Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем приветик!!!

Юля Кошка, ✿Мистикс✿, Grusha, Ута, спасибки за поздравления с узи!!! :giverose:

Юля Кошка, я в этот раз хотела бы с мужем рожать, мне в первый раз одной не понравилось(((

✿Мистикс✿, а зачем ты меряешь бт??? Нервы себе трепать? Не забывай, что на этом сроке начинает увеличиваться эстрадиол, который снижает бт. Во-вторых (уже и по мне, и по куче других примеров) еще раз замечу -что уже у врачей давно имеются сомнения в эффективности синтетического прогестерона (утрожестан, дюфастон и т.п.), возможно он вообще не влияет на течение беременности. У меня с дочей была доза утрожестана 600, плюс еще куча всего, а тонусило, раз мазануло розовым, была отслойка и гипертонус. Но беременность все равно сохранилась, т.к. эмбриончик оказался сильным и живучим))) А вот нервничать и скандалить с мужем не стоит, у меня все болевые ощущения и нервяки пропали на сохранении, когда я отдыхала от дел, высыпалась и не нервничала!!!

Grusha, я фольку по 1 т. в день пью.

Anitastar, я вообще ни разу в эту Б хгч не сдавала))) Только тестики делала. Ну и вчера на узи сгоняла из-за мазни, а если б не она, то еще позже пошла бы)))

ВареЖка201112, нормы тоже везде разные прогика. Это по инвитровским у тебя? Тогда шикарнейший!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

У нас прогик+ХГЧ 910 руб с забором (Инвитро). Сегодня ходила узнавала. Меня пригласили на бесплатную консультацию к гинекологу у них в лаборатории а потом типо врач мне подскажет когда и что лучше сдать.

Купила сегодня фолацин. вит Е и папаверин. Буду фольку по таблетке в день пить (5мг) и вит е по 200 мг, как думаете,нормально?

И купила все таки двойной эвитест)))завтра утречко помочу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, я до понедельника еще померию БТ (базальная температура) точно, а потом прокансультируюсь с врачем на счёт этого)))

Anitastar, оготы певица. а там не громко будет??? я вот вчера в кино не рискнула пойти из за сильного звука...

Grusha, а когда на консультацию пойдешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, красотулечки! Сегодгя сдала ХГЧ+прогестерон за 580 р, через 1.5 часа результат на почте. Мы выросли :)ХГЧ на 29д.ц был 970, сегодня на 34д.ц - 6671. Уууух, лишь бы так и дальше, у меня критический срок 6-8 недель.

Про роды - это еще важно как настроен муж, моно конечно и потащить, но как это отразиться на нем :). Мы с подругой рожали в один день, она с мужем (не нарадуется, очень помогал), слышала как он за врачом бегал, ну сделайте же что-нибудь, ей же плохо. А я одна в соседнем родблоке, муж вообще в командировке был, в роддом с ними поехала. Так вот своего мужа я туда низачто не возьму, он у меня весь роддом снесет, придется еще его в чувство приводить :). Вобщем это все так индивидуально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, громко... ну не знаю влияет ли это, а вот в кино я с удовольствием бы))) у меня сейчас подруга беременна, 6 мес., в кино регулярно ходят с мужем))) :pardon: А работа моя доставляет мне массу положительных эмоций, чувствую себя звездой))) однозначно ребеночку хорошо))))) :music:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitastar, у меня сестра постоянно из кинотеатров уходила в прошлую беременность, из-за того что громко очень, я решила не буду ходить. Вот в цирк жутко хочу сходить, прям как маленькая.

Девчат, БТ (базальная температура) не показатель, у кого цикл не регулярный и гормоны пляшут, она вообще скакать может, у самой с этим проблема. Читала тут же на форуме,что у девушки чуть ли не до 10-ой недели низкая была, потом выросла. Так что все индивидуально. у меня больше 36,7 я вообще никогда не видела. а минимально 36.

Grusha, инвитро одно из самых дорогих. Я в Ниар-медик сдаю, еще в ЦИР тоже не очень дорого и карточку дали на скидку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у меня вообще бт последние три дня 37,4!!! такого я еще ни разу у себя не видела, 37,2-37,3-край)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А...я узи тоже еще не делала, врач говорит, что в 8 недель, вот в четверг пойду. Даже сегодня тест замочила, то тоже все симптомы исчезли, переживаю. Правда тошнит иногда и не хочется говядины, вот прям совсем. сготовила килограмм, очень хотела, в итоге съела одну ложечку, теперь даже как ее представлю тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka , наверное опять же все индивидуально))) На сказку или мультик думаю легко можно сходить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :D И я к вам на ближайшие 9 месяцев. Кроме положительных тестов признаков больше никаких, даже грудь не болит, поэтому пока еще не верится, что у нас получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, Добро пожаловать, как нас тут много. Не успеваю читать и следить. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, добро пожаловать! Располагайся поудобней))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привети! Можно к вам присоединиться?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktorinka //, :Hello: конечно!!! Рады знакомству)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!!!!!!! Даже не верится, что я нахожусь в этой темке :D планировали три года. Была лапара, искусственный климакс и вот во втором цикле счастье!!!!!! Девочки, а как в своем профиле добавить Июлята 2012??? Не могу понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта83, Viktorinka //, добро пожаловать,девочки!

Kapustka, у меня инвитро в соседнем доме, мне просто удобно. Если там есть узи, наверно и узи там буду делать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Девчата

Только что пришла с узи слава богу маточная,плодное яйцо диаметр 4 мм и ...угроза беременности.. в понедельник к гинекологу,хоть и ничего не болит а слово "Угроза" прозвучала от узиста как то устрошающе :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вновь прибывшим девочкам!!!! :wave:

Oluscka, Поздравляю с УЗИ, с встречей своим масиком, не переживай, вначале практически всем ставят угрозу..))) У тебя на 14ДЦ была овулька????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Мистикс✿, Да на 14 день,я так и не поняла в чем там проблема,не понимаю терминов,но что то типа что п яйцо в светлой полосе находится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, хм...первый раз такое слышу если честно...какие рекомендации дали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя кнопочка

простите за качество

post-105391-1327938122,3057_thumb.jpg

post-105391-1328434992,52_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, счастливым пузикам!!! Интерессно в наших рядах, кто уже был на узи есть двойни, а?

Анюта83, Добро пожаловать, как нас тут много. Не успеваю читать и следить. :friends:

Это точно)))

Oluscka, а что они имели в виду под угрозой? Тонус или еще что-то? Я в свое время была у разных узистов, выбрала своего т. к. попадаются такие индивидумы, кот. даже не задумываются, что перед ними Б женщина, что мозги у нее "на бекрень", т. к. гормоны шалят и страх за свое дитя... Наш настрой - это самое главное - "как Вы яхту назовете, так она и поплывет))) ааааааааа я уже ответ увидела - странно как-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да,про повышенный тонус что то сказал и про какую то терапию что надо назначить,надо было мужа с собой приволочить чтобы слушал ,а то я лежала и коленки дрожали как то смутно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да,про повышенный тонус что то сказал и про какую то терапию что надо назначить,надо было мужа с собой приволочить чтобы слушал ,а то я лежала и коленки дрожали как то смутно

Я тоже на фото вижу у тебя тонус а малыш хз как у меня практически на фото.... где она увидела там белую зону... ты само главное не волнуйся с тонусом это нельзя больше лежи и настрой на позитиве...))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...