Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //, видимо) мне тогда 24 было. Да и вообще - все индивидуально)

Я+Он=малыши!, ну не взять на учет не могут. так-то. можно на ЖК жалобу написать в управление здравоохранения. Платно - да, имеют полное право не брать. А бесплатно - обязаны.

Destiny, С Днем Рождения! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

natapro85, будет!

ИрмаN, Отказались ! Но и ставить на учет не стали. Творят что хотят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, это я все делала в 1 беременность с дочкой. Дак меня так смотрели на кресле каждый раз что б спровоцировать выкидыш. В итоге я почти всю беременность на сохранение провела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши! А я бы так не оставила, не имеют права так с тобой обращаться, и это ведь только еще в самом начале! Считаю надо обращаться в вышестоящие инстанции, а то так каждый поход к врачу будет большим стресом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, вот что б без стрессов и я встала платно. Т.к. со стрессами у меня астма обостряется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!!!! у меня 7 недель сдала сегодня хгч-50211,97 (6-8 недель-15 000 - 200 000) и прогестерон 20,83 (2,8 - 147,3). На 2-3 недели прогестерон был 44,71.

Тянет живот периодически...Прогестерон низкий? что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, в смысле хуже управляются? У кумы была jane, после моего четырехколесного танка, она очень маневренная, легкоуправляемая, поворачивать ее можно одной рукой. Четырехколески устойчивее, если нужно въехать на бордюр, а больше преимуществ не вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже пошла в платную, :grin: чтобы без стрессов, посоветовали врача как душевную и приятную. Попробую, посмотрю, что мне нравится, не за все сразу платить, а месячный "абонемент" покупаешь как в бассейн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при сдаче первых анализов обнаружила, что у меня нет антител к токсоплазмозу...

мда...теперь я вся на нервах, шарахаюсь от котов под домом, да и у свекрови частенько уличная кошка дома на стульях засидает.

Как быть? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста!!!!

Тянет живот периодически...Прогестерон низкий? что делать??

Привет, ты дюфастон или утрожестан принимаешь? Если нет, то надо начать. Посоветуйся с врачом о дозировке, но если живот тянет, то 100% хотя бы по 2т. в день надо пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не принимаю, завтра с утра побегу к врачу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piccolina, руки чаще мыть, кошек меньше тискать и не волноваться, думаю будет этого достаточно. :D Заражение происходит через экскременты, так что просто ничего в земле и песке не делать, счас конечно зима и это так актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"это не так актуально" ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо большое за поздравления! :give_heart:

 

piccolina, никак не быть и не переживать :) От котов, конечно, лучше подальше, но не до паники. :)

 

Я все детство с котами провела, и жили у нас постоянно, но как-то не уживались, ни один, все куда-то уходили, последний клан прям был, приблудилась с улицы очень умная кошка, еще на улице подружилась с моим псом, взяли домой, родила, оставили одну лдевку трехцветную, тоже родила :D еще одну оставили. а потом легла в больницу и узнала, что у меня астма и аллергия на котов, а я то думала, че я так чихаю :D Первая приблудная сама ушла гулять и не вернулась, вот ведь как почувстовала, остальных раздали. Не зря не уживались у нас коты, не место им тут. :D

Не знаю, есть у меня иммунитет или нет, скорее да, но даже если и нет, я и так от них шарахаюсь, иначе начинаю рыдать и чихать :D Хотя к подруге хожу, у нее два кота, к ним как-то привыкла уже, накатывает не сразу и не сильно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у теюя астма??? Ты на ингодяторах или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriskin777, если у трех колесной поворотное переднее колесо, то это удобно только на ровной дороге, т.к по небольшим кочкам ей становится совсем сложно управлять.

piccolina, токсоплазмоз по-моему передается только через кошачью слюну и фикалии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, да прогик неважный. врач 100% назначит дюф или утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Нет, я так поняла, что "переболела" ею еще в 16 лет. Она как-то моментом наскачила, после длительных бронхитов, а потом так же испарилась, ну не на совсем, но было легче, а теперь появляется ооочень редко, прыскаю сразу и забиваю. Я потом даже курить начала, т.к. приступов давно не было, ничего не беспокоило. А тогда было жуть, лето еще... Еле ходила, просыпалась и переодеться не могла, утром фиговей всего. Тогда использовала и лечебный и снимающий спазм ингаляторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот лечебные какие использовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а тонзиллитом никто не страдает? Замучил он меня уже, горло полощу по несколько раз в день и все без толку (((( И тамтум верде брызгала, Г вчера сказала каметон попробовать и пектусин. Что то и от них лучше не стало. Надо к лору идти наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, биопарокс. У меня брат лор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а это ничего что он антибиотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вобще не помню, это ж так давно было, и пользовалась я недолго им, я вобще в больницу попала, когда уже астма отступать начала, приступов таких уже не было, и мне было лень лечиться этим ингалятором, использовала в основном только экстренный. Но тот помню дорогой был, по сравнению с экстренным. А у тебя давно? И постоянно приступы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у дочки друзей астма и аллергия на котов. Дома котов нет, а вот если побыла у бабушки, приезжает "дочь китайского пчеловода". Страшное дело...

У меня хронический бронхит, забодал этот кашель, а вылечить его в небеременном состоянии не смогла, интересно, он вообще лечится?

billi, а если зафиксировать колесо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, именно его можно, больше ничего. Его жена прыскала в положении. Я сейчас прыскаю т.к. у меня и горло и нос. Без него не справилась.

Destiny_, с 10 лет. Началось с цветения и животных. Приступы редко, но я на симбикорте. Это гормональный инголятор, сильный. У дочки с 5 лет, она на беклазоне. Приступы летом были жуткие. последний был 19 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...