Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Пиона, мне тоже нравится, когда малыш начинается двигаться, кладешь руку на живот и чувствуешь какие то его части тела. А еще бывает так, что он одноверменно в двух местах толкается, я тогда предполагаю, что это он одновременно и ручками и ножками шевелит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня последнюю неделю шевелюшки очень слабые какие-то (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, ой, у меня в ребра как раз последнюю неделю долбит. причем, все сильней и сильней. Или упрется пяточкой в ребро и толкает. кажется, что хочет между ребрами пролезть ))))) и в двух местах одновременно тоже бьется. скорее всего, что это руками и ногами одновременно.

А кто-нибудь слушает классическую музыку? я тут начиталась про пренатальное воспитание, и теперь каждый день включаю малышу Моцарта, Вивальди, Дебюсси и т.п. )))) и о действительно всегда реагирует на музыку! причем по-разному. на тревожную начинает изо всех сил бить меня, чтобы я ее выключила видимо. А на спокойную мелодичную танцует )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, спасибо)))

 

да, шевелюшки явнее стали)) и заметила, что просыпается наш малыш в 9 утра где-то, вот сеня встала в 7, (пришлось ехать в маршрутке, пробки машину не брала, обычно на работе шевелюшки начинались), в ЖК, и там уже шевелился, пуз ходуном был, в газелька парень глаза скруглил и долго наблюдал)))

 

Wildkatrin, я в машине слушаю, как врублю, но обычно после работы, т.к. до...засыпаю, включаю по активнее музыку))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

27 недельный пуз!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какие вы большие уже)))

и пуз высокий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не эксперементирую с музыкой, классику как то сама не люблю. В основном слушаю русский рок, но еще не поняла нравится ли это сынуле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, да, он поднимается :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ух ты! Классный такой и высокенький тоже! :)

да, шевелюшки явнее стали)) и заметила, что просыпается наш малыш в 9 утра где-то,

Мой малыш просыпается вместе со мной. Я просыпаюсь и еще глаза не успеваю открыть, а он уже дает о себе знать :) Везде пишут, что детки ночью активно шевелятся, но мой по-моему по ночам спит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а как вставить в свой профиль фоточки?Меня муж сегодня заснял )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!!!!

Резкая боль в правом боку, ближе к спине, очень смахивает на кишечник. Пока лежу не швелюсь ничего, как только встаю или сажусь, Капец! в туалет хожу скрюченная. Что делать?!! Выпила ношпочку, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я бы скорую вызвала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Пока не буду, у меня весь день кишечник болит, а я еще салат из свежих огурцов с помидоркой поела. Думаю это он, т.к. болит почти у спены, точно не матка. Может полегчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а как вставить в свой профиль фоточки?Меня муж сегодня заснял )))

На сайте pixs точка ру. Загружаешь фото, потом копируешь код.

 

Tanika //, аккуратнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, без паники, сегодня девочка блог на эту тему создавала и я ей писала, что у меня такая же проблема, с самого утра болит правый бок, причем лежа тоже, встаю вообще больше буквой зю. Вставила вибуркол не особо помог, сейчас к вечеру немного отпускает, прошу прощения газы спускаю и легче становится! Проблем со стулом нет!

Я+Он=малыши!, какой классный пуз, бАААААшой уже такой. В 29 неделек ровно тоже кин свой, мы тоже уже бАшие стали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня лежа не болит и сижу сейчас не шевелюсь тоже нормально. Папаверин ставила в обед тоже не помогло, кишечник 90% В туалате раза 3 уже была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, вообщем, если получится, то сегодня после 21 поедем смотреть колясочку:) Там синяя с серым, тоже вроде за 17 предлагают забрать, а там - посмотрим...

Nafik, эээх... я сегодня тоже разгружаюсь... завтра в ЖК после 14-00 поеду, еще до этого времени постараюсь поменьше есть/пить, чувствую все равно мной будут недовольны:)

Юльчёнок//, приветик! ого! уже в декрет? вот это красота:)

Nafik, Lily@, ElenaSuerte, удачи вам в ремонтах:))

Пиона, карамЭлька, спасибо:)

Пиона, а я себе такой пледик думаю заказать:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, показывай свой! Сфоткаю в 29 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, классный пузик!:) правда уже такой высокий!!! А мне все говорят, что у меня маленький пуз....

Пиона, о! еще одна будущая мамочка в ремонте:) И вам удачи и все успеть как задумано:)

Julija81, Чешка, _Irinka_, спасибо девочки за оценку фоток:)

_Irinka_, какой миленьий костюмчик:)) ну тут уж что поделать, что-то и правда больше 1 раза не оденем:)

 

мой сынок тоже стал сильнее шевелиться, пару-тройку дней на неделе наблюдала, как животик ходуном ходит:)

Tigro4ka, может перевернулся как-то малыш... у меня тоже, как день спокойствия - так крышу начинает сносить:) Начинаю просить сыночка, чтобы дал о себе знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, MalinaV, клевые аккуратные пузики :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, у меня классическая не пошла как-то... слушаю либо релакс-радио, либо радио шоколад:) Хотя на 24 неделе мы вообще ходили на концерт Кипелова:) Ничего так... малыш не буянил:)

Я+Он=малыши!, какой пузяка клевый:)) Внушительный уже такой:)

Tanika //, если не отпустит лучше скорую может? Я когда болела звонила, мне давали телефон для беременных - я с ними просто консультировалась... Может хоть так попробуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, если не отпустит лучше скорую может? Я когда болела звонила, мне давали телефон для беременных - я с ними просто консультировалась... Может хоть так попробуешь?

Спасибо, пока немного полегчало, если что буду в скорую звонить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, u menea toje v poslednie dni malishka pritihla. Vot toliko ot vra4a prishla, ona poslushala serdebienie malishki, skazala 4to vse v norme, 150 udarov, daje razok pnula ee v otvet. Skazala 4to nujno piti pobolishe jidkosti i dobaviti eshe jeleza k svoim vitaminam.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, Привет, напомни что за опрос. Я организую тогда его вместе с администратором.)

 

Tanika //, Ношпочка и отлежись. Все будет хорошо.

Mari-Mishka, Фотки можно вставить через программу

Ссылки скрыты.

, там уменьшить фото. А потом идешь к себе в БТ (базальная температура)-Дневник и вставляешь там скопированную "ссылку в тексте" ИЗ РАДИКАЛА.

Я+Он=малыши!, Симпатичный пуз. )

 

Tanika //, Перенесла твой пост по поводу пледика вот сюда http://www.babyplan.ru/forums/topic/31743-pridannoe-dlya-malysha-odezhda-pelenki-pogremushki/page__pid__7325885__st__80?do=findComment&comment=7325885

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...