Перейти к публикации

Слайд-шоу из фотографий


Julyk

Полезные сообщения

Девочки, ну молодцы! :applause: Зря времени не теряли :)

Caprica с ||, :class: здорово получилось! Сестра с мужем - очень красивая пара!

мама в 3D, дочка так на тебя похожа!!! Красавица!

Юльчёнок - Бельчёнок, фильм с садика не открывается :( А клипы для друзей классные получились!

Если завтра доделаю, тоже покажу клип. Про сына и его дружбана. На тему их любимой компьютерной игры minecraft (если кто в теме :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама в 3D, дочка красавица! супер фильм!!!! :girl_bye::flower:

 

Юльчёнок - Бельчёнок, классные видео!!!! :girl_bye::flower:

 

а вот мой ролик про садик:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, помогите, пожалуйста! Попробовала в Продюсере сваять слайд шоу. Без изысков мастером сделала и немного поправила (26 фото)... это первый опыт. НО! стала записывать, не знала что выбрать, сохранила в avi- получилось 3гбМне кажется много для 3 мин... :think1: И просматривать невозможно... какие-то вытянутые фотки... Как надо сохранять чтоб можно было использовать?? Плюс ко всему на этом умер Продюсер... при открытии его снова вырубает систему... Раньше делала пару слайдшоу в Муви. Не запомнила чтоб они большие получались... Ума не приложу что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ты наверное выбрала avi-uncompressed, т.е. не сжатое видео. Попробуй compressed поставить. Там в меню выбрать можно.

 

Юльчёнок - Бельчёнок, Julyk, клипы очень понравились, малыши чУдные :kiss2:

Изменено пользователем юленька❤
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, найди в ютубе, особенности вывода видео в прошоу продюсер,, там все подробненько!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот и мой хвастик. Клип для сына и его друга, по мотивам любимой школьниками игры minecraft:

ПиСи: песня тоже про майнкрафт :D перепетая с какого-то хита)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юленька❤, клааааааасссссссссссссс :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

А вот мое последнее творение к трехлетию сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  супер! Очень децкий предецкий!

 

Поздравляю вас с пузиком! Растите здоровенькими! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, классно, молодец ! :applause: Игорёк просто прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julik, спасибо! :m0591:

юленька, и тебе большое спасибо за оценку! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заинтерисовало. делала в прошоу на день рождение. хорошо работать удобно. но хотела бы попробовать другую программу.

 

заинтерисовало. делала в прошоу на день рождение. хорошо работать удобно. но хотела бы попробовать другую программу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делала подруге ролик на день рождения :)

 

Только почему то тормозит в ютубе(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с какими настройками вы обычно записываете ролики, то есть при выходе какие у вас обычно параметры - HD или нет, какое разрешение делаете, для компа, DVD или что-то другое? Просто бывает на телевизоре у меня ролики не читаются, ну или тормозят((((, а на компе замечательно всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новик, красивая подружка! Классный подарок! :flower:

В теме уже обсуждали этот вопрос очень подробно! Я записываю ютьюб формат (ави), еще mpeg2 :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новик, красивая подружка! Классный подарок! :flower:

В теме уже обсуждали этот вопрос очень подробно! Я записываю ютьюб формат (ави), еще mpeg2 :girl_bye:

Спасибо, подруга и правда красавица! :smilie_girl_089: Попробую в следующий раз записать как вы! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет) Тоже хочу сделать клип к первому дню рождения дочи. Здесь так много полезных ссылок с переходами, футажами, но они не работают((

Девочки, в частности Julik, накидайте, пож-та, ссылок. Очень надо!)

 

А еще, девочки, в какой программе вы вырезаете нужный вам фрагмент видео? Нужна хорошая видео-резалка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте к себе. Уже давно занимаюсь видео и фото. Очеь люблю это дело. Занимаюсь и оцифровкой старых видео кассет. Сейчас часто сижу на этом сайте так как готовлюсь к эко. Буду рада узнать что то новое и поделится своим опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berbets, привет, я тоже пыталась заняться "оцифровкой видеокассет" наскольуо тяму хватило... Пока удалось только с кассет на плеер перезаписать (магнитофон уже на прокат брала, наш сломался). Но все файлы в видео формате... Как теперь из них хотя бы мр4 сделать уже тяму не хватает... Программу какую-то надо? Они платные? или есть бесплатные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила Pinnacle studio15. Его подключаю к магнитофону и к ноуту. И все! Программа идет в комплекте с устройством. Через нее я и оцифровываю. Благодаря этой проге. можно сразу после оцифровки видео и монтировать и сжимать и сохранять. Но я в ней не монтирую, а монтирую в Vegas Pro10.0 ине там проще. К новому году хочу выпросить у мужа сканер для оцифровки пленки. Пленки куча!!!! А еще в селе нашла пакет пленок чб там мама еще малыш на них. Дедушка в свое время увлекался фото.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня уже нет магнитофона... есть на плеере файлы... конвертировать надо их как-то... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мое творчество.

Это видео делала мужу на др.

 

 

а у меня уже нет магнитофона... есть на плеере файлы... конвертировать надо их как-то... :sorry:

Если конвертировать то предлагаю Video Converter. Я пользуюсь именно им.

 

А это я делала для моей мамы. Видео с оцифрованной кассеты. Монтаж, обработка фото тоже мои.

Изменено пользователем berbets
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеk, ты прям в поиске набирай что ищешь - кто ищет тот всегда найдет!)))) Прям пиши Футаж первый годик и тп.

Будет время я обязательно обновлю ссылочки! если что сами новенькое найдете, пишите добавим)))

 

Я вырезаю либо в прошоу, если маленькое видео, была у меня либо в онлайн, либо если тяжелое, я недавно скачала себе сони вегас. Пока изучаю. :girl_bye:

 

berbets, круть! Большая молодец!

 

А это мое творчество. https://www.youtube....h?v=Il0rGigta_k Это видео делала мужу на др.

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа просто нерельно круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто супер круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень понравилось! расскажи секреты? Это монтируется в вегесе? как подобрать губы к музыке? как долго собирала материал? Это супер пупер клево! :applause: :applause: :applause: :applause: где идею взяла? я прям захотела тоже так мужу сделать! :kiss2::confusion: но я с видео монтажом еще на вы очень очень.. все непонятно...

 

а у нас годик сегодня! У меня совсем не было времени сделать доче фильм((( но я сделала на скорую руку)

будет возможность переделаю :girl_dance:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Материал собрала быстро и монтировала быстро так как времени не было уже. Я не поняла вопрос про губы? Это как? А сонька программка очень легкая. Я сама научилась на ней монтировать. Если были сложности искала на ютюбе уроки по сони вегас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...