Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Ну нифига себе отношеньице :rolleyes:

 

 

Девчат а когда вообще собираться на первый прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

elinocka, не расстраивайся! Моя Г говорит, что если ХЧГ до 1000 то узи ничего не увидит... хотя у меня в день узи было ХЧГ 55 - она что-то там разглядела - но в нашей клинике суперская техника... так же говорят, что узи раньше 10 дней задержки тоже бессмысленно делать.. потерпи чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka я уже 2 раза ходила в свою клинику... первый раз на 6 ДПО, второй раз на 14 ДПО и записана на 3 ноября на 20 ДПО. Каждый раз мне делали узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминая своего гинеколога сумасшедшую,думаю наверное стоит идти действительно в 20 ДПО и как я понимаю раз напраляют на узи и хгч,то наверное предварительно проще сделать это в любой другой частной клинике,чем отсиживать в городской 5 часов и чтобы тебя послали на то же платное узи только с очередью...Чтобы уж она не могла отвертеться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки спасибо за поддержку. Просто как-то обидно, ведь для женщины Б это очень важное событие в жизни, а он так, да хоть бы спросил для приличия как я себя чувствую, не беспокоит ли меня что-то. Язык бы у него не оторвался. Как вот теперь в невединии ходить 10 дней, сказал, чтобе 10 ноября пришла.

 

nastyaspb,

Дело даже не в УЗИ, меня ХГЧ очень интересует, динамика, как моя/мой кроха развивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Мес. должны по циклу начаться в мой ДР 7 ноября,дотерплю до него удостоверюсь что все окей,устрою прощальный ужин им и в Новую жизнь))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,

:D:D:D Рассмешила! Правильно прощальный ужин на 9 месяцев!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,

Это самый лучший подарок на ДР!!! Задержка и собственно Б!!! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное чтобы закрепился подарочек)))Девочки,А что Вы принимаете или принимали до похода к Гинекологу? я только фолиевую,может стоит еще что то?Просто не знаю пока до назначений нужно ли или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сразу назначил магне в6, йодомарин + фольку и дюфастон я уже принимала + поскольку животик потягивает папаверин 2 раза и но-шпу 3 раза (но я по ощущениям пью).

На прием мне кстати тоже только 10 ноября, ровно 6 неделек будет. В принципе у меня ХГЧ уже 3000 в воскресенье был, наверное можно было бы и на недельку раньше пойти, но решила не спешить... пусть себе развивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 8 ноября на УЗИ пойду, можно было и чуть раньше, но и я и врач уезжаем на ноябрьские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, ну, если по линеечке у тебя стоит 4 недели акушерские, то на самом деле только 2, то это действительно очень рано, УЗИ ничего не покажет и уж осмотр тем более. Не расстраивайся. В неделек 5 сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastyaspb, зачем так много раз узи делали? есть какие-то проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!! Я тоже к вам!!! УРА!!!! у нас я думаю уже 6-ая неделька начинается. 17 пойдем на 1-ое узи, не знаю как дотерпеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, Рады видеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Вот только я линеечку не могу добавить, вроде поставила, а она не отображается. Какие у вас беременные ощущения? :D я как-то поверить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня на работе весь день тянет низ живота.Выпила уже Ношпу и поставила свечку Папаверина.Сегодня должны были бы придти КД.Но я их не жду и низачто НЕ ПУЩУ !!! :banghead: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,

Да, это акушерские недельки. спасибки девчёнки, успокоили меня! :grin:

 

Kapustka,

Приветик, располагайся поудобнее на все 9 месяцев! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью Дюфастон 1х2 р в день.Может мне увеличить дозу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка,

У меня перед задержкой тоже живот тянуло, иногда сильно, испугалась, випила но-шпу и лежала, сейчас тьфу-тьфу, редко болит. заметила, что когда капусты квашеной поем и лежу на животе, тогда тоже болеть начинает.

 

А Но-шпу беременным можно? Где-то читала, что она мышцы матки расслабляет, вот только не знаю првда это или нет?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тонус у меня.Знакомое ощущение.Было в каждую беременность.Я себе уколы Папаверина колола,помню,Дюфастон пила.Только не помню по сколько таблеток.МагнеВ6 когда нужно начинать пить? Уже подзабыла. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупочка, Дюфастон лучше не увеличивать самостоятельно. Ты прогестерон сдавала?

У меня животик тоже тянет, на той недельке вообще сильно тянул. Врач прописал но-шпу 3 раза в день, сказал не бояться ее принимать. Да и здесь читала что на ранних сроках можно. Я ту неделю всю пропила, сейчас уже по самочувствию стараюсь.

А еще у меня эти ощущения с едой связаны, меня к вечеру раздувает как бегемотика. Но остановиться не могу, все ем и ем, вот второй раз пообедала тока что))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я планировала так сказать заранее: т.к. принимала ОК, то после отмены пошла к Г. Она мне назначила ОАК, ОАМ, кровь на свертываемость, мазки на флору, плюс сдавала на ЗПП. Прописала при планировании вит.Е 400 в день, фолиевая 1х3 р. в день и Элевит по 1 в день.

Элевит я с согласия Г. заменила на Прегнакеа. Пить все это она мне сказала до 16 недели беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до того,как забеременнеть Компливит пила,Витамин Е и Фольку.Сейчас пью Витамин Е и Фольку.Читала,что комплексные витамины надо пить только после 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slasty, мне и в первую Б делали узи каждый прием, в питере это нормально ))) Во первых, искл нехорошее и проверить была ли О.. Второе узи было так же убедиться что нет внематочной и как поживает шов после КС, третье узи будет - там уже малявика искать будем))) У нас как то это в пределах нормы, по крайней мере в частных клиниках, каждый осмотр просто датчиком глянуть, все ли ок, ведь всегда лучше быть спокойной, зная, что малышу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...