Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Мне ЭБ сказала 19.05 пересдать, через 4 дня получается. Спасибо вам)

Не огорчайте малыша своими переживаниями,а то пинаться сильно будет, :reverans: я с первого дня переноса разговаривала а муж животик целовал.побольше позитива :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! А у кого нибудь с первого раза получилось ЭКО в диамеде?

У меня что-то да получилось, 13 дпп хгч - 69,95. Не знаю, как дальше, но все же... Первое в жизни эко и 2 криошки осталось.

 

Не огорчайте малыша своими переживаниями,а то пинаться сильно будет, :reverans: я с первого дня переноса разговаривала а муж животик целовал.побольше позитива :Crazy:

Тоже разговариваю, постоянно))) вообще как полосочки увидела, сразу себя такой беременной почувствовала, окрыляющее ощущение) я уже чуть-ли ни на узи настроилась в ближайшие дни, а тут. Вот и расстроилась очень. Но после общения здесь с вами, девочки, очень заряжаешься позитивом и уныние проходит! Спасибо вам! Верю, что у всех у нас все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, вчера сходила на УЗИ не дотерпела я до 16.05. Плодное яйцо 10мм,эмбриончик 2 мм соответствует 5неделям и 5 дням беременности, все нормально, яичники в норме, отслойки нет. ))) ттттт

 

Ещё забыла добавить главное, сердечко бьеться))))ттт

Рада рада рада!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы надеюсь и у меня получится с первого раза ))) когда очередь подойдет эх теперь только ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, сдала сегодня кровь на ХГЧ, 13 ДПП - 69,95... Совсем мало((( надеюсь на лучшее, конечно, но что-то грустно стало...

Чего так, почему мало-то нормально все! В динамике посмотрите)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чего так, почему мало-то нормально все! В динамике посмотрите)))

Ни в одни нормы по табличкам не входим, отставание дажа от минимума на 2 дня. Будем считать , что имплантация была позже на 2 дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошкавтуфлях

 

Спасибо всем за ответы !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , хотела уточнить , а вы думали уже о том , где вы будете жить во время эко в Иркутске , я собираюсь летом тоже , поэтому интересуюсь ?!

когда лапару и гистеру делала, снимала квартиру не далеко, очень даже недорого, контакты конечно незнаю найду сейчас или нет)

 

Вчера была в МИДе у Приходько и в ВРТ в Юбилейном. Девочки а кто знает Приходько вообще давно работает? В областном Мащакевич, которую на форумах ругают за строгость, приняла, нашла, что нехватает у нас с мужем некоторых анализов (что для меня, естественно, был сюрприз!), выписала плотную подготовку к след протоколу.

Вопрос девочки, кто пиявки ставил? Где ставили???? В диамеде нет, со своими не принимают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 13 неделек. Врач рекомендовала весь этот период постельный режим, никак не уменьшалась гематома ,тонус и предлежание с перекрытием вн. зева. Так ждала окончания первого триместра, вчера весь день такая счастливая лежала, начала потихоньку вставать, к обычному образу жизни переходить. А сегодня под утро пошла в туалет, с меня как хлынула кровь и сгустками, не мазня, а реально полило, я там от страха чуть не грохнулась. Муж перепугался).сейчас лежу в стационаре, поставили нам капельницы , посмотрели по узи: с малышом все в порядке, оказывается так гематома отходила. Перепугались сегодня мы не на шутку, до сих пор аж мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 13 неделек. Врач рекомендовала весь этот период постельный режим, никак не уменьшалась гематома ,тонус и предлежание с перекрытием вн. зева. Так ждала окончания первого триместра, вчера весь день такая счастливая лежала, начала потихоньку вставать, к обычному образу жизни переходить. А сегодня под утро пошла в туалет, с меня как хлынула кровь и сгустками, не мазня, а реально полило, я там от страха чуть не грохнулась. Муж перепугался).сейчас лежу в стационаре, поставили нам капельницы , посмотрели по узи: с малышом все в порядке, оказывается так гематома отходила. Перепугались сегодня мы не на шутку, до сих пор аж мурашки по коже.

Да у меня так же с дочкой было, в 12,5 нед как хлынет кровь! Блин, ЭТТТИ ДЕТТТИ)))))))) столько нервов) Главное сейчас все хорошо, лежите больше и меньше нервов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, стараюсь успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama,&nbsp я ходила на пиявки в диамед. Постановка 500 руб и одна пиявка 80 руб. Правда год назад ходила. Ну все равно узнайте.

 

даши,  а у вас был скрининг? А что там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже 13 неделек. Врач рекомендовала весь этот период постельный режим, никак не уменьшалась гематома ,тонус и предлежание с перекрытием вн. зева. Так ждала окончания первого триместра, вчера весь день такая счастливая лежала, начала потихоньку вставать, к обычному образу жизни переходить. А сегодня под утро пошла в туалет, с меня как хлынула кровь и сгустками, не мазня, а реально полило, я там от страха чуть не грохнулась. Муж перепугался).сейчас лежу в стационаре, поставили нам капельницы , посмотрели по узи: с малышом все в порядке, оказывается так гематома отходила. Перепугались сегодня мы не на шутку, до сих пор аж мурашки по коже.

ой как страшно.... Держитесь там чтоб все было хорошо у вас с малышом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да был скрининг- более детальное узи. Измеряют воротн. зону, носовую кость, смотрят кости, ручки, ножки , пальчики , стопы, внутр. органы и т.д., кровоток, артерии, шейку матки. И сдаешь после узи кровь на биохимическ. скрининг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши я за вас очень переживают и радуюсь чтобы у вас было все хорошо и вы росли здоровенькими. Удачи вам.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama,&nbsp я ходила на пиявки в диамед. Постановка 500 руб и одна пиявка 80 руб. Правда год назад ходила. Ну все равно узнайте.

 

даши, а у вас был скрининг? А что там делают?

 

эффект был от них? куда ставили (наверное это самый страшный вопрос для меня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне сказала, что с таким передним предлежанием с перекрытием зева иногда кровит всю беременность. Еще сказала , что на шейку матки мне поставят пессарий (кольцо). Так что я думаю , постельный режим мы продолжим))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач мне сказала, что с таким передним предлежанием с перекрытием зева иногда кровит всю беременность. Еще сказала , что на шейку матки мне поставят пессарий (кольцо). Так что я думаю , постельный режим мы продолжим))).

с пессарием спокойней, ходила с ним до самых родов, ставили на неделе, так как шейка открылась к тому моменту. чем раньше поставить тем лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказал , что поставит через две три недели . На скрининге сказали,что шейка хорошая. Вот думаю не рано ли поставят, побаиваюсь. Скажите это болезненная процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, Приходько молодая, она только в 2010 году институт , 3 года в МиДе работатет. а каких еще вам анализов не хватает? я пиявки в Диамеде ставила, во в?@#$%&, ничего не видела, ничего не чувствовала, лежала ногами к верху и книжку читала. Зато шрамов нигде нет. Ну и результатов никаких от них я не получила, только кучу денег выкинула.

даши, ой-ой! вы там держитесь, главное не раскисать, все будет хорошо!

Девочки, кому интересно, Приходько к нам приедет в конце мая, прием в Сонаре на Х-Намсараева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, Приходько молодая, она только в 2010 году институт , 3 года в МиДе работатет. а каких еще вам анализов не хватает? я пиявки в Диамеде ставила, во в?@#$%&, ничего не видела, ничего не чувствовала, лежала ногами к верху и книжку читала. Зато шрамов нигде нет. Ну и результатов никаких от них я не получила, только кучу денег выкинула.

даши, ой-ой! вы там держитесь, главное не раскисать, все будет хорошо!

Девочки, кому интересно, Приходько к нам приедет в конце мая, прием в Сонаре на Х-Намсараева.

Да про Приходько как-то двояко у меня мнение сложилось. Все анализы в норме, все хорошо, эндик растет по своему, 3 х слойный. Пайпель есть, бак посев из полости матки есть, чистый. Имуногистохимия от 13 года, прогестерон есть во всеъ слоях, все нормально. Вчера она мне сказала, что нужен еще пайпель и взять имуногистохимию именно НА ВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС. В июле прошлого года делала еще у Дамдиновой, говорила же отдала 11 тысяч за весь пайпель, результат не могут найти в базе. Ну да ладно, я не понимаю зачем еще раз пайпель брать? Зачем лишний раз лезть в полость матки????? И сама вот эта имуногистохимия стоит 9 тысяч без учета забора. Где-то в глубине души расценила это просто как вытягивание денег..... ИМХО конечно, первый врач который настаивает на этом анализе......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, я не поняла, это Приходько хочет, что бы ты еще раз пайпель делала или врач из ВРТ?

В матку, конечно, лезть лишний раз не желательно, мне в этом отношении Савина в МиДе понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama, я не поняла, это Приходько хочет, что бы ты еще раз пайпель делала или врач из ВРТ?

В матку, конечно, лезть лишний раз не желательно, мне в этом отношении Савина в МиДе понравилась.

Приходько, и делать именно в Мид. Зачем если пайпель делала 24 апреля, мне непонятно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ECOmama,  да у меня стали легче проходить мес. И боли всякие ушли. Я считаю что мне это помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...