Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

-Марго-, спасибо! Надеюсь так и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Девочки, привет! И мы к вам. Сегодня утром увидела первый полосатый тест! Даже радоваться сильно боюсь:) Я - Катя и ко мне на ты:)

 

Привет!! Поздравляю тихонечко с полосатиками :drinks: Меня Люда зовут :friends: ко мне тоже на ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от майчат-2011! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:Легкой бестоксикозной беременности и легких вам родов в срок! :)

 

Спасибо!! Майчатам-2011 от нас тоже большой привет!! Пусть растут здоровенькие!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет! :Hello: Меня зовут Любовь, ко мне тоже на ты можно! очень рада, что нас с каждым днем все больше и больше!!! :friends:

желаю всем хорошего самочувствия и отличных, незабываемых 9 месяцев!!!! завтра пойду сдавать ХЧГ, что-то засиделась я...завтра уже 17 ДПО...

подскажите, кто что сдавал - просто ХГЧ или все-таки b-ХГЧ? в какой срок делают (в смысле как долго ждать), а то мне во вторник на прием к своей Г. у нас была ИИ, созрело сразу 2 ДФ, вот и гадаю все это время - сколько во мне милых бусинок??? мой врач отправляя меня домой пообещала, что будет двойня!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединяюсь к вам!!!! :D :drinks: когда появится наша табличка "Июлята 2012"??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрekoзa, Просто хгч ,а бета делают в 12 нед.Держу за тебя кулачки ,чтобы получилось ,как душа просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, я проснулась сейчас после обеденного сна)) от того, что у меня болит желудок! просто дико от голода((( меня аж согнуло(((( съела полшарлотки :shock: вроде отходит :scratch: блин, у меня со времен универа не болел желудок! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Нас прям все больше и больше - как же всех запомнить-то :pardon:

Slasty, ХГЧ - даже супер :thumbsup:

//happy wife & mommy//, у меня на днях такое было под утро, еле будильника дождалась - блин думаю, срок еще маленький, чтобы холодильник среди ночи насиловать)))

nastyaspb, ее же кто-то вести должен - я так понимаю, что кто-то из нас или я ошибаюсь?

walg, у нас на работе с 5-ой недели могут дать легкий труд, если в таковом нуждаешься, а на учет с 8 по 12 неделю. Я узи хочу раньше сделать в частной клинике, а на учет к 8-ми и пойду вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Завидую твоему аппетиту ,я вот за целый день сосиску покусала и все.Кушайте наздоровье.

Танюшка Пуз, у мкеня ночью сегодня жор пробрал ,погрызла горбуши соленой ,запила соком томатным ,утром так отекла ,ужасть,вот теперь голодаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Нас прям все больше и больше - как же всех запомнить-то :pardon:

Вот-вот... :pardon:

Мне кажется было-бы хорошо, если бы на первой страничке, в нашей темке, лучше в первом сообщении, был-бы список нас :friends: Например- ник, имя, срок Б или если это сложно, ПДР или первый день последних М.

Мне кажется так будет легче общаться, только не знаю как обратить на это внимание модераторов :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, как мне кажется, таблички создаются модераторами... а там уже вступают желающие, т.е. те, у кого ПДР в том месяце :D

 

Меня, кстати, Настя зовут! 27 лет, жду второго малыша, первой доче 1 год и 3 мес. Заб сейчас с первого месяца планирования, после ОК прошло 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, спасибо. Легкий труд мне не нужен, я в офисе работаю. А я вот чего-то боюсь рано узи делать, начиталась, блин. Хотя и ВБ исключить надо. Чувствую, пока до 12 недель доживу, параноиком стану :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает почему в разделе "положительные тесты" кто-то зеленым цветом, а кто-то красным? В чем фишка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

walg красным выделены те, кто сегодня впервые пометил в своем графике Б, а зеленым те, кто отмечают уже свою Б не первый день)), я например в первый день как отметила, что у меня тест полож, сияла там красным цветом со звездочкой, а со второго дня зеленым цветом))

 

УЗИ не влияет НИ НА ЧТО, это не рентген, не переживайте))) и делайте его смело - осмотр гинекологический как раз вред нанести может, особенно если угроза, а вот узи - ничем не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоиспеченным июляткам большой привет! Так приятно и хорошо на душе, что нас становится еще больше :good: :friends: Меня Светлана зовут :Hello: Берегите себя и своих масиков ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, кстати, Настя зовут! 27 лет, жду второго малыша, первой доче 1 год и 3 мес. Заб сейчас с первого месяца планирования, после ОК прошло 3 мес.

Добро пожаловать, я кстати тоже Настя, 27 лет, ПДР 02.07.2012, ждем второго как видите, старшему 3 с небольшим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!!!!!!!!!! Я к вам :giverose: :giverose: :giverose:

 

Меня зовут Лена, мне 25 и это моя первая Б. Только сегодня я увидела свои //, и до сих пор в легком шоке.

Завтра пойду сдавать хгч, как его лучше на голодный желудок сдавать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки!!!!!!!!!!!! Я к вам :giverose: :giverose: :giverose:

 

Меня зовут Лена, мне 25 и это моя первая Б. Только сегодня я увидела свои //, и до сих пор в легком шоке.

Завтра пойду сдавать хгч, как его лучше на голодный желудок сдавать? :scratch:

Да, лучше на голодный. Я так сдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Кстати, меня зовут Ксюша и ко мне тоже на ты!!!

Доче еще годика нет, а у нас случился неожиданный залет))) Так что буду мамой погодков, т-т-т)))

Токсикозить меня начало еще до задержки, почему я пошла за тестом))) И жор, и тошнит, и укачивает, и спать хочется постоянно)))

 

Кто-то спрашивал про хгч. На ранних сроках для диагностики беременности сдают бета-хгч (его в быту все называют просто хгч). А после 12 недель сдается свободный хгч -на пороки развития. Короче бета-хгч и хгч -это одно и тоже, а то, что другое, это свободный хгч)))

И насчет узи - я тоже не считаю его сильно вредным. Но на узи лучше не идти, пока хгч не будет больше 1500, иначе плодное яйцо не видно.

.

Karolinaa, насчет списка -мне кажется, его лучше делать, когда нас станет много, поближе к 12 неделям, чтобы все июлята к нам присоединились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, хгч пофиг на какой желудок сдавать. :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helen_art, хгч пофиг на какой желудок сдавать. :pardon: :grin:
Это не может не радовать :D !!!спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Karolinaa, насчет списка -мне кажется, его лучше делать, когда нас станет много, поближе к 12 неделям, чтобы все июлята к нам присоединились.

Я не против :D Хотя подумала, что весь список, скоро будет в табличках. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.В выходные не писала.Дома отключили нэт.Сегодня с утра сдала кровь на ХГЧ.Будет результат,обязательно отпишусь.Мужу уже подарок сделала. :giverose: Открытку подписала,вклеила тестик.Вобщем супер получилось!Муж сначала дар речи потерял.Потом не поверил.А потом долго летал по квартире на крыльях счастья!!! :D :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного рабочего дня!!! У меня утро началось на работе с не оч. хорошей новости - с завтрашнего дня у меня отключат интернет :banghead: Заходить смогу только по вечерам :cray:

Пупочка, поздравляю!!! Смешно наблюдать за реакцией мужа))) Мой работал в ночную смену - я делала на 12ДПО, встала раньше специально, до его прихода. Увидела свои//. Потом в кухне поставила мышку - мягкую игрушку, а в лапы вложила тестик. Заходит он в кухню, слышу замер, тишина с пол-минуты, потом забегает ко мне в комнату и давай обцеловывать))) Так мило!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, ты молодец, классная реакция у мужа. :good:

А я за своим пол дня с описанным тестом ходила, пока он не сознался, что вообще не знает как эти тесты должны выглядеть. Пришлось дать инструкцию почитать и фокус с тестом повторить. Но все равно в этот же день я пошла сдавать кровь на ХГЧ (за документальным подтверждением, так сказать). И вечером выдала ему "документ", где написано - "Беременность 1-2недели". Он потом признался, что очень боялся за меня, что тест меня обманет, а потом ничего не подтвердится. А вообще, конечно, он очень рад, мы ждали этого 1,5 года!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...