Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

dily, Поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сделала окрошки...с квасом....хррошоооо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, конечно правильно пишет Sunny83, по первости нужно подобрать те подгузы, которые вам подойдут. Ну вот с дочей я за первый месяц прикинула сколько у нас ушло - минимум 100 за месяц, но это мы еще достаточно часто были без них...

 

Свекровь моя сказала, что у женщины с отр резусом рождаются однополые дети. Вот сейчас у нас будет мальчик, значит и дальше только мальчики. Что-то я сомневаюсь, но мало ли.... Как думаете есть резон в её словах или, как всегда, прерассудки?

Я тоже такую фигню слышала, даже мне примеры приводили. Но у меня есть знакомая женщина у нее трое детей и отр резус. старшая дочь и двое сыновей. Правда первая дочка от другого мужа. Так что может у женщин с отр резусом от одного мужчины дети только одного пола? :sorry: Но в это тоже слабо верится, да и девочки пишут, что бред))))))

dily, С хорошим УЗИ тебя!!!

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала окрошки...с квасом....хррошоооо ))))

Ой как я тоже сразу окрошечку захотела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

natapro85, Я тоже там наблюдаюсь, правда их там 2-а отделения, у тебя кто заведующая?

Tigro4ka, Ну все теперь все мои мысли об окрошки)))

Девочки, а у меня 2-ой день утром копошиться, а потом целый день затишье, опять моя голова мне покоя не дает((( Да завтра будет день Х, шейкой будем решать.

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня 2-ой день утром копошиться, а потом целый день затишье, опять моя голова мне покоя не дает(((

Почитай мою историю про шевелюшки и успокойся ))))
Да завтра будет день Х, шейкой будем решать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем,привет. Всех с хорошими узи и недельками.

Меня сегодня в стационаре опять смотрели на кресле, с шейкой все хорошо. Завтра нас на узи отправили,посмотрят воды,шейку,поднялась ли плацента. Короче,мне тут под присмотром хорошо и спокойна,и соседка хорошая с выходных вернулась,разобщались!

 

всем,привет. Всех с хорошими узи и недельками.

Меня сегодня в стационаре опять смотрели на кресле, с шейкой все хорошо. Завтра нас на узи отправили,посмотрят воды,шейку,поднялась ли плацента. Короче,мне тут под присмотром хорошо и спокойна,и соседка хорошая с выходных вернулась,разобщались!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! А я окрошечку в кафе щас поела :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, окрошка это хорошо)

Чето телефон тупит у меня,по 2 раза одно и тоже высылает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О как я вас окрошкой заазила )))

 

Весна..так хорошо. хочется свежести. У нас абрикос начал цвести...запах такой в воздухе медовый

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я захотела окрошку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, Кирюха85, Ariadna_n, Marichaa, Lily@, спасибо, успокоили. Я и сама как-то сомневалась, но чужое мнение тоже было интересно. Значит вторая точно будет доченька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ну это я по своему ориентировалась когда писала. Он у меня кстати каждый раз во время кормления какал, но интервалил по 3-4 часа, поэтому именно такое число и получалось. И по поводу размеров новорожденных точно - это мой 3 кило родился, а кто-то и 4,5 и явно такому богатырю в единичке тесновато будет.

Ariadna_n, мой в командировку летал, а мы все равно пацана ждем ;)

dily, с хорошим узи

Tigro4ka, а у нас 7 градусов и дождь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем, а у меня малыш внизу очень часто копошится там где лобок. Я вот думаю чем он так низко копошит ножками? так вроде они в поджатом состоянии должны быть .

Женя Я , у моего тоже одна лоханка на верхней границе нормы 4 мм , сказали через месяц контороль узи пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, я в том, где Нана Картлосовна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, у меня сегодня в животе вообще тихо, с утра легонько что-то чувствовала, обычно он (она?) буянит энергично. Вот я весь день хожу в ожидании, когда же??? Волнуюсь тоже((

Tanika //, я читала твой рассказик, и утешаю себя именно им! Вообще почти у всех у нас такие тихие дни бывают, надо понять и не нервничать, но это нелегко)

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первым тоже памперсы 1 недолго были 2-3 недельки максимум , мы так хорошо вес набрали 1- й месяц аж 1 400 гр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а у тебя тазовое? если копошится, то ручками наверное, ногами то чувствительно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня окрошкой заразили, пошла овощи резать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , дело в том что копошится нежно пиночки просто , а тоже думала ручками, была неделю назад узи было тазовое , теперь уже и не знаю , а он может постоянно положения менять с головного на тазовое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, с хорошим УЗИ :D прекрасно тебя понимаю, мой малыш тоже пол прячет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, У меня малыш низко лежит и не смотря на это сказали бандаж носить ОБЯЗАТЕЛЬНО! Надеюсь что это не доставляет ему никаких неудобств.

Мне кажется это правильно, т.к. бандаж к тому же матку приподнимает.

Девочки теперь думаю только об окрошке на квасе, где ж ее тут сделать) Я сейчас в санатории в Горячем ключе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, Она мой лечащий врач)))

Tanika //, Да я вроде понимаю, но в тоже время переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я тоже с узи,вроде все нормально,ребенок развивается согласно сроку,но голова у нее всегда немного меньше срока.у нас точно ДОЧА! шейка около 4 см,закрыта,пока передохну от волнений,но покой нам только сниться,наверное мы все вздохнем,когда малышиков на руках будем держать!

с подгузами,согласна,сразу много не брать и попробовать разные.у меня у дочи такая кожа чувствительная ,что даже в мериесах кожа на писе красная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Не переживай ;)

Чешка, Поздравляю с хорошим узи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...