Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

хмммм...моя Г как-то не уточнила как его принимать, я и начала орально. Интересно, есть ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Юлианочка1984,

Спасибки!!! А вам лёгких родов и крепких, здоровых карапузов! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хмммм...моя Г как-то не уточнила как его принимать, я и начала орально. Интересно, есть ли разница?

Я думаю, разницы нет. Но я просто печень берегу :grin: И на мой взгляд, вагинально эффективнее что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки,поздравляю вас!!! :giverose: Легкой беременности и здоровеньких карапузиков! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, спасибо большое! Вам легких родов и скорой встречи с малышиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midori ||, я чего это ты не у нас в июняшках а))) будешь старшенькой в июлятах :grin:

 

Девочки поздравляю вас с вашими масиками))) ярчайте, крепчайте и ничего не бойтесь)))) все будет хо-ро-шо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляем вас!!!!!!!!! Легкой беременности и родов! :giverose: :giverose: :giverose: Заходите в гости в наш домик Июняшки 2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, привет :wave: ох, нашла я наконец-то темку нашу :grin: у нас с тобой в 1 день разница :friends:

девочки, всем привет :wave: Я Наташа :)

Vesnu6ka, я на утрике по 200 * 2 раза в день - утром 1 внутрь, 1 пью, на ночь обе туда :grin:

ღСветлашаღ, я, кстати, через тебя нашла темку то :grin: меня оченб обнадежил твой первый ХГЧ :good: а то я так переживаю - у меня на 29 дц всего 50,7 :scratch: но глядя на тебя буду радоваться! все будет хорошо! завтра узнаю сегодняшний ХГЧ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, не переживай, всё будет хорошо! :friends: У нас вроде по ХГЧ всё соответствует по срокам, ттт. И вы будете расти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :wave: Приятно встретится в позитивной темке!!! Отпишись, как результаты получишь!

Vesnu6ka, я лютеину - это тоже натуральный прогик вагинально на ночь.

ღСветлашаღ, :wave: Вот мы и оказались в июлятах, как и хотели!

terrakot, :Hello: частично кто-то из нас раньше родит, а кто-то из Ваших переносит. Так что наши месяцы перемешаются летом :grin: Я вот дочку на 10 дней раньше родила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я у тебя сейчас посмотрела, по тестам очень хорошая динамика, значит растете и с ХГЧ будет всё в порядке.

terrakot, спасибо и вам легкой Б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, про признаки :D я в то воскресенье ходили с мужем по магазину, дак я набрала соленого всего :grin: приехали домой и я как из голодного края накинулась на грибочки маринованые :Crazy: полбанки схомячила)) потом брынза пошла в ход :good: а потом я недавно еще в 3 ночи! ела :rolleyes: вот уж такого раньше не было со мной :grin: ну и несколько дней грудь огромная :shock: соски потемнели, болиииит :yahoo: а еще я писаю постоянно :grin:

ну вот вроде все пока :pardon: надеюсь, что все этопродолжится, да еще токсик прибавится :grin: уж оч. хочется узнать что за зверь такой страшный этот токс :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже очень тянет на соленое, есть хочу постоянно и спать, грудь налилась и болит ужасно, еще и тяжелая какая-то стала. Токса нет, ттт и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, о да! СПААААААТЬ :grin: я все время сплю :sleep: вот в понед-к из отпуска выхожу на работу, блин, не знаю как я буду там сидеть вообще :scratch: так неохотааа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, о да! СПААААААТЬ :grin: я все время сплю :sleep: вот в понед-к из отпуска выхожу на работу, блин, не знаю как я буду там сидеть вообще :scratch: так неохотааа :(

а я уже отпуск отгуляла... сижу на работе еле-еле, так неудобно, когда зеваешь без остановки и не можешь ни на чем нормально сконцентрироваться. А как поешь, всё, меня не кантовать, раскиселюсь еще хлеще :grin: Что ж дальше то будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы относитесь к тому, что у нас тут всех, появится Рачок? Понятное дело, что уже никуда не денемся с подводной лодки))) Но как вам вообще этот знак, ваше отношение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, оуу! как здорово, что ровесницы! :wave: :giverose: в том всё и дело, что ощущений никаких! только жор несусветный, девочки, сметаю всё!! но налегаю на рыбу, мясо, острое, чего раньше особо не любила ;) грудь болезненная, и отсутствие месек - и всё)))) :D как твои ощущения? рассказывай! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Korunda, Бога гневать не хочу, пусть малыш родится, когда ему угодно будет)) у меня муж июльский, хочу ему на ДР мальчонку родить))) :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! про раков я знаю все))) муж у меня рак :D это капец конечно :scratch: ну есть и минусы и плюсы. Плюсы - они домашние, все в дом, в семью :D добрые, семья для них - это все!однолюбы :good: ну минусы - если мжчины - то как дети всю жизнь)) ну не знаю, может мой такой просто :pardon: их надо подпинывать :scratch:

и золовка тоже рак! она полная противоположность!!! активная, позитивная, лекгая, но легкомысленная немного - опять же может только она такой экземпляр :pardon: и крестные у меня раки))) всю жизнь живут душа в душу! полноее взаимопонимание :D вобще, неплохой знак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, у меня брат с сестрой из двойни - раки. Своеобразные люди, но жить можно :grin: По крайней мере я с ними общий язык нахожу. Чувство юмора есть, коммуникабельные, общительные, правда обидчевые.

//happy wife & mommy//, Наташ, а у меня никогда не было токса и желания нет его испытать :grin:

Девочки, такая проблема - мы живем недалеко от мужа сестры - общаемся плотно. Часто ходим к друг-другу в гости, на выхах пиво попиваем. После В решили с мужем сразу о Б никому не говорить, хотя бы уже после первого узи. О Б я узнала в прошлую субботу и сразу проморозилась от наших посиделок. Сегодня заходила к ней на чай, а она мне - Что-то мы давно не собирались?! Я естественно, сегодня устала, может завтра-послезавтра, посмотрим... Думаю завтра с меня не слезит. Как отмазываться-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Midori ||, и у меня июльский :D 15.07. А твой?

Танюшка пуз! у меня та же беда))) сегоджня муж гостей хотел назвать! посидеть, в монополию поиграть, ну и понятно дело выпить.... а я так устала, сплю на ходу, завтра еще к врачу утром. Кое-как отмазалась)) я же мужу пока не сказала :grin: у нас 4.11 годовщина совместной жизни! вот хочу сюрпрайз сделать :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюшка Пуз, ну от друзей никуда не деться, а про выпивку, можно сказать, что пьешь таблетки, которые с алкоголем нельзя)) и лечение вроде как длительное намечается :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье невестка (жена моего родного брата) Рак. Ну, редкостная "редиска", мягко уж говоря. И подружка у меня была Рак, просто ужас. Понятное дело, что во всех знаках есть достоинства и недостатки.

Девчонки, вот здорово, у кого муж Рак и такой подарочек, приподнесете) А у нас все в основном осенние и зимние, например, в одном октябре родились я, мама и папа, муж в сентябре, поэтому в принципе, я рада, что хоть детенок будет летний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy// у меня 31.07 :blush: навряд ли малышок дождется папиного ДР, но сам факт, что в один месяц... :blush: блин, девочки а у меня никакой сонливости, ношусь как угорелая, настроение суперское, на работе гиперактивная... но ем...ем как слон! муж смеется, я себе в тарелку ложу еды больше чем ему :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну ты стойкая какая!)) Мужу еще не сказала... я бы так не смогла. Я как увидела слабую полосочку на тесте, сразу сказала, показала. Но он не поверил тесту :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...