Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Monakini спасибо огромнейшее,сейчас все сделаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

эх...вышла в отпуск, а завтра к гинекологу...сеня мочу сдавала, завтра на прием аж в 8(((

 

а потом пойду по детским магазам пройдусь, коляски-кроватки, может присмотрю и куплю комбезики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! спасибо все получилось )))

 

MalinaV давай )))Потом напишешь когда получится у тебя по времени купили ли колясочку, синяя это класс, вообще Эмальюнга хорошая коляска, надежная :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, классный пуз!

Monakini, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! спасибо хочу пофотографироваться с подружкой у нее хороший фотоаппарат, чтобы память была ))) Это так чисто мужа возле дома попросила он сфоткал, на удивление такой покладистый :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, да я сама жду не дождусь, когда в огороде можно будет повозиться) я очень люблю это дело, только у нас земля слишком влажная еще, кто что посадил - все испортилось из-за дождей, в течениии недели, думаю, можно будет начать.

Я еще сегодня на велике каталась - в спокойном темпе, вдоль леса, красота!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte и мы еще не сажали ничего я все ждала, ждала думала за эти длинные выходные хоть картошечку посажу, ан нет..земля на штык лопаты сырая...Так что девочки ждемс хорошей погодки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Вообще на велосипеде не стоит ездить, везде пишут что нельзя. У меня дома велотренажер, я раньше каждый вечер каталась. Теперь все, убрали его на балкон, пусть до осени лежит там.

Как еще сил хватает в огороде капаться? Я мне кажется такая неповоротливая стала, нагибаться трудно. Работа сидячая, днем сижу, вечером гуляю или лежу :) весь спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня такое было. только боль не ближе к спине, а скорее где аппендикс. но точно так же при движении болит, когда лежу - все спокойно. на третий день боли поехала в ЖК. мне моя Г сказала, что либо аппендицит, либо связка так отдает. отправила сдавать кровь, чтобы посмотреть лейкоциты. Кровь была в "беременной" норме (чуть повышены показатели, но не критично). Я успокоилась и забила. Через день все прошло. Позавчера началось то же самое с другой стороны. В туалет скрюченная хожу. Еще ты правильно думаешь на кишечник. Мне тоже кажется, что это он. Как будто ребенок давит на воспаленные места кишечника )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, показывай свой! Сфоткаю в 29 недель

Я имела в виду скину свой в 29 неделек) а то фоткаю и ни разу не кидала! Последняя фотка пузика в 25 недель, но однозначно подросли уже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Кидай! Буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, вот и я что-то на подобие хочу себе. Думала сама связать, но решила, что так как со школы не держала в руках крючок, то эксперименты могут не закончится до родов :D :D :D Вот только на сайте ничего не поняла. На английском же все :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

MalinaV, спасибо! Стараемся успеть, но как получится, неизвестно :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну если верить всему, что пишут... Беременнм вообще ничего нельзя, даже в ванне лежать)) хотя я лежала и все в порядке. И в баньке была, но не в парилке, а просто в теплой погрелась, помылась и довольная. Врачи жу для подстраховки все запрещают, на них же потом ответственность ложится, что разрешили ванну принимать, а женщина переюборщила с температурой и получила неприятности... Просто нужно все делать с головой и внимательно следить за реакцией тела и все будет в порядке.

Мне вот утром и днем легко, я живота не ощущаю и двигаюсь стооолько! и в огороде будет нормально повозиться. А ближе ко сну живот тяжелй становится, сейчас вот сижу, а хочется лечь, прям живот к земле тянет)) А ночью ворочаться вообще тяжко, такой груз в животе ощущаю! ценный груз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я+Он=малыши!, Кошак, с третьим триместром вас девочки!!! Как быстро время то летит!))

MalinaV, фотки супер!!!Тоже хочу фотосессию.

Optimistka, поздравляю с ДОЧЕЙ!!!Классно, теперь полный комплект!)))

Юльчёнок//, у меня тоже боли появились, только не в руке, а в левой ноге. Наверное кости расходятся, хожу хромаю, а после сна так вообще...

Я+Он=малыши!, классный пуз, такие большие уже! Мы правда не меньше вас!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!!!!

Что то бок так и болит у меня, правда уже полегче. Пойду схожу в больничку. Надеюсь что ничего страшного. Малыш не спал пол ночи, что то его беспокоило, пришлось лечь на больной бок, даже поспала так немного, когда не шевелюсь он не болит.

Всем хорошего денечка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, сходи обязательно, думаю ничего серьезного!

я от гинеколога пришла, за 3 недели 1900, говорит нормально, но лучше меньше) про бассейн сказала, что полезно походить для расслабления мышц) потом сердечко послушали, малыш терпел, а потом пинатся стал))))

а про школу матерей, сказала, что рано мне еще, голову забьешь только, психолог не возьмет, груд.вскармливание рано.

еще дату декрета будущего написали, ура-ура, отпуск сразу в декрет перекочует))))

 

как называется штуковина, которой сердечко слушают, типа как узи, только приборчик маленький))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,

еще дату декрета будущего написали, ура-ура, отпуск сразу в декрет перекочует))))

 

Здорово! Поздравляю! Это так хорошо когда на работу не надо!

Про штуковину я не знаю такую, у нас в ЖК СБ слушают деревянной трубочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :Hello:

Как вы считаете не вредно ли нам в нашем положении использование антицелюлитного крема? Я как то сразу отставила его, а вчера вот опять наткнулась. И так мне захотелось им пользоваться снова. У меня в планах пользоваться только на ногах и попе.

 

Сегодня ночью у меня была маленькая судорога на правой ноге. То есть это я так определила, что это судорога. Раньше никогда не было их у меня и я не знаю как они выглядят. Как то на одно мгновение с ногой в икре что-то произошло, как мышцы окаменели. Я быстренько сильно вытянула ногу ногой и вроде все прошло. Что-то меня это уже начало пугать :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Привет. Кого больше мальчиков или девочек...Все уже наверное знаю пол своих малышей....

Я+Он=малыши!, Ого,какой большой.... :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо большое! Вроде директор сказал, что напишут как мне надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я тоже хотела на велике покататься, но когда села, стало как-то неуютно в области промежности. У тебя какая сидушка? Я слышала есть какие-то гелевые широкие, и что лучше на них таким как мы кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у кого малыши еще на попе сидят? мне уже кажется пора переворачиваться большие уже. Вчера по Узи у нас 700 гр. Переживаю(((

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на попе, гиня на кесарево намекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, не переживай, сегодня гинеколог сказал, что малыш уже поперек лежит и вообще не переживает (она наш семейн.гинеколог), малыш еще много раз перевернется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька , у меня когда долго лежу чувствую он поперек ложиться , определяю потаму что внизу пусто , а когда хожу то попой вниз ложится и так уже недель 5 , и все никак правильно не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...