Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Юлеk, ты прям в поиске набирай что ищешь - кто ищет тот всегда найдет!)))) Прям пиши Футаж первый годик и тп.

Будет время я обязательно обновлю ссылочки! если что сами новенькое найдете, пишите добавим)))

 

Я вырезаю либо в прошоу, если маленькое видео, была у меня либо в онлайн, либо если тяжелое, я недавно скачала себе сони вегас. Пока изучаю. :girl_bye:

 

berbets, круть! Большая молодец!

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа просто нерельно круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто супер круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось! расскажи секреты? Это монтируется в вегесе? как подобрать губы к музыке? как долго собирала материал? Это супер пупер клево! :applause: :applause: :applause: :applause: где идею взяла? я прям захотела тоже так мужу сделать! :kiss2::confusion: но я с видео монтажом еще на вы очень очень.. все непонятно...

 

а у нас годик сегодня! У меня совсем не было времени сделать доче фильм((( но я сделала на скорую руку)

будет возможность переделаю :girl_dance:

Чудесное видео! А малютка какая хорошенькая!!! :flower: :flower: :flower: :flower: Видео как у проффи! Мне очень понравилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не поняла вопрос про губы?

ну получается музыку на видео же накладывали, правильно? вот и думаю что наверное сложно было состыковать, или ошибаюсь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эту фотосессию делала этим летом. Модель моя кума. Фото+ретушь+видео мои. Это прмо ролик. Полноценное видео еще предстоит сделать.https://www.youtube.com/watch?v=NxMsIXe50zg Это видео еще никто не видел.

 

ну получается музыку на видео же накладывали, правильно? вот и думаю что наверное сложно было состыковать, или ошибаюсь?

Нет не сложно. В сони вегас все просто. Сложно было заставить людей петь точно в слова песни. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс, красивые фото!

 

Надо мне поплотнее присесть в вегас в общем))) поизучать :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ты прям в поиске набирай что ищешь - кто ищет тот всегда найдет!)))) Прям пиши Футаж первый годик и тп.

Будет время я обязательно обновлю ссылочки! если что сами новенькое найдете, пишите добавим)))

 

Я вырезаю либо в прошоу, если маленькое видео, была у меня либо в онлайн, либо если тяжелое, я недавно скачала себе сони вегас. Пока изучаю. :girl_bye:

 

berbets, круть! Большая молодец!

 

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа просто нерельно круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто супер круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось! расскажи секреты? Это монтируется в вегесе? как подобрать губы к музыке? как долго собирала материал? Это супер пупер клево! :applause: :applause: :applause: :applause: где идею взяла? я прям захотела тоже так мужу сделать! :kiss2::confusion: но я с видео монтажом еще на вы очень очень.. все непонятно...

 

а у нас годик сегодня! У меня совсем не было времени сделать доче фильм((( но я сделала на скорую руку)

будет возможность переделаю :girl_dance:

Трогательный ролик, а не подскажете что за композиция играет? Уж очень понравилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новик, спасибо) это музыка из готового проекта: http://videohive.net/item/love/2231889?WT.oss_phrase=slide%20show&WT.oss_rank=204&WT.z_author=musicant&WT.ac=search_thumb

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хочу поделится своим самым большим проектом. Делала свадебный фильм в первый раз. Можно сказать родственникам. Заставка, фото, монтаж все мое. Когда начинала делать видео, собрала весь материал у гостей и конечно у видео оператора. Для меня, это можно сказать была репетиция, перед работой над моим собственным свадебным фильмом. Наш оператор (подаренный друзьями) ушел в запой. И мы с трудом забрали у него сырой материал. Фильма конечно же нет у нас. Я решила что подучусь в монтаже и сделаю себе сама фильм.

Это 1 часть. https://www.youtube.com/watch?v=q37yF9IlbUg

Это 2 часть. https://www.youtube.com/watch?v=H4HNUu72aa4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круууть! молодец! :applause: :applause: :applause: музыка, эффекты - все на месте :kiss2:

 

вторую часть не хочет показывать - говорит

Это видео не доступно для просмотра в вашей стране.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тут выписку делала:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круууть! молодец! :applause: :applause: :applause: музыка, эффекты - все на месте :kiss2:

 

вторую часть не хочет показывать - говорит

Это видео не доступно для просмотра в вашей стране.

Спасибо! Да почему то пишет что в некоторых странах просмотр запрещен :sorry: Ну на мой взгляд в первой части все самое интересное. ;)

 

я вот тут выписку делала:

Очень красивое видео. Музыка подобрана хорошо. Мне очень понравилось!!! :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, очень нежный клип получился))

Где-то я видела, ты писала, что есть у тебя пара любимых переходов, можеь на них ссыли кинешь?)) Пожалуйста!) Доверяю тебе как профессионалу)))

Девочки, еще подскажите, пожалуйста, легкую программку для компьютера, аналогичную приложениям в телефоне, в которой можно комбинировать несколько фотографий, вставляя их в рамки. Надоело в фотошопе изобретать, хочу готовые шаблоны, чтоб только взять и вставить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, я потеряла их, когда прогу переустанавливали. Если найду, пришлю ссылочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то пользовалась muvee reveal. Там все оооочень леглко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки помогите, муж запорол комп, пришлось переустановить теперь не могу активировать ключ все не подходит, вроде в прошлый раз пользовалась генератором ключей что от 4 версии теперь вообще никак, я впичале, стояла 5 версия, 4 устанавливается но она бесит так уже к 5 привыкла, а установить никак не получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, Юль кинь почту я тебе установщик 5ки кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, вот спасибо большое, очень выручишь!!! [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, кинула. пробуй! сама недавно все установщики скачала заново, жесткий полетел :cry:

Изменено пользователем мама в 3D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, Вроде установила, а эму что ключ не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок - Бельчёнок, неа, не нужен! не меня ничего не просил, работает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, замечательное видео с выписки!! скажите пожалуйста какая песня играет первой?? хочу сделать сыночку что-то подобное...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ducky✿,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, спасибо большое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Искала музыку для своего очередного слайд-шоу, и наткнулась на этот сайт, а тут такие шедевры! девочки вы волшебницы! я уже столько пересмотрела! все супер!

 

А мне надо сделать поздравление для племяшки, ей 15 лет будет, вот нахожусь в поиске всего - музыки, идеи, и т.д. Может кто чем поможет :reverans: буду признательна, я свои поздравления и просто работы делаю в прошоу продюссер недавно, еще не до конца разобралась - все методом тыка :confusion: , начинала делать в стандартном windows move maker, ну там конечно совсем простенькие получаются. вот кое-что из моих работ, я конечно, в этом деле дилетант, так что критику и советы приму с благодарностью :reverans:https://yadi.sk/i/ADVbcWLIdXSNR https://yadi.sk/d/GEjiudxwGrP6R

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки, помогите в моей проблеме... После смерти подруги, остальные подружки обязали меня сделать слайд-шоу из всяких наших фоток. Хотят подарить маме ее. Меня, потому что только я хоть как-то это делала ну и я держатель большинства фоток. НО я человек вообще не творческий и без фантазии (ребенку делала по шаблонам и потому что сама захотела). Еле отговорила музыку сделать нормальной фоновой, а то они хотели задорную для поднятия духа-вообще не вязалась с фотками. Теперь у меня вопрос- надо ж какую-то заставку в начале или какое-то вступление что ли сделать, а то как-то сразу фото... не то... да и в конце... А то я чувствую что не айс, а как сделать лучше не могу придумать. Всякие черные рамки и вообще траур не хочу, фотки обычные жизненные: походы, вечеринки, прогулки.

ПС. никто кроме меня делать не будет, а мне мозг вынут чайной ложкой, если откажусь.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, поищите в ютубе много таких памятных видео. может какое то примите для примера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...