Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

3-4 дпп это очень рано! Не переживайте раньше времени! А на 7 ДПП я тоже сама побежала уже на хгч)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну все, сняли меня с протокола. Эндометрий так и не вырос. Эти полгода на визанне впустую прошли. Уже предлагает сурмаму. А я так хотела сама ощутить процесс берем. Ну видимо не судьба. Руки опустились. Пустота, что дальше делать не знаю. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки ты делала гистероскопию? Что там было? У меня были синехии, их во время гистеры рассекли. Ре говорит, что нужно успевать делать перенос на 2-3 цикл после гистеры, тк они потом возвращаются и из-за этого эндометрий не растёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Делала. Эндометриоз. И после гистеры перенос делали, неудача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня скоро пункция, расскажите, какие ощущения после, к чему готовиться, очень сильно боюсь гиперстимуляции, т.к. амг 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и сурмаму где найдешь. Дорого. И так два года за свой счет делаю крио. И просить некого. Надо переночевать с этой мыслью и думать дальше что делать. Какой нибудь знак  надеюсь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько вообще сур мама стоит нынче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochystatmamoi вы какой тест делали? 

@Анюта-Анютины глазки В Чите говорят клиника есть хорошая Академия Здоровья.  Может стоит попробовать ещё раз, туда можно и по напровлению от врача. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po амг 3 - это немного. Главное, соблюдать правила, предотвращающие гиперу: пить много воды, кушать побольше белка. Ощущения после пункции лучше, чем до)) такое чувство, что сбросила килограмма два и живот сразу становятся меньше. Зато начинается переживание: сколько оплодотворится, сколько доживёт до 5 дня, как пройдёт перенос... Желаю удачи, пусть свадьба клеточек пройдёт хорошо)) 

Я ходила на приём к ре из Иркутска. Она мне дала перечень обследований по невынашиванию. Там куча всего, и всё делается платно. Ококло 50 т нужно на всё. Денег, естественно, нет. Можно конечно подать документы и снова делать в Диамеде, надеясь, что в этот раз всё будет хорошо. Анализ на кариотипирование 100% нужно будет сдавать. Девушки, кто нибудь сдавал его? Где? Очень уж он дорогой, около 6000, а сдавать нужно обоим партнёрам((

Девочки, кто уже много лет борется с бесплодием. Вы когда-нибудь думали об усыновлении? У меня после последней неудачи уже было желание послать все эти эко к черту и взять малыша. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за ответ)) для меня все впервые, врач ничего особо не рассказывает, только, если сама спрошу. Про воду, кстати, я в инете узнала, а не от нее. Вчера поставили овритель, сегодня в животе ураган какой-то и температура повышена, вся на нервах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурмама ск стоит я даже не знаю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po Гипера, это ужас...  У меня была ( Если есть подозрения на нее,ре  сразу предупреждает. У меня так было...  Перенос переносится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga.po у меня была гипера в легкой форме, перенос всё равно сделали, всё было хорошо. В день переноса было очень тяжело, казалось, что живот лопнет. 

@Анюта-Анютины глазки я бы побоялась связываться с сурмамой. Это такие бешеные деньги и биородители никак юридически не защищены(( А сколько страшных историй про то как сурмамы через несколько лет крали детишек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven  Добрый день. Мы тоже ходили к ре из Иркутска, когда она приезжала. Кардинально другой подход у неё, нежели в диамеде. Говорит, что после гистероскопии нельзя было перенос делать в свежем цикле, надо было в крио уйти по показаниям. То бишь протокол заведомо провальный был. 

 Тоже кучу анализов и до обследований, мужу анализы назначили, которые у нас в уу даже не делают (фиш анализ) Раз не делают, значит и не знают, что надо их ещё досдавать и проверяться дополнительно, не только спермограмму сдавать. 

Кариотипирование, гемостаз и тд. Много всего досдавать она сказала, в этом году у нас уже 2 протокола было, и ни разу ре моя с диамеда не сказала, что надо ещё что-то пропить, а тут назначили подготовку конкретную, аж на 2, 5 месяца все расписала она мне. 

Счс квоту получили в 3й раз и целенаправленно поедем в ирк. В диамеде не хочу больше делать, как то больше на конвейер стало похоже. 

По поводу цены на кариотип цены счс мониторю, дешевле всего 3750 в юнилабе. В остальных платных все за 6000-6500 р. 

Про усыновление ?- долго об этом думали и встали в очередь мы. Прошли обучение в школе документы собрали. Очередь большая счс. Если не получится в очередной раз эко, то ситуацию видать отпустить просто надо будет. Не знаю, пока по крайней мере такие мысли. 

Диамеду я в любом случае благодарна--после 2 протоколов неудачных свежих и крио удачного - у нас появился сынок долгожданный. Хотели вот второго малыша и 2 протокола пролетных. Счс вот готовимся опять, но уже в Иркутск решили ехать. К слову, как вели протокола пару лет назад и счс - небо и земля. Может счс народу больше просто. Просто раньше более внимательно относились ре ко мне во время протокола. 

@olga.po больше белковой пищи, воды и тд. Вам ре все объяснит. Удачи на пункции, пусть будет большой урожай ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки попробуйте сменить клинику, хотя бы ближайшие Иркутск, Красноярск. 

@Svetik_loven    прошли с мужем школу приемных родителей, собирали документы, но после школы приемных родителей у меня  наоборот появились сомнения и страхи,  так и не встали в очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet да, я тоже в шоке от разницы в подходах местных ре и из Иркутска. Она мне всё по полочкам разложила, весь мой диагноз и все сделанные обследования. Конечно, хотелось бы в Иркутск ехать, но столько денег нужно(( Я про обследования, которые она назначила, впервые слышу. Много генетических анализов, а они такие дорогие... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven да, и я о том же. Мне ни разу за 4 протокола не дали эмбриолист. Ре из Ирка говорит, дак обязательно должны были дать, вы же мол не знаете на какой день остановились в развитии эмбрионы, а это важно очень. Если до 3го дня- то это мамин фактор, а если с 3-5, то папин фактор (или наоборот ли, не помню честно говоря). 

Счс да, много генетических анализов назначили нам, жуть как дорого все. Ну потихоньку будем сдавать, выхода нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте. Планируем  крио. В анамнезе хр.эндометрит который толком не лечили и не хотят лечить. Ходила к ре с Иркутска,  так она назначила тоже кучу анализов, в т.ч пайпель с имуногистохимией и др. Вот думаю может сходить в наш перинатальный,  стоит ли как думаете. Может там предложат какую то подготовку перед переносом с моим хэ.? Ни разу там не была не знаю как там врачи. Остались последние снежинки и хочется уже подготовиться конкретно,  чтобы на этот раз все получилось 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 в рпц только один врач по бесплодию, и, как я слышала, она не особо то вникает в суть, ей главное собрать все анализы для минздрава, а дальше как-нибудь сами в Диамеде разбирайтесь. Но я на следующей неделе иду к ней на приём, посмотрим, что скажет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сурмамы еще подумаю. Надо среди родств искать. Сходила на прием к ре. Все равно охота самой. Она предложила на диферелине еще раз попробовать. След цикл еще раз попробую.

Просто получается, что полгода на визанне прошли впустую. Время жалко. Возраст уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить про Интимный плазмолифтинг. Где у нас делают такую процедуру? Кто нибудь делал? Поделитесь пожалуйста мнением, какой-то эффект дали эти процедуры или нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вопрос такой , с амг меньше 1 кому нибудь удалось получить квоту ЭКО по ОМС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet делала в Диамеде, процедура не дешёвая, что-то около 2500 за один раз, а сделать нужно 3-4 за цикл. Делала для роста эндометрия, мне не помогло. Сама процедура быстрая и без болезненная. 

@Леночка-припевочка с низким амг ещё вроде на возраст смотрят, молодым дают квоту. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochystatmamoi не ищите признаков беременности их нет до 11 дпп  можно только почувствовать что в животике что то есть чем больше ищете тем труднее переносить .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , хгч 1218 13дпп?????

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...