Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Oluschka, Iolia, :wave:

***Мармеладка***, С отличным УЗИ :giverose:

Helen_art, а у нас в ЖК бесплатно на инфекции :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Helen_art, я все эти торч и зппп сдавала при планировании прошлой Б. Ко всем торч у меня антитела есть, зппп у нас нет (и тогда не нашли, и 2 месяца назад муж у уролога все сдавал), так что в этот раз я ничего не буду сдавать, обойдусь стандартным мазком у гинеколога в жк))) Я и с дочей во время Б уже никакие инфекции не сдавала, только мазки. :pardon: А вообще анализы я сдаю у мамы на работе, есть возможность все гормоны, гемостаз, биохимию, ОАК и ОАМ бесплатно сдавать)))Экономия отличная)))

natashka_27, Helen_art, спасибо за поздравления с узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девочки! :giverose:

Oluschka, Iolia, ВареЖка201112, добро пожаловать и поздравляю!!!

 

***Мармеладка***, с отличным узи тебя!!!

 

Смотрю тут уже про роды заговорили...

А кто как относится к партнерским родам? У кого уже есть такая практика, поделитесь. У меня супруг не настаивает, но убедительно просит о партнерских родах. Я опять же сомневаюсь. Вроде и поддержка родного человека не помешает, с другой стороны зачем ему видеть все мои старания и мучения... Кто-то еще думал о партнерских родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утричкоооо!!!! Вновь прибывшим добро пожловать на все 9 месяцев))) :wave:

***Мармеладка***, :giverose: С велеколнпным тебя узи)) Еще один пуик встретился со своей крохой :give_heart:

 

Девочки я в панике. у меня БТ (базальная температура) всё падает и падает, я и так утрика всталяю самую большую дозу 600, что же делать, к врачу 14 только или допускается такая БТ? Правда я когда перемерила чере пол часика, она была чуть выше, я просто раньше всегда в 6.30 мерила а щас в 5.50 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluschka, добро пожаловать!

Iolia, мы ещё меньше вас, добро пожаловать!

Хотрусианчик, не, я там рожала только, а жила на Кутузовском пр-те..

Просто сразу этот роддом выбрала, туда и сдалась)))А т.к воды отошли у меня ночью то доехали очень быстро и без пробок

ВареЖка201112, добро пожаловать!

***Мармеладка***, я тоже у нее делала узи в прошлую Б! Поздравляю с хорошим узи!

 

Девочки, кто сколько фольки и витамина Е принимает в день?

А то я нашла что в прошлую Б принимала 10 мг фольки и 400 вит Е, а в инструкции к фольке - 2,5 мг в сутки...Не могу определиться, сколько пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я витамин Е не пью...а фольки по 1 мг 4 раза в день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!! Принимайте нас, мы совсем крошки, но уже тест дал обо всём знать :give_heart:

Поздравляю))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам, если все ок, то тоже к июлю прибавление. В среду пойдем на первое УЗИ.

Поздравляю))) хорошего вам узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Всех новеньких поздравляю с беременностями!!!)))

 

Была сегодня на узи!!! Видела своего масика, видела и слышала, как стучит сердечко!!! :give_heart: Сроку соответствуем, т-т-т, угрозы нет.

Делала в ЦИРе на Войковской, у Уджираули М.С., стоит 1300 до 11 недель. В прошлую Б тоже пару узи там делала, мне там нравится.

Тошнит с каждым днем все более зверски, скоро блюкать :bad: :bad: буду видимо))) Уже не только жор, но и воротит от многих продуктов(((

 

Oluschka, поздравляю с хорошим узи!!!

Marguha, у меня полоски на эви сравнялись больше недели назад, на фрау только вчера))) Он намного более тугой. У меня в районе не найдешь вечно эви, я как только заподозрила признаки Б, побежала за тестом, на фрау вторая полоска на 12 ДПО вечером еле еле прорезалась, а на эви на 13 ДПО вечером уже отлично вторую было видно.

Kirsike, привет!!! Хороший размер эмбриона. У меня с дочей в 6 недель и 2 дня ктр был 3 мм.

Юля Кошка, иногда бывают бесплатный хорошие учреждения. У нас в районе есть хороший диагностический центр №4, нас туда от ЖК (моя жк -это кабинет гинеколга в поликлинике :pardon: ), отправляют на плановые узи. Уровень узи не хуже, чем в ПМЦ (там оно стоит 4500). Только 1 минус - все очень долго ждать, направления за месяц брать надо(((

Blackhorse, я в прошлую Б от тонуса пила магне В6 2т*2 р.д., папаверин свечи или ношпа таблетка до 3 раз в день, ну и еще утрожестан был.

Поздравляю с хорошем УЗИ))) ТТТ на вас) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iolia, ВареЖка201112, добро пожаловать!

 

ВареЖка201112, а у нас с тобой срок одинаковый! Правда ПДР я высчитывала на 18 июля, а так тоже 4 нед. 4 дня)

 

Приветик)) а как ты расчитываешь ПДР?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, и мы к вам, вчера были на узи, бьётся сердечко, соответствуем сроку по линеечке, уже имеем нашу первую фотографию . Ожидаем второго малыша, братика или сестричку узнаем после нового года, как и все в этой темке :friends:

Всем хорошего настроя, здоровичка, меньше забивать себе голову переживаниями и верить в самое хорошее!!!

О нас... токсикоза пока нет, и не хочу... натерпелась в первую Б :Crazy: из симптомов - никаких, или просто нет времени на них заострять внимания, сынуля занимает ВСЁ свободное и несвободное время :give_heart:

Поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, ну вот, еще однин "+" в пользу 8 роддома))

✿Мистикс✿, а нет возможности к врачу по-раньше? вобще у тебя разница хорошая, больше 0,5.. думаю ничего страшного нет..Хотя лучше к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, неее нету, сегодня суббота все отдыхают....но разница хорошая, ТТТ))) даже не знаю почему так :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, а ХГЧ сдать можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, тоже нет, у нас обед уже, а его по утрам только принемают...но думаю с ХГЧ всё хорошо, так как я уже 2 раза сдавала, и плюс сегодня полосочки отлично сровнялись))) придётся до понедельника ждать и наверно на прогик врач отправит сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, тоже нет, у нас обед уже, а его по утрам только принемают...но думаю с ХГЧ всё хорошо, так как я уже 2 раза сдавала, и плюс сегодня полосочки отлично сровнялись))) придётся до понедельника ждать и наверно на прогик врач отправит сдавать...

А чувствуешь как себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, чувствую себя тоже хорошо, вчера правда мужу истерику закатила. были на ДР пришли. муж начал меня целовать и от него перегар такой, меня это взбесило, сначало накричала потом разревелась...низ живота заболел. я утрик и папаверин поставила, сегодня всё ок...муж проснулся и спрашивает "и что это вчера было" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, чувствую себя тоже хорошо, вчера правда мужу истерику закатила. были на ДР пришли. муж начал меня целовать и от него перегар такой, меня это взбесило, сначало накричала потом разревелась...низ живота заболел. я утрик и папаверин поставила, сегодня всё ок...муж проснулся и спрашивает "и что это вчера было" :D

:D Это нормально у меня тоже иногда такое бывает))) а утрик ты на ночь вставляешь? И вопрос его нужно вставлять в одно и тоже время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, нет, я его вставляю 3 раза в день по 200, т.е общая дозировка 600...вставляю не в одно и тоже время как получится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, нет, я его вставляю 3 раза в день по 200, т.е общая дозировка 600...вставляю не в одно и тоже время как получится))))

Ато я переживала я тоже вставляю как получится правдо на ночь 1 в 200 т.е. азировка 200 когда начала принимать прогик был 34.1 потом упал 26.7 начала прием стал 35.9 сейчас еще не сдавала ... вот переживаю а другмаленькая дозеровка.. думаю завтра пойду сдам прогик как раз в понедельник узнаю результат и сразу к Г.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, я думаю не надо переживать за БТ (базальная температура),пей лекарство и расслаься!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, принимай все лекарства и посоветуйся в понедельник с врачом. У меня вот тоже бтшка что-то немного снизилась в последние дни, но пока температура нормальная и разница отличная. Пока себя нормально чувствую не хочу волноваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, чувствую себя тоже хорошо, вчера правда мужу истерику закатила. были на ДР пришли. муж начал меня целовать и от него перегар такой, меня это взбесило, сначало накричала потом разревелась...низ живота заболел. я утрик и папаверин поставила, сегодня всё ок...муж проснулся и спрашивает "и что это вчера было" :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ута, Тоже буду просить направление на прогик....

♥ВсЕ БуДеТ ХоРоШо♥, Юля Кошка, стараюсь не переживать девочки, но не очень получается...конечно посоветуюсь с врачем на счет этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля Кошка, я уже запуталась, ты была на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...