Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Легкой и спокойной беременности! Тоже очень хочу к вам присоединиться, но пока в сомнениях- были ББ. В этот раз Эви показывают хорошие полосочки с 11 Дпо, но вот другие тесты еле-еле. Переживаю очень, уже ведь на любых бы должна быть яркая вторая полосочка. Сдать Хгч нет возможности, у нас его делают 10 дней, ну и какой смысл?! Я на 7дпо сдала прогестерон, до сих пор жду результат, сегодня звонила- ещё не готов, сама стала утрожестан принимать, а то пока его дождешся....

Девочки, у меня вот раньше грудь болела и набухала, а в этот раз нет, у кого так же?

Ой, хоть бы всё было в порядке с моей крошечкой, очень её(его) жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Всем привет и тем кто вступил в наши ряды. На выходных в нете не сидела, на работе целый день за компом и на выходных видеть его уже не могу. Девчёнки, у меня из признаков Б вот, что: грудь набухла, аж на 2 размера увеличилась (муж то как доволен, так и норовит подержаться :grin: ), стала болезненной, потом через время стали болезненными соски, когда до них дотрагиваешся, ТТ 37 - 37,2 и живот болел. Вот мои первые признаки, а сейчас аппетит то есть, то пропадает, ну и токсикоз медленно, но уверенно ко мне приближается, особенно по утрам.

Девчёнки как у вас делишки? :D С новой рабочей неделькой вас! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Нас прям все больше и больше - как же всех запомнить-то :pardon:

Вот-вот... :pardon:

Мне кажется было-бы хорошо, если бы на первой страничке, в нашей темке, лучше в первом сообщении, был-бы список нас :friends: Например- ник, имя, срок Б или если это сложно, ПДР или первый день последних М.

Мне кажется так будет легче общаться, только не знаю как обратить на это внимание модераторов :tease:

 

А у меня такое предложение, может Танюшка Пуз может отредактировать первое сообщение и нас всех написать в столбик?! Или это не возможно? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, я когда своему самый первый тест показала со слабой полоской, он не поверил, сказал, не может быть. Будем ждать результаты крови :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,кто знает... Только месяц как работаю в гос.учреждении.Меня оформили.Но я не знаю,если я буду продолжать работать,мне что-нибудь светит из выплат,декретные например?Сколько надо отработать?И сколько платят? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вот еще не знаю, с вами останусь или к Июняшкам уйду... у меня вроде, как конец июня получается... Вот УЗИ будет, всё и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаш, даже если твой подарочек по сроку в июне, ты нас всё равно не покидай, ладно? :grin:

Пупочка, к сожалению не могу ответить на твой вопрос, у нас в латвии наверняка другие законы, но думаю, что декретные и пособия тебе должны будут выплатить, ты же офиуиально работаешь и тем более гос.учреждении. А ведь иначе уже дискриминация! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже привык к "сюрпризам" от меня, это будет наш четвертый ребеночек! При том вторая вторая Беременность была двойней! В этот раз говорю- ты ни о чем не догадываешься, грудь не изменилась? Он- давно догадался, где ж тут не догадаешся, если ты уже неделю "странная" ходишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503,

Какая ты молодец! А детки какого возвраста? :grin:

А мой муж догадывался тоже, всё видел, всё понимал и всё время хотел, чтобы я тест сделала,а я говорила, что рано, не покажет, он меня называл тогда немножко беременна. А когда тестик сделала уже почти положительный, на тест бантик навязала и пока он спал на тумбочку положила. Доволен был, кругами бегал меня из рук не выпускал. Нам повезло с первой попытки получилось. ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, буквально на днях смотрела - не было темки и тут уже 11 страниц!!!!! принимайте в свои ряды!!! нам 4 недельки и 4 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea,

Приветик! Добро пожаловать! :friends: Меня зовут Элина, а тебя? Есть ли у тебя детки? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой уже привык к "сюрпризам" от меня, это будет наш четвертый ребеночек! При том вторая вторая Беременность была двойней! В этот раз говорю- ты ни о чем не догадываешься, грудь не изменилась? Он- давно догадался, где ж тут не догадаешся, если ты уже неделю "странная" ходишь!

 

Какие вы молодци!! Вот и я хочу детей много :D Считаю что в семье, деток, должно быть минимум трое.

У меня, пока, только первый в животике :give_heart:

А мужа своего я на камеру сняла, когда он читал записку от малыша с тестиком полосатым вклеенным. Попросила пойти пофоткаться, как-раз солнечно так было... Поставила на штатив и типа поставила на таймер, будто будет фоткать через 10 сек., а сама подхожу к нему и записку вручаю ;) ...Ой он такой смешной был...Вначале на слове "папочка" запнулся, потом от слов "у мамы в животике уже 2 недельки" засиял, давай обниматься :friends: Но тест попросил разшифровать, скалал что не разбирается, а и правда откуда ему знать, поди никто кроме меня не показывал таких тестов :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka,

Меня Маша зовут, детишек нет пока. Эта Б вторая, но о плохом вспоминать не будем!!! Легкой нам всем беременности!!!

Помню-помню твой тестик с бантиком из галереи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вот раньше грудь болела и набухала, а в этот раз нет, у кого так же?

Ой, хоть бы всё было в порядке с моей крошечкой, очень её(его) жду!

Привет! Не переживай, это вредно :D У меня с грудью тоже самое. Обычно перед мес. за 2! недели начинает болеть. А в этот раз только со 2 дня задержки начала напрягаться, но боли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот в воскресенье сон приснился,какой уже снился в прошлую беременность.Я тогда еще не знала,что беременна.Деревья снились инжирные, с плодами,спелыми.Так вот я за одним тянулась и сорвала...Этот сон у меня точно к беременности! :grin: А еще в этом месяце снилось.что муж щенка купил,а позже котенка.А в прошлом месяце снился заяц белый,огромный.На коленках у меня сидел.грелся вроди...Тоже после сна задумалась... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот о чем задумалась... в субботу у мужа ДР был, ходили в ресторан, зал некурящий, но блин там кальян на каждом столе был. И наши тоже заказали. Мы пока никому ничего не рассказывали, т.ч. не скажешь просто "давайте не будем курить", я уж и так и сяк отворачивалась, я вообще дым не очень хорошо переношу, периодиески на улицу дышать свежим воздухом выходила. Кальян конечно не такой едкий как сигаретный дым, но сейчас вот читаю о вреде пассивного курения и волноваться начинаю. Ведь один такой раз не страшно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, на счет таблички - я была в декабрятах (чем закончилось не хочу вспоминать) - там девочка (не модератор) сама сделала табличку и прикрепила к себе на форуме, как линеечку. Мы ей в личку скидывали данные - первый день посл. М, имя, возраст, город проживания, кого хотели бы и т. д. А она по ходу обновляла ее и добавляла новых девочек. Сама заняться этим не смогу - меняю роботу через неделю и на комп. будет мало времени. А с завтра вообще инета у меня не будет в свободном доступе. Второй вариант можно написать в личку какому-нибудь модератору и спросить - ведут ли они такие данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. :wave: :giverose:

И я к вам хочу. Сегодня 7-й день задержки - график мне программа удлинила. Завтра хочу следать тест, боюсь, и тихонечко радуюсь. За 3 года жизни с мужем задержка была однажды на 3 дня ( в августе). Сейчас верю что наша крошка уже с нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: :wave: :wave:

ღСветлашаღ,

Девчонки, а я вот еще не знаю, с вами останусь или к Июняшкам уйду... у меня вроде, как конец июня получается... Вот УЗИ будет, всё и узнаю.
а я тебе сразу и сказала, что срок неправильно поставила) Но ты лучше с нами оставайся, по ощущениям тебе июлята ближе, у меня вот тоже по меськам на 28 июня попадает, но там девочки уже все к скринингу готовятся))))так что лучше здесь :friends: :friends: :friends:

Tatianka0503,

А мой уже привык к "сюрпризам" от меня, это будет наш четвертый ребеночек! При том вторая вторая Беременность была двойней! В этот раз говорю- ты ни о чем не догадываешься, грудь не изменилась? Он- давно догадался, где ж тут не догадаешся, если ты уже неделю "странная" ходишь!
:grin: :grin: :grin:

Circea, думаю, все хорошо, вряд ли на малышы это повлияло.

Счастливая//, ты делай, конечно, уже тест. Думаю, должен показать!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.... я надеюсь, что я к вам не рано и останусь тут на эти беременные месяцы!... сегодня мне показало 2 разных теста вторую слабенькую полосочку!,... Впервые в жизни!!!! Я не верю и не осознаю... но очень хочу остаться с вами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka спасибо, надеюсь что покажет сразу хороший положительный результат :friends:

Муж настаивает чтобы сегодня сделали - сказал что уже ему невтерпеж :grin:

 

Ksiushenka тихонечко поздравляю, пусть крошка крепко-крепко держится за мамочку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая//, так и сделай :grin: тебе самой разве втерпеж)))меня вот в такой ситуации было не остановить :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей первой доченьке 6 лет, мальчикам 3 годика, хотим ещё доченьку (страстное желание мужа) и потом кто получится, хочу погодок.

Кто нибудь собирается уже на Узи? Когда уже ТОЧНО эмбриончика увидят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatianka0503, привет! Я собираюсь пока теоретически :) У меня подруга ходила на Узи с задержкой дня 2, еле нашли малявку. Я вот хочу в четверг сходить или после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, не переживай, не повлияло на малыша. Я с доченькой когда на сохранении лежала, срок маленький был, так в гинекологии красили в это время (вот дурочка то молоденькая была, сейчас бы развернулась и ушла!), две недели мы получается дышали краской, но детки здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...