Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Всем привет пузики :giverose: с // всех долгожданнымИ!!!! :give_heart: а я сегодня была у врача, посмотрела меня, показала мне домик для ляльки - так и сказала - вот твой домик для ляли :grin: руку мою приложила и пощупать дала шарик малюсенький такой в матке :give_heart: направила вдневной стационар с понедельника - буду там отдыхать :good: так что отпуск у нас с крохой продолжается :good: 9-12.11 на УЗИ можно. Ох, скорее бы уже увидеть свою масечку :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

***Мама_Маша***, ты знаешь, у меня тоже уверенность какая то внутренняя что там пацан сидит)))и еще у меня тоже скоро диссертация))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Midori ||, Ну рано или поздно мы узнаем кто там :grin: Ну а с диссертацией - конечно закончим:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а куда денемся? закончим))) и малышей здоровеньких родим, в срок и легко)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, нас все больше и больше!!! Девочки, а вы какие-нибудь признаки ощущаете? У меня все тихо, только грудь болит. В ДПМ тянуло живот и жор был и сонливость, а потом прошло как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, :wave: я даже не знаю. Мне вот сон приснился на днях, пошла на узи, а у меня двойня. Хотелось чуть больше мальчика, т.к. дочь есть, но и дочери второй буду оч. рада!!! :grin:

//happy wife & mommy//, прикольно, а я боюсь идти к Г рано, а на узи пойду до учета - убедится, что все хорошо - 12ноября))) Самой нетерпится - скорей бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Решила все-таки к вам добавиться. Хотя на самом деле, если считать по первому дню последних месячных, то ПДР 27 июня. Но поскольку овулька была только на 18 день цикла, я прибавила 4 денька - и очутилась в июлятах :D Надеюсь вы не против? Два с лищним года ждали с любимым этого события, а последние месяцев 10 вообще ничего не принимали....Вот только настроилась весной защищать диссертацию...Ну она от меня тоже никуда не денется, главное наш малыш будет с нами. Кстати, девочки, а вы кого хотели бы? Конечно, понимаю, что лишь бы здорового...Но вот самой хочется мальчишку, надежда тоже, что растет мальчишка (некая уверенность странная), хотя больше вероятности, что девчушка будет!

У меня также, если считать от М, конец июня-начало июля, но думаю, всё же июль. Также ждали, почти 3 года, с первой неудачной Б. Очень хотим сыночка. Но на всё воля Божья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово, нас все больше и больше!!! Девочки, а вы какие-нибудь признаки ощущаете? У меня все тихо, только грудь болит. В ДПМ тянуло живот и жор был и сонливость, а потом прошло как-то.

Токса нет, ттт. Спать хочу всё время. А так, ничего такого кардинального нет, кроме отсутствия М :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет пузики :giverose: с // всех долгожданнымИ!!!! :give_heart: а я сегодня была у врача, посмотрела меня, показала мне домик для ляльки - так и сказала - вот твой домик для ляли :grin: руку мою приложила и пощупать дала шарик малюсенький такой в матке :give_heart: направила вдневной стационар с понедельника - буду там отдыхать :good: так что отпуск у нас с крохой продолжается :good: 9-12.11 на УЗИ можно. Ох, скорее бы уже увидеть свою масечку :beg:

А я в среду была у Г, смотреть меня не стала (руками), только зеркалами, взяла мазок, сказала, что шейка закрыта, всё ОК. Тоже на УЗИ 09.11. Ожидание самое утомительное занятие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет июляткам!!! Мы тоже к вам!!!))) Неожиданный сюрпризик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мармеладка***, привет :wave: поздравляю :giverose: растите давайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! :wave: Я тоже в июлятах вместе с вами!!! Сегодня (14ПДО) сдава утром ХГЧ, результат 266! Желаю нам легкой беременности. Вот только гемоглабин 116, что из железа попить надо? Подскажите плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем приветик. Очень хочу пройти эту темку до конца.Была в февралятах,окончилось неудачей. и сейчас мне нервы треплят. Сдала хгч при еле видном призраке был 12.6 ,сдала при четком тесте 16.4. Впала в истерику ,а тесты все ярчают ,уже супер положительные. Вообщем уверена что ошибка лабы,перездавать не пойду.Уверена что и так все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здравствуйте! Принимайте пожалуйста и меня в свои ряды! Тестик мой, сегодня, явно полосатенький! Хоть срок получается совсем малюсенький, но мы растем!

 

f8333f0127a4t.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, ну можешь сдать еще завтра ХГЧ, у тебя получится 4 дня пройдет, посмотришь. Я думаю, что растет ;)

Karolinaa, ярчайте :giverose:

девочки, добро пожаловать в наш домик :friends: :giverose: Желаю нам всем задержаться здесь на 9 месяцев :good: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, ярчайте :giverose:

девочки, добро пожаловать в наш домик :friends: :giverose: Желаю нам всем задержаться здесь на 9 месяцев :good: :dance:

 

Спасибо!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Спасибо солнышко ,не пойду я больше хгч сдавать ,обиделась я на них.Динамику хорошо и по тестам видно,можешь в профиле посмотреть.Не может быть одинаковым хгч при таких разных тестиках.Темболее эти два дня тестики уже супер.Просто я их не выложила.На все воля божья ,а этим я больше не собираюсь деньги носить ,а потом в истерике из за это го биться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soon//, ну вобщем, я тебя прекрасно понимаю ;) сама не хочу сдавать ходить, но, учитывая прошлый опыт,все-таки буду пока сдавать :scratch: тем более, у меня он маловат :( у всех девочек намного больше ХГЧ! одно радует, что вырос! Все у нас будет хорошо!!! вот увидишь :good: родим наших июлят :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день все девочкам!

Всем новеньким добро пожаловать))))) Всем очень рада, нас теперь так много!!!!

Девочки, я сегодня получила вчерашний ХГЧ = 1517, три дня назад был 316. Как думаете рост хороший?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Обязательно у нас все будет замечательно.

Slasty. Не то слово,еще как хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, ДОбро пожаловать :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinaa, ДОбро пожаловать :wave: :wave: :wave:

Спасибо! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И мы к вам. Сегодня утром увидела первый полосатый тест! Даже радоваться сильно боюсь:) Я - Катя и ко мне на ты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто когда к Г. ходил. У нас раньше 7-8 недель на учет не ставят, есть смысл идти раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от майчат-2011! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:Легкой бестоксикозной беременности и легких вам родов в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...