Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //,  мне недели две-три назад тоже ставили пиелонефрит. Правый почка сильно заболела, на узи показало увеличение чашек и лоханок (вроде так). Пропила амоксиклав, бруснивер. Затем канефрон. А еще коленно-локтевая поза. Меня вообще хотели в больницу положить в урологию. Мы отказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! У меня уже недели две, как будто нерв в паху защемило. Левой ногой еле ворочаю, так больно. уже и массаж делали. Гиня сказала, что ничего страшного, это таз раздвигается, а невропатолог сказал, что с беременными не связывается. Говорит, что Может это ребенок передавил или центр тяжести сместился и позвоночник перегнулся!!!!!! А боль не проходит((( Даже в поясницу с левой стороны стало стрелять((( и неужели мне так еще столько времени ходить???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena сходи к Дониной, поищи в интернете про нее, или к Шаблий. ты на фраксе сидишь?

 

Natalia_Romashka у тебя расстройство желудка или кишечника все таки после творога? Можно в запеканках или в сырниках кушать, я вот сама не умею вкусно делать запеканки, ну не знаю сколько не делала не получается, есть у меня подруга я к ней когда иду всегда прошу приготовить запеканочку творожную,ну отпад )))А вроде кладет все то же самое,что и я. Я сырники я делаю на пару,внутрь кладу абрикоску с варенья армянского целенькую половинку, а в сам творог не кладу сахар, мне ооочень нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, неа пока не сижу , меня просто моя гиня отправляет говорит что д -димер высокий ! спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena а сколько это высокий? попробуй найти Донину записаться к ней, эти два специалиста самые лучшие в Москве, я хоть сама и не страдаю гемостазом, но у меня одна подруга беременная двойней она с самого начала беременности колит себе фракс, сейчас на клексане, ну ничего )))все нормуль срок один в один с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, спасибо я уже записалась на 29 ) честно говоря я понятия не имею есть ли у меня проблемы , я сдала гемостазиограмму и все показатели в норме , а д-димер повышен в 2 раза , в интернете я читала что во время беременности он может повышаться до 4 раз . но насколько это правда я не знаю ! моя врачь сразу начала говорить что у меня сгущение крови и отправлять на консультацию ! д-димер у меня 2.85 при норме до 1.50

Изменено пользователем Plushka Nastena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девченки,ну чего то совсем не получается последнее время поболтать с вами....

 

сразу вопросы. Скажите кто покупал уже колясочку,а то нам приглянулась одна,и пока скидочка,я такая что купила бы,и мужу очень понравилась по характеристикам.Как думаете,можно уже купить?

:)

Сангорочка,а как у тебя болит?А то я посл.время особенно к вечеру и с утра еле хожу,нога левая болит при ходьбе,начиная с левой булки и ниже,такое ощущение что нерв защемило или мышца болит,незнаю как правильно обьяснить. Говорите это может быть связано с тем что кости таза расходятся? Завтра пойду к гине своей на прием,посмотрим что она скажет

:malicious:

И еще вопрос,у вас девочки берут мазки ?А то моя Г говорит что надо,а мне ну так не хоцца!!!

Изменено пользователем Ellenka_ll
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena не, не у тебя повышен д-димер однозначно, у меня 0,86 д-димер. надо разжижать кровь обязательно. ты записала к какому врачу? Пораньше нет нигде записи?

 

Ellenka_ll привет землячка ))) берут мазки,у меня возьмут 1 июня как раз ровно 30 недель когда будут в декрет отправлять, так что наверное всем берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, мне тоже не всякий велик сейчас удобен, всегда каталась на горном, но сейчас удобней всего на старом с ножным тормозом, у него посадка как на стуле и сиденье действительно широкое, смешной такой, зато удобно. В горных великах сиденье узкое, я понимаю, почему тебе неудобно)

Марусенька, еще не пора переворачиваться, с 32 до 34 недель самое время, чтоб принять правильное положение.

Saha =), кесарево только из-за того что на попе?! по лбу треснуть этой твоей гине надо)

MalinaV, спасибо)) я бы тоже в бассейн с огромнм удовольствием, но у меня тут нет бассейнов. Летом думаю в озере или речке купаться, если найдем чистую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, У меня каждый месяц их берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, у меня редко по вечерам, но бывает, в низу спины, где ямочки такие побаливает, но я думаю от дневного напряжения. Меня это и не напрягает нисколько, обчычно это перед сном и я ложусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ничего себе каждый месяц....это каждый раз зеркало вставляют?

 

вот и мне перед декретом сказали надо...блин

 

Mari-Mishka, а ты с

Украины? И я так поняла после ЭКО? я тоже после ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня буквально с самого начала Б, где-то недели с 10 начала болеть поясница справа, для расхождения таза было рано, тоже думаю какой-то нерв, потом крестец начал разваливаться, болеть, если на спине полежу. Короче, давно это все и до сих пор. Сейчас сильнее, я уже привыкла. Видать и до вас дошло. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Ну мне все равно шейку мониторят каждые 2-е недели, так что я уже привыкла и врач делает это очень аккуратно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ну посмотрим завтра)))

Destiny_, может и так,у меня она начала болеть раньше,но терпимо,а сейчас сильнее и в спину отдает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня мазок вообще ни разу не брали, только когда на сохранении в 6-7 недель отлежала- там взяли и все. В ЖК не берут, сейчас в стационаре берут каждые 2 недели, без зеркала!

 

Все лежу я ее еще на стационаре!

10 дней назад сделали в стационаре УЗИ шейки 38мм, на протяжении 17мм внутр зев приоткрыт на 8,2мм. Потом через 2 дня делаю узи платно шейка закрыта (осмотр 2мя хорошими узистами) все закрыто, длина так же 38мм. Сегодня УЗИ в стационаре. общая длина шейки 32мм, на протяжении 27мм закрыта, внутр зев приоткрыт на 4мм на протяжении 5мм. + малышка лежит головкой очень низко сказали (неделю назад на платном не низко), гипертонус по передней стенке. Я уже не знаю кому верить, врорде сильно и не паникую. Пойду перепроверю через неделю еще раз платно, но УЗИ очень разнится, меня это просто бесит! Кому верить бесплатному или платному, больше верится платным специалистам, конечно, тем более сами мне на экране показывали шейку и ЦК был реально закрыт. Может быть что он то открывается, то закрывается?

Еще обвитие пуповиной, но за это пока рано переживать еще триста раз распутается! А так мы уже 1100гр, такие красивые))))

 

Девочки, у меня буквально с самого начала Б, где-то недели с 10 начала болеть поясница справа, для расхождения таза было рано,

у меня до 20 недели такие боли были, причем отдавало в ягодицы, после сна проходило, потом походишь среди дня опять болит. Это скорее всего нерв защимляло где-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll я там родилась и выросла мы на пасху были в гостях у родных,в том числе и по отцовской линии под Харьковом городок небольшой есть Дергачи, а по паспорту я харьковчанка :Crazy: мама рожала меня в Харькове ))) Сейчас живу уже 11 лет в Москве. Да, я тоже после эко, первое и удачное )))

 

Девчонки,а кому нибудь гинекологи назначали купить чулки для родов??? Я вот вроде не иду на КС, варикоза у меня нет, тогда зачем? тем более поставила галочку профилактические..я маленькая еще, животик аккуратненький. Бандаж куплю,уже сама чувствую,что надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, ааа,понятно! Знаем и Дергачи,рядом совсем.Я т оже с первой попытки заБ,слава Богу!!!!!!

Иришка привет,а если я ни разу не была в стационаре,то должны тогда взять в ЖК или необязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а кому нибудь гинекологи назначали купить чулки для родов??? Я вот вроде не иду на КС, варикоза у меня нет, тогда зачем? т

мне не назначали и не слышала чтоб кому то для профилактики назначали, любят у нас Г всякие нововведения)))))))))

 

Иришка привет,а если я ни разу не была в стационаре,то должны тогда взять в ЖК или необязательно?

Думаю перед декретом точно возьмут. А чего ты боишься? лично меня смотрят очень аккуратно, ни болей ни выделений никаких особо потом нет! Мне щупают шейкув перчатке и потом на стеклышко мажут выделения, ну соответсвенно в зеркалах не смотрят!

Подруге с Киева 9вроде страна то одна) брали в ЖК на каждом приеме, в нашей ЖК (ну лично моя Г) ваще не берут похоже( и зря я считаю. Пришла пожаловалась как-то на зуд и выделения странные, так она не взяв мазок говорит - ставь пимафуцин. По итогу взяли мазок в стационаре - все чисто, нафиг тот пимафуцин было мне покупать, так и лежит не вставляла. Уже просанируюсь им перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll вот там все мои родственники по отцу живут,а мама в Сумской области от вас 110 км. Ездили хоть погрелись у вас тепло так было )))

_Irinka_ а бандаж назначали? Но мне он кажется уже нужен, я как то без него ощущаю как меня тянет к земле :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у меня брали мазок уже 2 раза: когда на учет становилась, потом по-моему в 20 недель, сейчас в 30 снова будут брать. Берут аккуратненько, без зеркала.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ а бандаж назначали? Но мне он кажется уже нужен, я как то без него ощущаю как меня тянет к земле

бандаж я недели с 23 ношу, без него мне вообще тяжело. Без него из дому ни ногой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

ElenaSuerte, хорошо,что так легко себя ощущаешь,я себя уже тяжело ощущаю,в этом году кроме зелени ничего сажать не хотела.тк знала,что тяжело будет ухаживать,но муж взял и купил теплицу,пришлось все сажать,но я больше руководила,пусть теперь сам ухаживает,а то думает легко посадить,а потом полевать,пропалывать.у нас хоть и сыровато,но мы все посадили,потихоньку все всходит.просто так приятно выйти и сорвать что зелень,что огурцычто клубнику,помидоры хоть и не скоро,но они такие душистые!на велике ты конечно смелая,но если хорошо чувствуешь,то аккуратно наверное можно,главное еще не растрястись по кочкам!у меня велики давно уже стоят без дела,мхом наверное поросли,тк активно катались с мужем до первой Б,потом соответственно Б,потом ребенок маленький,не скем оставить(может пару раз получилось),я все мечтаю о детском сидении для ребенка,так прикольно,но я все равно не потяну еще такую тяжесть везти,а муж врят ли так часто кататься будет,ему то под силу.

 

Марусенька, у меня то на попе сидит,то поперек,еще не разу головой вниз не было,но я не парюсь,мне все равно КС,но в любом случае еще рано для запарок,они могут сейчас перевернутся как надо,а потом опять обратно,все равно до самых родов все может быть,моя дочь перевернулась только в 38 нед как надо,так что все может быть!но вот если ребенок все таки не перевернется,я бы не рискнула ЕР.

MalinaV, мне вот что то не нравиться,как смотрятся коляски-люльки с высоким шасси,когда на них ставят прогулочный блок.как люльки не спорю,они оч функциональны,особенно зимой и когда ребенок крупненький и в зимнем комбезе,но вот прогулка...по этому они у многих как новые или новые,что люди покупают отдельно прогулку поменьше и полегче.у меня подруга сделала по-умному,купила б/у коляску с люлькой,откатала,а потом продала за ту же цену,что и покупала(зачем указывать сколько детей в ней уже откаталось),тк если покупаешь новую,то по любому скидывать при продаже придется,а б/у есть б/у,если в хорошем состоянии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_ вот и мне надо подобрать, спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, во,во у меня тоже несколько дней назад что-то защемило,где крестец,только больше в правую ягодицу отдавало,вроде когда ходишь,ничего,вставать было больно.сейчас вроде прошло.у меня тоже иногда спина побаливает,хотя бандаж ношу,нагрузочка то растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...