Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Привет девочки!

 

С недельками!

 

Девчата, по желаниям "трудящихся" Опрос: http://www.babyplan....02#entry7330602

 

Mari-Mishka, Симпатичное пузико )

 

Пиона, Это нормальное состояние беременной мамочки-судорги , малыш кальций сейчас из тебя много кушает. Побольше творожка, молочка кушай или Магний В6 витаминчик.

Кирюха85, Опрос готов, заходи.

 

MalinaV, Mari-Mishka, Marichaa, Кошак, Lily@, Кирюха85, Девочки, ваши посты по поводу колясочек перенесла сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/31592-krupnogobaritnye-tovary-dlya-detok/page__pid__7330875__st__80?do=findComment&comment=7330875

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, оох... ну по-крайней мере, с малышом все хорошо:) а это - главное! А терапевт что-то порекомендовала для почки, что говорит к урологу не обязательно?

Это да, главное малыш в порядке. Терапевт сказал лежать на левом боку, делать гимнастику и все! Говорит что так бывает из-за давления матки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Уже побывала... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, привет:) я проголосовала! посмотрим, что получится:)

Tanika //, ну смотри... если тебя это не успокаивает, можно сходить и к урологу!

 

ладно, поехала я в ЖК сдаваться, надеюсь за вес меня не побьют:)))

А вечером купаться в бассейн!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Сорьки, что мы тут про коляски начали, я уже подумала, что пора туда перебраться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! давненько к вам не заходила уже :) вы уже приданым вовсю закупаетесь я смотрю :) молодцы :)

Девочки а кто-нибудь уже на третий скрининг ходил? когда его делать то надо? а то мне к акушерке надо идти с узи...:)

и еще вопрос! ни у кого спина не болит внизу? там где поясница? у меня второйй день к вечеру начинает так болеть что ходить тяжело даже, ползаю по работе согнувшись...живот вроде не тянет, даже не пойму что такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Miss Kitty, Мне в 32 нед. сказали. Может у тебя тоже с почками связано . А у меня крестец болит и в левую ногу отдает, даже хожу хромаю. Как будто нерв какой-то защимило. Это что уже ттазовые кости расширяются? Ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, не буду лазить по комоду, когда малявка спать будет :D мне нравится что на верху предусмотрено место для пеленания :sorry:

 

Mari-Mishka, ты такая стройняшка, просто супер :flower:

Tanika //, вот и лежи на левом боку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, Mari-Mishka, Monakini, да, я тоже так думаю, и терпеть не могу все эти сухофрукты, да и бананы не очень. творог тоже с детства не перевариваю :( Но видимо придется есть :)

 

мне тоже такая коляска нравится, особенно крыша, ракушку напоминает :) А вот кроватку я хочу без комодика, но с ящиками внизу. И хочется что бы она была "маятник". Комодик у меня есть и так, который думаю приспособить для вещей малыша. Для себя купили спальню пару дней назад (фото выложила в профиль :) это картинка из интернета), так что все из своего переложим в новый комод, он побольше прошлого будет вроде. Может еще пеленальную доску прикупить :think1: :think1: :think1: Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона да вот и я пытаюсь в себя впихнуть, главное не кладу больше курагу в кашу овсянную на завтрак, ибо просыпается просто зверский аппетит :Crazy: ,а если ем на полдник как положено, то тогда все нормуль )))Вот только что съела банан, думаю хватит. Под утро тоже пыталась раза три судорога схватить,но я как то во сне умудрялась ногу повернуть и меня проносило..А так тоже задолбалась. Гыыы творог я ем вообще по особенному, ща расскажу ))) творог до 5% 100гр. сметана 10% 30гр. туда кладу зелень укропа, немного соли, перемешиваю, делаю либо тост из своего хлеба, либо хлебцы ржаные беру, намазываю этой смесью хлебец и кладу сверху колечко помидора и наслаждаюсь :yes: вот такой у меня специфический вкус ))))

Julija81 спасибо, я за год до эко начала правильно питаться+ хотьба ежедневно по 5-6 км в лесопарке у нас рядом с домом и скинула 9 кг, стала 48,5 кг ))) Потом эко, не поправилась в принципе вообще. Ну и сейчас придерживаюсь точно такого же питания, дробное питание, много свежих овощей и фруктов, кисломолочка, орехи, хлеб только сама пеку, из мяса только индейка филе белое. Единствееный минус в этом питании это если еду на дачу и не дай боже застреваем в пробке как вот было недавно )))Мой организм привык питание получать через каждые 2,5-3 часа,а потом наступает голод..теперь вожу с собой бутерброд из ржаного хлеба и кусочек сыра, либо орехи миндаля 10-12 штучек и яблоко ))) Вес идет плавно вверх. По вещам я не влезаю только в брюки в животе,хотя остались из "прошлой" жизни, то в них сейчас я спокойно могу ходить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, интересный рецептик творожка :Crazy: Надо попробовать! Я соленое люблю больше сладкого :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона гыыы у меня извращенский вкус ага :Crazy: Это мой всегда второй завтрак, ибо до 12 часов я всегда ем белок,а творог и сметана это белок, можно вместо сметаны добавить йогурт натуральный, можно кефирчик, у меня просто сейчас зеленый суп из всякой ботвы в том числе и крапивы, то сметанку я купила для мужа и для себя добавляю в творог. Еще с творогом можно сделать огурец, сейчас сезон огурцов пойдет когда они в прошлом году были я только и лопала творог,а сверху клала огурчик вместо помидора. Попробуй и так и так может тебе с огурчиком больше понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Вот это творожок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1::D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: попробуйте девчонки, на прошлой неделе в "адской кухне " один из участников приготовил что-то похожее для 37-ми беременных девушек, тоже соленый творог, с базиликом зеленым и помидоров, так всем понравилось это блюдо, еде с дачи я мужу говорю нееее, все таки не одна я беременная извращенка, вон их сколько, кажется там то ли 31 проголосовала за его творог соленый )))Так что девочки раз мы все беременные вдруг и вам понравится ))если есть молодой лучок зеленый, меленько порежьте и туда, у меня на даче растет молодой шнитт-лук, вот я его и кладу, получается неплохо :yes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Ну если для беременных... :girl_wacko: Тогда понятно... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!! С недельками всех !!!

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕМОСТАЗИОЛОГА , ГДЕ НАЙТИ ВРАЧА И КУДА ЗАПИСАТЬСЯ !!!????? У меня проблемы с д-димером скачет туда сюда !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Кирюха85, Нее, это не извращение, я так творог и раньше ела, не на хлебе правда, а ложкой. Получается вкусно, учитывая что я творог не люблю. Попробуйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, а творог нам как раз сейчас необходим :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, творог - это конечно полезно, но почему-то у меня в последнее время на него жуткое растройство желудка, поэтому пришлось отказаться, ем только йогутры и молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сгоняла я к урологу (((( он сказал что скорее всего у меня пиелонефрит ((( я расстроилась. Хоть бы на малыше никак не отразилось. Завтра сдаю мочу а в четверг назначит лечение, пока пить канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, От канефрона станет полегче, беременным часто этот диагноз ставят.

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Спасибо! Я тут уже реву сижу. Страшно так за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Спальня очень симпатичная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы тоже по-моему еще на попе сидим, так как копошимся внизу, а вот когда лежу, дык тоже кажется поперек ложится так как побокам шевелюхи... Тоже как то покоя мне это не дает...Ева правильно всю Б лежала, а тут... Да еще мальчик....читала, что пацанов в таких случиях рожают только КС что бы не было травмы яичек. А жалко...первые роды отмучилась 20 часов самым естественным образом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...