Перейти к публикации

Малышата-Декабрята 2011


Kasy

Полезные сообщения

Ксюнечку с 11 месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥egoistka♥

    2825

  • Virinda

    2166

  • Haтalька

    1226

  • osinushka

    1213

homa84- кушает хорошо, ведет себя как обычно. Еще денек понаблюдаю.

tanya ponchik- ужас, ну вот зачем? Мне так было жалко племяшку, он весь чесался, ныл, и вкусненького хотел. Я ему предлагала всякие сушки, сухари, хлебцы, точно так же кушал с удовольствием, вот что нельзя вот это давать? Или печеньки детские? Я еще маму спросила как то, почему детские пеяеньки не даете? Ему не вкусно видете ли, он это не ест :) ну конечно после конфет то не вкусно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, перечитала вас по диагонали.

Всех именинников с 11 месяцами, Аришечку - с годиком!!

Мы уже неделю не едим сисю!!! отучилисчь, причем довольно легко! Сегодня спал всю ночь, не просыпаясь, даже пришлось будить в 8 утра, чтоб к педиатру прийти.

Выписывайте нас из рядов пухляков. Весим 10900, рост 79 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, Расскажи, плз, КААААК Миша перестал кушать ночью??? (вроде ж всю ночь сосал, я не ошибаюсь???) Я тоже планирую скоро завязывать, но Захар ложится спать в 10 вечера, а в 12 уже начинает кричать и не успокоится, пока я грудь не дам!

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, и мне тоже очень интересно как?)) И как ты закончила ГВ, таблетки или по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой ты лапусечка!!! мы тоже любим на полу разлечься, а если мама прокараулит, так и в магазине - звездочкой

котильда, пустите нас в детскую пожить? красота!!!! с новой авой тебя!

nik-ol, вот это умничка, смышленыш!!!

 

а мы начали поход по врачам: весим 11500,в росте остановились 76, сходили к стоматологу и сдали кровь, отсидев в очереди в 20 человек с мамами, папами, бабушками, дедушками в малюсеньком коридорчике, через который еще все проходили анализы сдавать, вот такая наша больничка-больничная, надо сказать, что все пришли по записи.

 

Ксюшенька, с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, да нееее, я не заставляю маську ходить, он любит ходить, но мы за ручки ходим то пару тройку раз по 2 минуты в день, некогда мне и забываю. просто я его настойчиво пытаюсь отпустить, а он трусит - сразу на попу, при этом я чувствую, что он на мои руки почти не опирается, сейчас хоть стал одной рукой довольствоваться. Сегодня в поликлинике в очереди минут 15 ходили беспрерывно за 1 руку, он лишь изредка опирается, а так просто держит - вот я и пытаюсь его "подловить" и отпустить, но пока не удаётся.

Зарина у меня такая же была, могла забыться и руку отпустить, а потом трусила. ей вообще моя рука нужна была чисто психологически.. она и сейчас ровно ходит, не шатается, т.к. давно научилась с моей рукой. но я не настаивала. пойдет скоро, не пытайся его подловить, специально по твоему желанию он не пойдет.

 

Мась взял мою сумочку на цепочке и надел себе на плечо

ржака :D

 

 

Ксению с 11месяцами!817506vkclmg7nkb.gif

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koтька, поздравляю!!! для меня это пока из области фантастики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, зато Владику наверное в очереди очень понравилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Посмотрела видео! Зариночка - чудо! Тааак мило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ага, там стока девчонок его окружило :D не могла увести домой, причем, один папа прикололся и говорит: "оставайся с нами?!" так Владюша подошел и сел к нему колени. А для меня это было неожиданностью: он обычно к посторонним очень настороженно. Кто-то из очереди прокомментировал: "Папу, наверно, признал". Да, сказать бы им еще, что я свободная мама, жена б наверно, не так стала умиляться

Изменено пользователем @Vladlena@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vladlena@, я об этом предпочитаю умалчивать в таких случаях :) не хочу людей смущать. Shyusha, спасибо!)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовали не все.. http://www.babyplan.ru/forums/topic/40129-nazvanie-novogo-domika-opros/

 

Бетти-Лиза, с днем рождения сына! :flower: Хорошо отпраздновать!

котильда, шкаф красивучий!

 

Ксюшеньку с 11-ю месяцами!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Да, пробовала с мячом, но он у нас с "сисками" и центр тяжести смещен - катится куда попало и Мансур его вообще боиться, т. к. мяч имеет привычку катиться НА него. И с зубиком вас!

 

Ой, эти "взрослые" часто руководствуются фразой типа "у нас такого в детстве небыло, пусть хоть детям достанется" и ещё тем, что дети "любят", думая, что купив им модную сладость и дав то, чего мама не даёт расположат их к себе, покупают, так сказать. Вот поэтому я своему детю наверное никогда не буду сладостей покупать :)

хватит и того, что от родственников и друзей перепадёт.

 

Koтька, с окончанием ГВ тебя! А посравнению с нами вы всё еще пухляки :)

Изменено пользователем nik-ol
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлька Двух♥Принцесс Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшеньку с 11-ю месяцами!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость - вчера Захарка сам одел первый раз колечко на пирамидку :JC_goody: . И сегодня по паре колечек одевает. правда, не по порядку, но я всё равно рада! И шарик, цилиндрик и трегольник в сортер сам бросает и достает.

Изменено пользователем Shyusha
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol- сказала тебе про мяч, и Маша отказалась ходить и за ним :) теперь держится за все стенки :) идет главное такая за мячом, потом раз за стеночку или к кроватке свернет :)

Котька- поздравляю с окончанием гв, рассказывай как ты это сделала, всем кто еще кормит очень интересно. Ты что то давала в замен ночью? Неужели такое возможно что дети спят всю ночь?

 

Shyusha- поздравляю с новой умелкой вас!!!

 

Ксюшеньку и Тимура с 11 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KNN, Спасибо! Понимаю, что никого не удивить этой умелкой. но мы СТОООЛЬКО бились с этой пирамидкой, а она совсем Захара не интересовала! И вот УРА)))))

Я тоже не могу себе представить ночь сна с 9 до 8 хотя бы....))))

 

Да даже до 7 утра я бы согласилась.... Эх, а раньше у нас так и было))))))

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, бывает и у нас раз в месц беспробудный сон до 6-7 утра. Попробую сегодня одно кормление ночное убрать, один фиг он не сосёт почти. Вот проснётся, как обычно в 3, а я его вместо сиси покачаю.

 

Ксюшеньку с 11-месием!

1291391769_66376882_32176148_1194264378_sandra_kuck_10.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, мы декабрята 11 года и новенькие здесь. Хотим с Вами подружиться, влиться в коллектив. Примите нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я в расстройстве :( седня день на пепекосяк. И главно Матвей то не виноват, что самое интересно. Началось все с того что массажистка сказала придет в 2, я его пораньше вшатала, а чем раньше он заснет тем меньше спит, проспал час, она звонит типо я в 4 приду,а мы хотели успеть в пк за справкой в бассеин, короче она ушла, я его хотела дома на второй сон уложить, т.к. Все мои подружайки уже погуляли, ттут звонит одна и грит пошли гулять мой только что уснул, ну мы на всех парусах одеваемся, выходим, а она по тел трепиться, короче пол часа ходили, она все трепалась, Матвей так и не уснул, зато ее проснулся с криком и они понеслись домой, в итоге и мы пошли, я не могу одна гулять :( благо дома быстро уснул. Я давай собираться на массаж, я так о нем мечтала мммм нарядилась, накрасилась поехала, захожу а мне говорят, так вы же звонили и отказались сегодня, я в шоке...... Я грю с х...я ли (извините) а они Ой это не вы были? Короче настроение –10 :( я им все высказала, и в итоге они мне 1000 вернули которую я не платила, ну хоть один + за сегодня, с горя взяла сух шамп (закидайте меня комнями) но бокальчик брюта я сегодня пригублю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, а почему одной не погулять? я всегда одна гуляю, иногда по неск. часов. денек конечно жесть.

 

@Mariam@, у Милашки скоро день рожденияяяя :smilie_girl_321:

LioneSSa55, почему нет то?)) привет :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Привет!!!!!! Я вот насущным вопросом сейчас сижу занимаюсь, решаю рано или нет ре к горшку приучать? Опытные мамочки говорят рано, а вы как думаете, как у вас с этим, а то это чудо техники вчера приобрела и вот голову ломаю.

Изменено пользователем LioneSSa55
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Если бы у нас было где гулять то может быть и нормально, а то у нас ни сквера ни дорожки, везде машины и бордюры! Как то привыкла с подружайками гулять! Но если есть цель то и одна могу!

LioneSSa55, Я влезу! Добро пожаловать! Рассказывай как появилось на свет твое чудо! Про горшок мы с ним пытаемся дружить тоже но конечно у них нет еще рефлекса проситься просто сам подлавливаешь! Главно неперестораться и не надоесть с этим! А так мы по большому в месяц ну может пару раз в штанишки или пам сходим а так на горшочек! С пиписами тоже стараюсь подлавливать, но осознано они с полутора лет начнут а так просто приучаю чтоб штаны и пампы экономить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...