Перейти к публикации

Нам 30 циклов не беда, мы не сдаемся никогда!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:Hello: :Hello: узи прошло хорошо все как надо согласно срока, ляля забралась высоко, эмбрион есть, СБ+ 258269063.gif!!!! :kiss2::heart:

 

ААААППЧИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

847165467.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • 1 месяц спустя...

риска, предположительный пол -Женский, все в норме, риски низкие, кровь сдала на след. день, 30-го на прием узнаю чего там насчитали нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015, как я удачно под чих заглянула!!! Обмажусь вся, может твой самый заразный окажется!!! Поздравляю с хорошим скринингом и пусть " предположительный пол -Женский" так и окажется девочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мелони спасибо!! Поймала))

 

meloni дважды мама в 2015,  Как же давНо я не заходила на БП! Уже 26 недель, обалдеть))) очень рада за тебя, дочурка это супер!!!

А можно мне персональный чих?))))

Ссылка на это сообщение

*ululu*, мы вообще часто нашу данную тему закидываем на полку и она пылится. Активности нету совсем.

персонально не проблема АПППЧИИИИИХХХХХХХ!!! :chih:

Ссылка на это сообщение

meloni дважды мама в 2015,  Вот вот, я тоже очень редко захожу, я такая капуша, ничего не успевала всегда, а с появление ребенка вообще ничего не успеваю))

Ссылка на это сообщение

многие выполнили свои миссии.

:D :D :D а мои заходы на бебиплан негативно сказываются на кошельке)))))))) сразу покупаю кучу тестов и мочу-мочу-мочу)))))))) поэтому дешевле держаться подальше)))

 

:flower: :flower: :flower: поздравляю с дочурой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Привет девочки! Тут еще остался кто нибудь?))

Я к вам за советом, вся извелась уже, ситуация такая, полгода назад сходила к Г, она взяла мазок на флору и на онкоцттологию, в мазке на цитологию обнаружили атипичные клетки свидетельствующие о наличии ВПЧ, сдала мазок на ВПЧ, он подтвердился. Врач назначила панавир внутривенно пять уколов, я их приобрела вот только проколоть все ни как не получалось, то одно то другое, их просто с первого дня МЦ колят. В итоге в сентябре опять пришла на прием она поругала что до сих пор не прокололи, говорит прям с нового цикла начинай, потом кольпоскопию сделаем и можешь планировать. Жду я М, договорилась с медсестрой которая колоть должна, а месячных нет, делаю тест там слабая вторая полоска, бегу сдавать хгч и прогик заодно, результат 36 на 15 дпо, прогик низкий всего 10. Я в растерянности что мне делать? Врачу боюсь говорить о Б, но надо в любом случае. Еще смущает что такой маленький хгч, я в прострации в общем, ничего не соображаю. Кто-нибудь сталкивался с этим ВПЧ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...