Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Nafik, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Держись и надейся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, о! цикорий еще и при анемии полезен - надо купить-попробовать:) Единственное - аппетит повышает:)

Lily@, у меня каждые выходные +1, а избавиться сложно... прямо беда!

Nafik, мы за тебя кулачки будем держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, MalinaV, спасибо, девочки, в пятницу отпишусь, чем дело кончится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Nafik, надеюсь сомнения рассеются!я тоже хочу на 3Д сходить в 24 нед.

у меня доча вообще поперек лежит,головой вверх,копошится по бокам,наверное всеми частями тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, мне тоже пол не важен, ребеночек первый, просто итересно, чтоб обращаться к нему правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет! Я с вопросом. У кого-нибудь есть ощущение обоженного языка? Вот третий день мучаюсь. Впервые такое.... И еще несколько дней назад среди ночи меня настигла судорога правой ноги, тоже впервые. икроножная мышца свернулась в комок, боль дикая. Вроде нехватка кальция д.б. Как сказала моя золовка: "Чем дольшк срок, тем больше всяких причуд выда.ет организм".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, бедм ждать хороших новостей!:)

Чешка, приветик! прикольно - с обеих сторон дочу чувствуешь?

dily, а мне вот дважды сказали, что мальчик... а недавно меня как-то торкнуло - а вдруг ошиблись, и в животике девочка, а я к ней - сынок, сынок:))))))) теперь больше солнышко, котенок, крошка и т.д. :)))))))))))))))

 

Бурундушка, приветик! про обоженный язык ничего не могу сказать, а про судороги - читала, что да, из-за нехватки кальция....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, я малыша называю рыбкой или солнышком :D думаю, он или она не обижается :girl_in_love_2:

 

Nafik, мои кулачки за вас с масиком :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня новая причуда организма - перед сном ложусь на спину и начинает болеть правый бок. Уже 2 дня подряд. Приходится засыпать на левом. А ночью все проходит и днем все в порядке. У кого-нибудь бывает так?

 

А еще волосы на ногах почти перестали расти. Раньше брилась каждый вечер, сейчас раз в 3 недели - круто!!!! (вот думаю, может пацан у меня волосатенький родится))) А в остальных местах волосы по прежнему растут. И ногти стали сильнее расти - каждую неделю стригу!

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У кого нибудь болит поясница, точнее ниже. Сижу на работе - нормально, только встаю-не могу идти вообще, как каракатица...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Билли вроде как пол неизвестен, не стали узнавать) *но мне почему-то кажется, что девочка*

Посмотрим-посмотрим))))

 

А еще волосы на ногах почти перестали расти. Раньше брилась каждый вечер, сейчас раз в 3 недели - круто!!!!

Вот у меня тоже, что в первую Б, что сейчас волосы на ногах начинают медленнее расти, а ногти становятся лучше :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

судорги в икроножных мышцах это нехватка магния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками!

 

Постоянно вас читаю, писать пока нет времени, доча заболела.

 

ElenaSuerte, У тебя проблем с почками не было? Почка сейчас работает за двоих. У меня были проблемы с почками, и иногда потягивают.

Вообще говорят когда изжога мучает, ребеночек волосатенький рождается. У меня так с дочей было.

Кирюха85, Сейчас нагрузка на поясницу возросла, бандажик носи.

Марусенька, Ага, Магний Б6 помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, На чего бандаж одевать???? :D

В 1 Б изжога началась в 7 недель и закончилась на родовом столе, ребенок до года лысый был. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, бандаж носят, чтоб спина не болела и животик держит :D

Девочки, я тоже приобрела подушку для беременных :D класс, идёт борьба за подушку с мужем сейчас :D и ему она понравилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, надеюсь сомнения рассеются!

спасипки, тоже очень надеюсь на лучшее.

Nafik, мои кулачки за вас с масиком :smilie_girl_089:

спасибо большое!

А еще волосы на ногах почти перестали расти.

у меня тоже ножки облысели :plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, А если живота нет, у меня штаны для Б спадают... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще волосы на ногах почти перестали расти.

У меня тож волосы на ногах практически не растут) Такое счастье) Зато брови каждый день корректирую по волосочку :Crazy: Как у Брежнего))))) Такие густые и пушистые, переносица обрастает)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, они бывают разных размеров, если не ошибаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, У тебя проблем с почками не было? Почка сейчас работает за двоих. У меня были проблемы с почками, и иногда потягивают.

не было никогда. Вот сейчас сидела и слегка щекотало где-то справа в боку. Посмотрю, как будет дальше, можт врачу скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, Ну ты прям насмешила. )) На живот конечно, он и спину держит)

 

Сангора, С бровями у меня полный "дядя Брежнев"))), надо сходить в салон пощипать (воском). У самой терпения не хватает.

 

ElenaSuerte

 

не было никогда. Вот сейчас сидела и слегка щекотало где-то справа в боку. Посмотрю, как будет дальше, можт врачу скажу.

 

Я сейчас клюкву развожу и пью для профилактики. Ты конечно спроси у врача.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Понятно что на живот, а если его нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, у меня тоже копошится только в одном месте, внизу справа и все))Наверное ей так удобнее!

Nafik, все будет хорошо! Будем держать кулачки.

Кирюха85, везет))у меня такой пузень уже, боюсь представить какой он к концу срока будет))С сыном на этом сроке почти еще не видно было!

А я завтра в ЖК иду наконец то, а то моя Г вечно на каких то курсах, никак не попаду к ней, уже забыл когда была последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nafik, удачи тебе завтра. у нас в сентябрятах девочка родила 7 апреля, у нее тоже был амнитотический тяж, причем долго, ее кесарить собирались, но к родам он рассосался.

Бурундушка, у меня были судороги, мне Г выписала бесплатный витрум кальций, неделю пила по 2 таблетки в день, судороги прекратились, сейчас пью по одной и до конца Б буду пить. В первую Б у меня тоже где-то в 20 с копеками жуткие судороги начались, тогда сама кальций Д3 покупала.

Кирюха85, я не могу ни согнуться, ни разогнуться недель с 14. Бандаж помогает, но слабо. Но у меня еще нагрузка в 11 кило живого веса ;) Как потаскаю, то вообще пипец. Бандаж он ведь поясом. Широкую часть на спинку, узкую под живот. Ну совсем небольшой должен же быть. Если болит спина, значит центр тяжести уже сместился и спинке надо помочь.

ElenaSuerte, у меня тоже ноги облысели, и руки. а брови вообще забыла когда щипала. при этом на голове хорошо растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом сроке с сыном я уже ног своих не видела.За всю Б прибавила 10 кг, но врачи в роддоме были в шоке от моего огромного живота. А сейчас малюсенький.У меня на работе даже не догадаваются. Прибавила 3 кг всего. Жру как ложадь, хоть бы 1 кг прибавить...Даже врачу на приеме жаловалась,что живот не растет, она говорит выростит еще....

Простити за подробности у меня болит жопа и лобок. Когда сижу нормально,как встаю так ужас.

Изменено пользователем Кирюха85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...