успокаивает"что до встречи со мной пил он совсем сильно, каждый день вместе с Б. женой!! со мной все реже и реже. он бы пил в открытую,да я не даю..и тут опять же вечный спор-а где норма? он считает 2 раза в неделю пива это норма, а я считаю ,что нет. вот и пытаемся друг друга убедить в обратном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет спасибо всем.лизу еще на видео сняли-надо выложить. Оч смешно было.

 

Куптан,я поняла что про носки это не о-вас,привела просто твой же пример.

 

Это понятно,что все мы разные.и на разное готовы пойти и разное выдерживать,но вот те самые слова про дверь в данном контексте большинство возмутили.и это оч обидно.просить выполнения обязанностей,на которые подписывались вместе,а тебе еще и на дверь тычат

 

Манунка,поздравляю от всей души!!!! Ну вот уже единицы не беременные и с одним ребенком остались. Я,карина,эврика и натура,да? Настик еще.

 

Новеньким салют!!!!!!!!

 

Мой пиво тоже любит-и пьет два раз в неделю так точно,но не тайком. Я большой проблемы не вижу в нашем случае.

 

 

Мне мой говорит как ты можешь суши есть постоянно,тебе еше от них не плохо?! Я говорю я суши ем реже,чем ты пиво пьешь,тебе ж от него не плохо?)))))))))) Ржет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

 

Манунка,поздравляю от всей души!!!! Ну вот уже единицы не беременные и с одним ребенком остались. Я,карина,эврика и натура,да? Настик еще.

 

 

 

вот и я об этом же подумала. мало нас тут с одним бэбиком и не Б осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас алевтина вам расскажет вскрыл оно разводиться с двумя детьми и что терпеть,что-не терпеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Чика, Ромашка, ДЖумари

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машку еще забыла

 

Юля,скайп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сапфира, Наташ, а простите, кто накаркал?! :D

было дело ...было))) и таки права оказалась :D не много времени прошло)))

 

хе! 2 раза в неделю пиво...это не проблема...хотя опять смотря сколько... мой считает что литр пива в день это ничо страшного.... а я считаю что страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ура, Манунка тоже беременная!!!!

 

Ой, и Дашка мой любимый знка. А овны это да... У меня папа был овен, подруга есть и друг детства. Упертые товарищи. :)))

 

Эврика-скорпион, ты когда уже на родину-то? Лета что ли ждете?

Изменено пользователем jumary-baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...