Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Анюта-Анютины глазки стоит в районе 1000 рубле. Пила раз в день, для улучшения качества забираемых яйцеклеток. Плюс витамины, во второй попытке и качество улучшилось и количество. Что именно помогло не могу сказать, но результат есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Яна 34 если ехать в другой город, то там очереди вообще не будет, тк какие-то межрегиональные расчеты омс. Если вам в нашем минздраве уже одобрили квоту, то, например, в Иркутске можно вступить в протокол уже в ближайшем цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 19й год вовсю. На этот год вроде уже квоты все закончились, только на следующий год. Если ускориться то в другой город конечно надо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven А как Вы отслеживаете  свою очередь ? 

@Silitet я к Дагбаевой в марте на первый приём пришла, она тогда мне сказала,что на 19 год квот уже нет, не рассчитывайте. Судя по листу ожидания, кому-то и через 2 месяца уже проводится. Сложно мне разобраться что к чему .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 лучше даже не пытаться во всё это вникнуть, а смиренно ждать. Если хочется сделать "прямо сейчас", то ехать в Иркутск. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 да верно. Мы подавали документы в Минздрав в начале августа, нам сразу сказали, что если в диамеде делать будем, то очередь придёт только в 2020г. Так как свои объёмы они на этот год уже все забрали. 

Если же Вам квоту дали и вы хотите ехать в другой город, то направление Вам дадут сразу. Поэтому если там у кого то в списке сразу стоит дата выдачи направления, то значит, что они будут делать в другом городе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2019 в 08:05, Silitet сказал(а):

@Яна 34 да верно. Мы подавали документы в Минздрав в начале августа, нам сразу сказали, что если в диамеде делать будем, то очередь придёт только в 2020г. Так как свои объёмы они на этот год уже все забрали. 

Если же Вам квоту дали и вы хотите ехать в другой город, то направление Вам дадут сразу. Поэтому если там у кого то в списке сразу стоит дата выдачи направления, то значит, что они будут делать в другом городе. 

@Silitet Я 10 сентября подала документы, на следующий день была комиссия, мой номер появился в листе ожидания и рядом дата выдачи направления ноябрь какого- то числа, но клинику я указала Диамед. Наверное это что-то другое . Вот и интересно, с кого начнётся очередь в 20 году, с какого месяца объёмы закончились. А Вы впервые? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 может номер неверно смотрите? Там же и 2018г и 2019 Г по списку вместе идут.

Нее,  мы в этом году уже 2 раза пробовали неудачно. Счс будем пробовать в Иркутске 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet Не думаю что не верно. Он один из последних. От комиссии 11.09.19.                                                                             Терпения Вам и огромной удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 спасибо большое ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 здравствуйте! Как у вас дела? На каком этапе?

Вы же вступили в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 здравствуйте! Дела нормально, жду перенос. Сейчас на дивигеле и утрожестане. В аптеке на балтахинова действительно дешевле, прилично дешевле. 

Кто-нибудь переносил двоих в крио? Приживались двое или один? На трое делились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 желаю Вам удачи. У нас был криоперенос в естественном цикле пару лет назад. Перенесли 2 бластоцисты, один эмбрион прижился. Родились мы в срок в 16м году. 

Пусть у Вас всё получится. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 пусть всё получится у вас.

Как эндометрий росте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Кат92 сказал(а):

@@Солнце@1984 здравствуйте! Дела нормально, жду перенос. Сейчас на дивигеле и утрожестане. В аптеке на балтахинова действительно дешевле, прилично дешевле. 

Кто-нибудь переносил двоих в крио? Приживались двое или один? На трое делились?

Здравствуйте, знаю что у одних на четыре поделилось)! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet ,@@Солнце@1984  спасибо большое! Я очень надеюсь, что получится. Это наша третья попытка, третье Эко. Два свежих протокола и вот этот крио.

Эндометрий растёт хорошо, уже с субботы достиг минимального допустимого размера.  

Меня смущает прогестерон, точнее как я его ввожу. Правильно или нет , может есть какие то приёмы как глубже и эффективнее ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 Не переживайте все так же водят прогестерон как и вы он всасывается а сама свеча вытекает это у всех так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где у нас можно сделать магниты? Думаю походить на магниты, может поможет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки что за магниты, для чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки магниты вроде как бывают в женских консультациях, на Бабушкина раньше точно были. В гинекологии на танке есть. 

@@Солнце@1984 это такая физио-терапия, для роста эндометрия применяют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В диамеде 350 р процедура по направлению врача. На Куйбышева по направлению врача можно бесплатно пройти. Вот только участковый гинеколог даст ли направление? Тогда на гистероскопию кое как дала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки если от врача  возмете направление то даст, от магнита  не помогал для роста эндометрия только трата денег будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите такой вопрос икси +пикси. Это же не входит в квоту? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silitet , у нас было икси, но отдельно за икси мы не доплачивали. Может у них в этом году что то изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 а Вы давно делали? В прошлом году? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...