Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@olga.po @olga.po @olga.po @olga.po@olga.poвчера сестрёнка ходила в диамед к своей ре. Та ей сказала, что выделили ещё дополнительно 350 квот на этот год, помимо тех 470 квот, которые дали в начале года, вот на днях буквально объем ещё дали. Поэтому вдруг успеете в этом году 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо  большое за информацию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки да, нужно как то настраиваться и идти дальше, но уже тоже чувство страха.  Остались последние 2 замороженных на 1 ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Давно не писала , как год уже. Хочу поделиться своей историей. Как 6 лет я уже в борьбе за счастье. Как и вы все прошла кучу процедур , за все время 7-8 лапароскопий сбилась уже счета, гистероскопии и т.п. Начало моего пути началось с 2014 года закончилось замершей ,после чего внематочная с удалением трубы , после нее еще 3 замерших . Нервы сдали и решила , что делаю последнею попытку и на этом все , т.к здоровье под шатнулось . 2018 г в июле месяце я вступила в 5 протакол 6 августа перенесли одного отличника состояние и настрой был можно сказать ни о чем . на 4й дпп сделала тест появилась 2я слабая , и радостно и страшно т.к за плечами внематочная и 4 замерших , и как в предыдущие беременности на 7дпп начала кровить тут у меня началась истерика , позвонила своему ре и как обычно транексам и ждать , ждать я не стала и легла платно в диамед пролежала 7 дней сдала хгч и о чудо 4х значный , выписали домой и началась моя беременность с панического страха потерять, бегала через день сдавать хгч, рос и где то через нд после выписки начала кровить опять ,легла вновь в диамед , пролежала 10 дн и отправили на определение с/б , пока стояла возле двери кабинета узи пролила сто потов , когда дали послушать как бьется сердечко плакала на взрыд . Встала на учет в Диамед , так за всю беременность лежала 7 раз в стационаре и 2 раза на дневной ходила . И вот 20.04 .19 я родила долгожданного сыночка . Оглядываясь назад я не могу поверить, что все выдержала и не сдалась , после каждой неудачи я говорила все больше не буду, но спустя нд шла вновь к своему ре и так дошла до своей мечты. Девочки  не сдавайтесь идите до конца как бы не было тяжело. 

 

PS: по анализам у меня было норм все , так только иногда то эстрадиол выше , то пролактин это все регулировали гормонами. я сама в инете нашла инфу про гематолога из Новосибирска Стурова Виктора Геннадьевича , которому огромное спасибо . Я ему описала всю свою историю , после чего он назначил мне сдать анализы и отправить ему после по ним назначил лекарства до протакола , при наступлении беременности так же списывалась с ним.  

прошу прощения за ошибки , т.к пишу быстро с лялей на руках . Всем Удачи и боевого настроя! 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@svetlaja.1982 поздравляю с рождением сына!!! Малышу и вам здоровья!!! Такие истории вдохновляют.

 

@Lenok19892015 спасибо за поддержку. Да, надо идти, но очень страшно, боюсь очень. У меня один остался. Надо идти за ним. Настроюсь и схожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анюта-Анютины глазки тоже сейчас настраиваюсь и надо идти на прием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас стали перед пункцией гормоны сдавать,а раньше не делали почему то ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пож-та вы по какому принципу врача-репродуктолога  в Диамеде выбирали? Очередь больше к кому-нибудь конкретному или нет? Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olga.po Меня куда записали туда и пошла а так трудно записаться к Бандеевой Э.Б а так каждый репродуктолок хороший главное удача и вера .Саяна Ю мне нравится что она подробно рассказывает и не скрывает от тебя,Ирина В много не говори. Евгения Ч тоже много не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была Сафронова И.В., получилось с первого раза, без гиперы и прочих осложнений. Да, не сюсюкается, строго и по делу. У неё легкая рука)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@маша та самая Да , в этот раз мне тоже  назначили , хотя гормоны в норме .Посмотрим что получится.

 

@svetlaja.1982 Светлана , удачи и здоровья Вам и вашим деткам !!!!!

@olga.po У меня Евгения Ч. ,первый протокол она мне ни слова не сказала(все искала сама здесь).... Один раз попала на прием к Саяне Ю, получила полную информацию по процедуре ЭКо !! Сейчас тоже у Евгении Ч , стала значительно разговорчивее . Слышала ,что многие просятся к заведующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanininA Да это точно Саяны Ю очень все подробно рассказывает из всех  репродуктологов даже если надо нарисует на листочке.??

а мои гормоны так глянула и ничего не сказала Е.Ч. как будто так сдавала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@маша та самая Значит в норме все , так бы сказала )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , гипера у кого была перед переносом ? Отменяли перенос или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@YanininA Да отменяют так как после переноса будет тяжелее .там капельницы  могут понадобится это тяжело будет,если не сильно гипера то вам перенесут как врачу будет виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@маша та самая Им виднее ... Лишь бы скорее перенос сделать для галочки 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто из Улан-Удэ?? Есть отзывы о "Новомед" врач гинеколог-репродуктолог Николаева Инесса Николаевна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! давно не писала. девочки,у кого удачные протоколы поздравляю от души. Кто  родил лялечек тоже) растите большими. 

девочки,никто не хочет съездить завтра к Янжиме? еду на своей машине. одна. немножко накладно получается по бензину. может кто хочет поехать? если что звоните 89024565435

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, сегодня 10 дпп. Тесты чистые - ни намёка, ни призрака, ничего... Анализ крови на ХГЧ назначен на 26 июня. Имеет ли смысл продолжать приём лекарств? Или ещё есть надежда? Было у кого-нибудь так, чтобы тесты чистые, а анализ крови показал положительный результат? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 добрый день! сдайте кровь на хгч завтра, и уже будет все ясно продолжать или отменять поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, а в воскресенье где можно сдать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105  в Диамеде. В республиканской дешевле, узнайте там сперва. Утром сдаете, вечером результаты получите. Пусть будет уже треххначный хгч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 у вас какие признаки есть после переноса скажите пожалуйста?

Скажите пожалуйста у кого были какие ощущения после переноса с удачным протоколом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После переноса часто тянет низ живота, груди стали очень чувствительными - я думаю, это от гормонов. А так вроде больше никаких признаков. 

@mamantenokyu спасибо большое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как в республиканскую приди и сказать хгч сдать, а там не нужно направление. а там куда зайти нужно?

Спасибо заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...