Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

4elove4ka, Ир я чайник) уже вижу фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

все-таки выписали мне достинекс. Молока еще вагон... блин. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и тут, добралась до компа. Несколько дней назад я писала, что мы заболели. Вы не поверите, эти сопли вылелись в реанимацию :girl_cray: Ксюша не спала все эти дни и я тоже, да вся семья почти не спала. Она была у меня постоянно на руках. У неё дыхание испортилось в понедельник, забеспокоились. Температуру померили, скакала почему то, но в общем её не было. Дали на всякий случай Панадол беби, капли в носик закапали. Во вторник я не выдержала вызвала врача на дом, но как то подумала, что уже не дождусь я врача, сами знаете как они приходят, ждала бы вечность их. В итоге я вызвала скорую, они приехали, послушали Сеню и сказали "собирайтесь. поедем". У меня как сердце оборвалось :shok9: Привезли нас в инфекционное отделение, врач нас осмотрела поставила предварительный диагноз - крупп, но я ей сказала, что у нас свой есть заболевание, у нас же трахиобронхомаляция(типа недоразвитость лёгких). Положили. У меня ничего даже с собой не было. Ни тапочек, ни одеяльца, счтай голая поехала, но Ксюше пару вещичек с памперсами взяла. Ей сразу вкололи три укола с лекарствами, видимо антибиотики какие то и инголяцию с пульмикортом. Ксюша вроде как чуть уснула, во всяком случае дремала хотя бы(это уже лучше чем было дома), но дыхание её не улучшалось. Мед.персонал видя моё состояние и моего ребёнка посоветовали мне настоять на реанимации, да я и сама это понимала и в начале просилась туда(мы ведь похожее уже проходили), но заведующая(овца) сказала, что подождите, в реанимацию вы всегда успеете. Ахринеть, с таким дыханием как у ребёнка было могли бы и не успеть. Уже было время после обеда и меня взял страх, что как мы будем ночью :strashno: Ксюша и правда страшно тяжело дышала, её вдох на грудной клетке почти к спине прилипал. Пришёл врач из реанимации, посмотрел на это всё дело и сказал, что забирают. Я быстро собралась, Ксюшу подмышку и почти побежали в реанимацию. Отдала её, а у самой всё трясётся, мне никогда таааак страшно девочки не было. Вот она лежала уже в больнице, но именно так мне никогда страшно не было. Вечером легла по раньше, потому что рано вставать нужно было, супчик сварить и овощи, чтобы Сенечке отвезти покушать... Ложусь, а сама вся ватная и дурные мысли всякие только лезут. В доме никогда так тихо не было и как то пустынно. Да и в душе была полнейшая пустота. Вот сегодня уже ездила туда в больницу, отвозила всё. Сказали, что аховых улучшений нет пока конечно, но она дышит сама, это очень хороший признак. Я спросила про интубацию, мне ответили что ей её не делали. Пусть тяжело дышит, но сама. Особо не спала она там, наверно устала очень моя девочка там. Я спросила про крупп, который нам ставили, но врач сказал признаки конечно схожи, но у нас это не инфекция, сами не поймут что там. Но скорей всего обострение нашей маляции. Где она только это подхватила я даже и не знаю. Мы и не гуляли уже несколько дней, даже нежелю наверно, холодно прям, и никуда не ходили. Может на пооу тусовалась вот и подцепила сопли и всё понеслось. Когда её переведут в палату пока не известно, как ребёнок будет бороться. Потом переведут нас в терапевтическое отделение, я уже с ней буду. ДР решила не отмечать, мы ещё не выпишимся, да и не хочу инфекцию подпускать к дому, посторонние люди могут занести, да хотя и сами тоже можем. Так что вот такие у нас дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, какой ужас.. выздоравливайте скорее! представляю какого страху ты натерпелась.. у меня у Тимура один раз был круп, у него было так затруднено дыхание и начался такой сильный лающий кашель, что я боялась, что скорая не успеет доехать... я так в жизни не боялась.. не дай Бог..

Изменено пользователем @Mariam@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mariam@, у нас и кашля то не было, а вот само дыхание похоже было на лающее. Спасибо, будем стараться. Я сегодня уже и в церковь сходила, свечку там Матронушке поставила и О здравии Ксюше написала. Но меня реально колотило вчера аж. В первые разы так не было, а вчера реально страшно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, :shok9: !!!!! Мы с вами, пусть Ксюшенька быстрей поправляется, вот вам на удачу :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, обязательно завтра передам, когда к ней поеду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала твое сообщение, меня даже пот холодный прошиб. Держитесь!

Поправляйтесь скорее.

 

Koтька, Кать, я бромокрептин пила в свое время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сегодня начала собирать подарки на ДР Аксюши. Я писала, что пришла посылка, так вот после больницы я заехала на почту ещё и забрала подарок) Там оказался логический куб и кофточка на молнии(ещё точно не мала). Мы когда свой куб покупали, я тоже металась круглый купить или квадратный, понравился квадратный, но купила круглый, муж настоял. Так вот сейчас прислали именно тот какой я тогда хотела. Теперь у Ксюши 3 логических куба)))) Уиграется нафик))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, сердце сжимается, держитесь, о плохом ни ни больше! Ксюша выздоравливай, сил тебе и чтобы побыстрее оказаться рядом с мамочкой и выписаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, спасибо. Всё будет хорошо.

 

♥♥♥Радость♥♥♥, после больницы шла, а в душе как отлегло. Вчера конечно я тоже пыталась себя настроить на хорошее, но не смогла, а сегодня прям спокойнее стало.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, Готовы! Ждем-не дождемся, вечером должна приехать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чего-то Алисоньку никто не поздравляет! С единичками, ура!

x_226440e1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура, ура!!!!! Поздравляем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Пусть доча выздоравливает поскорее!!!!!

Я тебя понимаю, у меня Никите 3 года было лежал в реанимации с пневманией с 26 декабря по 1 января, очень плохо ему было, и НГ без него встречали, я чуть с ума не сошла за эти дни. Так что крепись, все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Ксюшенька, поправляйся, мамуля - тебе терпения, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanya ponchik, а мы уже там по третьему кругу) Второй раз именно в больнице в этой. Первый раз в родильном доме после родов.

Всё обязательно будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok, видим тебя в кустах, как Аришка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, как говорится: маленькие детки - маленькие бедки...

 

@Vladlena@, она видимо от скорости нашей печати в шоке и не успевает дочитывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, Поскорей поправляйтесь! Молемся за Вас! Бедненькие девочки,сколько же вы пережили за эти дни! Держитесь, все пройдет и забудется, как страшный сон! Целуй Аксиньюшку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетти-Лиза, всё так неожиданно и быстро произошло, что и опомнится не успела. Сегодня девочку попросила записку Матронушке в храм передать, она завтра поедет туда за себя просить, ну и за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera,  Ксюшеньке скорейшего выздоровления и возвращение домой. У нас летом был ларингит(ложный круп), я знаю как это страшно, когда ребенок тяжело дышит(((.

 

Девочки, мы сейчас проходим специалистов к году. Сегодня были у невропатолога, и я пожаловалась на плохой ночной сон у Ксеньки, и она нам выписала глицин и магне В6. Вот сомневаюсь, надо ли давать или нет...вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

donera, поправляйтесь!

 

Ой, чего-то Алисоньку никто не поздравляет! С единичками, ура!

x_226440e1.jpg

и мы присоединяемся!

а мы вчера перестановку делали. переселились ве в 1 комнату. а вторую оставили полноценной гостиной. Только она больше похожа на детскую))))))) куча игрушек! причем везде))))) переживала, чтобы Сашуня Аню не будила ночью, но булочка молодец! вела себя ночью на удивление хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот еще не обедали :Crazy: И вот такое у нас часто бывает. Проснулись поздно. позавтракали в 11, погуляли. Хотели после прогулки пообедать и спать, но доча отключилась в шаге от подъезда, на качелях укачало может,и спит до сих пор в коляске, будить как и всегда жалко. В последнее время она даже на полу может уснуть. Играет играет сидит, смотришь, а она уже ушком приложилась к полу и спит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Filipka, мы когда узнали впервые о нашем заболевании она не так сильно дышала, хотя всё сложнее было, а сейчас тяжелее, но вроде обошлось всё, теперь дело времени.

 

Юлька Двух♥Принцесс Мамулька, у вас только одна комната, а у нас вся квартира как детская)))) Везде Сенькины вещи лежат)))) Наследила так сказать прям ахово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...