Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я освобожусь попозже напишу список анализов которые мне дали в платной клинике моей для постановки на учет. врач хорошая но вся их система пахнет выкачиванием и лишними анализами. думаю может я придираюсь, но первую Б сдавала только кровь, мочу, мочу по Нечипоренко, один раз на спид и торчи, и два раза мазки из В...все..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, Да уж... Ну и врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, да уж я тоже в шоке...

 

А мне сегодня 24 исполнилось! Ура-ура! Ну все, мой год, он будет самым лучшим! У нас прям поколениями в год Дракона рождаются: папа, я и мой малыш должен быть дракошей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

я сегодня была первый раз у врача в ЖК, так и не поняла , что значит, поставили на учет, мне пока на руки ничего кроме бланков анализов и указаний, когда их сдавать ничего не дали.

Меня не взвешивали и не меряли давление, как многим тут.

И еще мне поставили срок 8 недель, хотя у меня по дате последних месячных 10 недель получается :wacko:

и сказала прийти 1.02.12, получается по моим расчетам 13 недель по ее 11 и она успеет мне дать направление на скрининг,его у нас делают только по пн,вт,ср, а приду я к ней 1,02,11 в среду, значит направление даст только на следующую неделю, по ее расчетам 12 недель, по моим 14 :swoon2: не поздно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу на скриннинг!!! :cray: А мне его еще ждать и ждать((( Я на него пойду только в 13 недель, а сил уже терпеть нету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я здесь новенькая, принимайте!))

Всем легкой беременности и здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa тебе уже совсем скоро ;) , я вот была уверена что 25 января уже точно все пройду, а получается нет, придется ждать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, С Днем Рождения!!!!

piccolina, Добро пожаловать!

Даша2010, Странно, а как она тебе срок-то считала? Спрашивала же наверное дату последних М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Она у меня спросила первый день последних месячных и говорит, что вы же не сразу зачали, а плюс 2 недели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша2010, у меня так в первую Б было, я пришла на учет становиться в 8 недель, она мне матку нащупала на 6 и на все мои заявления и узи не отреагировала и в карте записала 6 недель, в итоге тоже первое скрининговое узи делала в 14 недель, все нормально, там 11 по 14 можно делать, а после узи она уже начала считать правильный срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позвонила своему платному врачу и она мне сказала, что точный срок определит УЗИ и еще сказала не волноваться ;) , что это не повод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша2010, я в прошлую Б припозднилась с постановкой на учет,так сказать по техническим причинам и мне делали скрининговое первое узи недель в 14,врач сказала,плохо конечно,лучше успевать по срокам,там же параметры для определенных сроков,носовую косточку мерить и тд,в общем мое вроде получилось,что-то там разглядели! а платно нельзя самой сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Плохо что столько раз в день рвет. Я своему врачу пожаловалась что меня рвет 2- 3 раза в день, направили в стационар на капельницы. Мой врач сказал что это тоже угроза. Сегодня уже три капельницы сделали, буду теперь ходить в больничку, надеюсь получше станет. Тебе твой врач про стационар не говорил? Сама спроси. Тем более если работаешь, отдохнешь немного и подлечешься не должны отказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, С днем Рождения! Желаю здоровья и тебе, и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, А мне еще не дали заветную книжку т.к. муж еще не заплатил! Вот расплатится за первый прием и дадут! :grin: . Но вот я просто не понимаю, а какого.....на Опарина должны нас брать, а не берут????

billi, да, вот такие врачи. Лишь бы себя обезопасить

Destiny_, С Днем Рождения!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny, С Днем Варенья!!!! :drinks:

Рiccolina, привет! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша2010, мда, странная мадам... Но правильно тебе сказали - это е повод переживать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ну как тебе сказать - должны, да не обязаны. как мне сказала моя врач (оттуда), даже если она и я сильно этого захотим, то не возьмут. Они контракты заключают только на физиологическую Б. А так тебе нужно взять свою гордость в руки, заткнуть ушки и топать в ЖК, а там ставить на учет и давать направления (периодически) на опарина, и ты вообще вероятнее всего имеешь право на квоту. В личку тебе кину ссылочку, посмеемся вместе по поводу квот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, С Днем рождения!!! Легкой тебе беременности и родов в срок!!!! :giverose:

Я+Он=малыши!, :shock: :shock: :shock: Капец! Как это не взяли?????? А к глав врачу что не сходила? Не имеют они права не брать :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant: Я возмущена ОЧЕНЬ!

leliwa,

Хочу на скриннинг!!! :cray: А мне его еще ждать и ждать((( Я на него пойду только в 13 недель, а сил уже терпеть нету(((
:scratch: а я что то про скрининг и не думаю вовсе. Даша2010,
Девочки всем привет!

я сегодня была первый раз у врача в ЖК, так и не поняла , что значит, поставили на учет, мне пока на руки ничего кроме бланков анализов и указаний, когда их сдавать ничего не дали.

Меня не взвешивали и не меряли давление, как многим тут.

Мне тоже ничего не измеряли и на руки кроме направления на анализы ничего не дали, перестраховываются наверное и на учет поставят после скрининга. А то мало ли что, еще статистику испорчу :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, согласна с billi трехколесные неудобно, там где пандус с рельсами, да и так они хуже управляются. По идее, такие коляски придумывались для того, чтобы родители могли заниматься быстрой ходьбой или бегом на ровных-ровных дорогах. не в России))))))

Лучше четырекхолесную, с большими резиновыми надувными колесами.

Нам пока ничего не надо покупать, потом уже ближе к делу посмотрим, чего не хватает. В принципе все осталось от Санчес, плюс нам родственники вещей натаскивали, что можно было одеть сразу двоих детей разного пола :grin:

Ireneukr, у меня пока тоже нет)

Tanika //, в первую беременность по передней стенке было прикрепление (сейчас пока не знаю). живот видно стало недель в 18 только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, прикинь, мне и ЖК отказали. Сказав что будут соберать консилиум и решать вопрос о прерывание. И что все сделают, что б я не родила. УРОДЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.

 

Это мой анмнез, который всех пугает: У меня бронхиальная астма средне-тяжелого течения, болезнь крона (инвалидность в детстве была), язвенный колит, дискенезия желчевыводящих, Проблемы с гемостазом (тромбоциты и д-димер), привычное невынашивание и вторичное бесплодие было. Усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,

Tanika //, в первую беременность по передней стенке было прикрепление (сейчас пока не знаю). живот видно стало недель в 18 только)
Если бы я в 25 беременная ходила то пузик тоже поздно бы вылез, а сейчас уже тонус у мышц на животе не тот, мышцы сразу расслабились, вот и результат :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Все у нас будет хорошо. Просто других вариантов нету!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну про консилиум мне глав врач и сказал и что все сделает что б прервалась. ЧТо им плохая статистика не нужна и проблемные дамочки так же. Но мне этого не доказать, что такое говорилось. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бояться, что если я кони двину, то их посадят :pardon:

А вы попросили бы их написать письменный отказ о постановке на учет...за это их быстрей привлекут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...