Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Всем привет! khloya, :wave: а я тоже решила до 10нед.как мин. сидеть...не хочу бегать доп.УЗИ делать пусть оно и не очень вредное...но и я не особо нервничаю поповоду. Какое-то внутреннее спокойствие :pardon: У малой ячмени замучили вот за это парюсь(( все никак прививки не сделаем...А хочется до родов поделать основные, а то трудно будет с двумя по поликл.потом мататься :glare: . Просто наверное меньше о плохом надо думать и читать и досидим до 12нед ровно на попе :D;)

Ну девули кто ожидает двойню силоньки и здоровячка вам крепенького :friends: :friends: :friends: и малявкам вашим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sainthelga,

Зеленый чай??? мне как-то всегда казалось что он понижает давление. хмм.... надо попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga, bonity, ого-го!!!!!!! Держу за вас кулачки!!!!!!! Как было бы здорово, чтобы у нас у всех все подтвердилось!!!!!!!! ;)

Elnika+baby, поздравляю с отличным УЗИ! :good:

Сангора, у меня муж запросил на новогод селедку под шубой, салат "подсолнух" и запеченые креветки в духовке под соусом) А я хочу банально оливье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелло-хелло Девченки! :wave:

Уфф...активистки! не успеваю читать...не говоря уже о писать. :grin:

У меня вопрос. Вчера поняла, что мой "токс" вовсе не "токс", а просто низкое давление. :( Вчера померила, было 105/60!!! :( Очень кружится голова все время. И в глазах темнеет.

Может посоветуете чем спасаться? Кофе и крепкий чай не помогает. :scratch: Замучалась уже.

Зеленый чай, шоколад, кофе, сон на высокой подушке, хорошо кушать, я тоже гипотоник, мне знакомо это состояние.

Я сама такая же и ВСД тоже есть, больше всего конечно помагает сон-прежде всего он должен быть полноценным и надо высыпаться....если нет такой возможности, то поможет только то что выше указано :pardon: Кстати у мну давление 100/60 иногда падает и того ниже с сильными головными болями было и 80/40 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нашла статью про зеленый чай и фолиевую кислоту.Главное я так понимаю не увлекаться.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я в первую Б тоже бегала на УЗИ от переживаний, первый раз сделала в 5нед-6нед., тогда же сказали повторить в 7-8нед.-была фол.киста кроме Б, прихожу к своей Г-платной,я у нее лечилась до Б, а она грит не стоит так часто делать УЗИ, он хоть и не сильно вредные,но это ультразвук посторонний зачем лишний раз туда лезть...Воть... И я помню как в 22нед.делала УЗИ и доча руцями прятала личико и вообще видно было как хотелась спрататься от ультразвука...Так что плоду комфортней если ему там никто не мешает ;) ,другое дело если по показаниям или нервы шалят и т.д.то конечно спокойствие важнее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sainthelga, motorik, спасибо, мои дорогие! Вам теперь желаемого подтверждения на УЗИ, чтобы услышали заветные два сердечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я про метипред и лапару хотела спросить. Мне тоже в сентябре лапару делали СПКЯ. После лапары, как поняли что я Б назначили пить метипред, хотя сдавала эстрадиол, тестерон и прогестерон и вроде как с ними норм. Меня пугает этот препарат, скажи какие ты гормоны сдавала, что тебе его отменили? Пью его каждый день и думаю не зря ли, уже замучалась с этим метипредом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну вообще я пила его вплоть до лапары, точнее перед лапарой меня перевели на 1/2 декса вообще, увеличили дозу. А после лапары сказали ничего не пить и пересдать гормоны через 2 месяца. Я затянула из-за свадьбы и сдала через 4 только. У меня все было в норме. Сдавала ЛГ, ФСГ, своб.тестостерон, эстрадиол и 17-ОН (у меня тестостерон в норме был всегда, а свободный зашкаливал). И все гормоны в норме оказались, не стала ничего больше пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Ура-ура! И у тебя все хорошо! Вот и славненько, НГ будем встречать счастливые, а не нервные!

 

Мухо, Спасибо! Да, если б не все вы, девочки, я б места себе не находила после того УЗИ. И сердечко уже не 106, а 121 уд/мин. Установился ритм. :)

 

Tigro4ka, я ж опять к той первой ходила, я записана была еще неделю назад, и решала, идти или нет. А потом подумала, схожу уже, посмотрим, что скажет, и фотку заодно возьму. Папе подарок буду делать. Купила открытку "Любимому Дедушке", вклею фотку внутри. Ток не знаю, поймет ли он, что эта горошина - его внук. :grin: С неделькой тебя! А я теперь по УЗИ считаю недели, линеечка как раз показывает то, что происходит, они ж на неделю тормозят.

 

Чешка, Ходила в районную ЖК, но там все равно платно. :) Еще и двух барышень умудрились передо мной записать, когда уже было время мне идти. Бардак. Смысл записываться за неделю, если кто-то придет под кабинет и сделает сразу. :wacko:

 

Давление у меня тоже кстати понизилось. ВСД есть. Но я ее уже давно почти не чувствую. Раньше было давление 100-110 на 70. Последнее время поднялось, и постоянно 120 на 80. А как заб, все, трупак. 100-105 на 60-55. Сегодня уже еще меньше 96 на 57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я про метипред и лапару хотела спросить. Мне тоже в сентябре лапару делали СПКЯ. После лапары, как поняли что я Б назначили пить метипред, хотя сдавала эстрадиол, тестерон и прогестерон и вроде как с ними норм. Меня пугает этот препарат, скажи какие ты гормоны сдавала, что тебе его отменили? Пью его каждый день и думаю не зря ли, уже замучалась с этим метипредом.

во время беременности нельзя отменять этот препарат,тем более если ты его уже пьешь,разве тебя не предупредили??!!!его пьют недель до 20..а то и 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, Я не отменяю, просто переживаю что гормоны не сдавала, а метипред прописали. Пью по 1 таблетке, хотя врач прописал по 2. Хочу сама гормоны сдать, главное понять, что не зря травлю организм и ребенка. Всю голову уже с этим метипредом сломала. Врач у меня не очень расговорчивый, считает что он за нас думает что и сколько нужно и объяснять какой препарат зачем он не очень то хочет. Сложный человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отчитываюсь, сходила к гинекологу, посмотрела на кресле,ей показалось матка меньше чем надо, решили еще раз УЗИ быстренько сделать, только ребеночка глянуть на полминуты, вообщем все хорошо! ПЯ 30мм, эмбрион 22,5мм, видела как бьеться сердечко! так классно! узи у них не печатают, поэтому я сфоткала экран на фотик,врача это улыбнуло очень) :D :pardon:

Ссылки скрыты.

срок 9 недель по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У Ксюхи моей ветрянка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, красота! :)

 

Я+Он=малыши!, выздоравливайте. Лучше в детстве всем переболеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ты болела в детстве????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Это понятно, но не хотелось на праздники зеленой быть.

Tigro4ka, да, болела, а муж нет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, дгэа so4,17-он прогестерон и тестостерон смотрят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, очень хорошо что ты болела. я болела с сыном когда ему было 2 года, принес из сада....я чуть на тот свет не отправилась...ооочень тяжело переболела (((( полный ппц был. а малый три дня и здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, здорово! Поздравляю с хорошим УЗИ! :good:

Всем привет. У Ксюхи моей ветрянка :(

Ндя, уж... Очень хорошо тебя понимаю и сочувствую. Но действительно переболеть лучше в детстве и зимой, а не летом как мой, да еще и в долгожданном отпуске :Crazy: Прошлым летом мы полетели в Болгарию на 2 недели отдыхать и вот первый прыщ я увидела у него в автобусе, когда уже подъезжали к отелю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не сбилась со счета, у нас четыре двойни??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вернулась к вам, отлежала 16 дней на сохранении, мазало немного, но уже у нас все хорошо. После больницы подхватила простуду - сопли, горло, кашель, но все без температуры (ттт). Успели поставить на учет и отправить на УЗИ (я боялась что бы простуда никак не отразилась на детке). Мысегодня уже 19мм и ЧСС - 167 уд/мин. Малыш шевелился, такой маленький, а уже видно движения, ручки и ножки, дали фотку. Единственное, плацента перекрывает внутренний зев на 9,4 мм - сказали лежать и еще раз лежать, должно все подняться!

Всех поздравляю с хорошими УЗИ и наступающим новым годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я не сбилась со счета, у нас четыре двойни??????

Если на повторном УЗИ у нас все подтвердят, то ДА!))) Просто достаточно часто бывает так, что в одном плодном яйце беременность замирает... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! Вчера сделала УЗИ в ЦИР. Плодное яйцо одно.Все р-ры соотв. сроку, эмбриона нет пока, сказали ещё рано, но зато есть желточный мешок, его видно на несколько дней раньше, чем эмбрион.Так что немного успокоилась(просто у меня нет никаких признаков бер.) Сегодня сдала кровь в Инвитро на хгч и прогестерон, завтра получу рез-ты. УЗИ следующее через 2 недели. БТ (базальная температура) сегодня 37.2, ура!!! Пока от всех шифруюсь, мужу хочу сказать на Новый год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С Наступающим Новым Годом!!!!Девочки у меня токсикоз мучает.меня постоянно мутит от всего кроме сладкого и фруктов.Давлюсь имбирём,но от него меня тоже тошнит.Не могу принимать никакие витамины.Мне прописали актовегин 3 р. в день,так незнаю как его пить.А к врачу только после нового года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...