Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

ღСветлашаღ, может все-таки пересдать? чтобы день в день, а то там расхождения даже в 1-2 дня по срокам могут на показателях существенно отражаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Блин, девочки! Я совсем запуталась! Е мое!!! Мне завтра на этот долбанный скрининг, а я совсем ничего не понимаю! Объясните для тупых!! Завтра иду сдавать через инвитро! Чего мне там надо будет писать! Узи последнее 12 недель!! Срок, соответвенно, 16!!! Какие данные им там указывать то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, кто еще не сдавал эту хрень и не сдавайте, мой вам совет. Сделали эти скрининги недавно, даже в результатах написано, что является статистическим приближением, т.е. всё очень приблизительно, относительно и т.п. Какая-то программа всё это высчитывает и выдает всем приговоры, жесть какая-то... А врачи толком в этом не соображают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, очень за тебя рада!!!! И с девочкой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Circea, посмотрю, что сегодня мне скажет Г.

Vesnu6ka, ты приходишь, приносишь с собой последнее УЗИ. Тебе дают бланк для заполнения, ты заполняешь - возраст, вес, ЭКОшная Б или нет, КТР, БПР, размер шейной складки, срок Б, куришь или нет, по-моему всё. Кровь у тебя берут и всё. УЗИ ты у них оставляешь. Так было у меня в Инвитро.

Вот я в этом бланке,срок Б поставила, как в УЗИ, а может надо было на момент сдачи, хз, уже всё сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлаш, я буду сдавать, раз Г назначила, она меня почему-то на первый скрининг не отправляла, наверное, незачем было, а тут направила-лай Бог, чтобы все ОК было...сколько этот анализ тотхоть делается? Хммм...завтра у них и спрошу там. Я сдавать буду через инвитро, но не у них, а в своей больничке, где Б ведут, может они и сами там все заполнят что надо будет! Ты через сколько к Г то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ВСЕ июлята 2012 вечером ждут тебя с хорошим новостями :grin:

нас тут много, преставь какая мощнейшая положительная энергия образовалась и прилетела к вам с сыночком!

 

верю в чудо //, ты утром идешь?:)у меня результат УЗИ на руках уже до 12 будет, а кровь или завтра вечером или в субботу утром!

 

Mamacita:)), если врач сказала -норма, значит норма!поздравляю :giverose:

ох, чем ближе завтра тем седее мои волосы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да меня тоже никто не спрашивал, будешь сдавать или нет. Сказали сдать и всё. Срок исполнения 1 раб день. Но вот график и риски, они на электронку не присылают, нужно у них забирать (по крайней мере, это у нас в городе так). Ну, спросишь всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все вам, девчонки

17228e807431.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще и график? А что за график?ты через сколько к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Сделавших УЗИ поздравляю!

***Мармеладка***, все равно мимо :grin: Та девушка очень мало за Б набрала, а ребенок был крупный. Нельзя же сказать, что у всех рожающих крупных детей диабет беременных?

А у меня гестоз вызвал отслойку плаценты, так что очень даже повлиял :pardon:

ღСветлашаღ, вот потому я скрининги и не делаю, хватило нервотрепки в прошлый раз. У меня узистка звездная, только на ее мнение и ориентируюсь. И у тебя все будет замечательно, я уверена!!! Не волнуйся пожалуйста!

Хотрусианчик, пусть результаты будут хорошими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да, график, ниже порога отсечки, выше и т.п. Мне к 19 ч... через 20 мин буду выезжать, а то с этими пробками...

Petty, спасибо, я стараюсь, не волноваться. УЗИст у меня тоже очень хороший. Вляпалась я с этими скринингами, знала бы, ни за что бы не пошла сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, Ты не права, как только Светлаша написала о своей проблеме я сразу вспомнила про тебя и так же всё жду когда ты напишешь, что у вас с малышом всё хорошо. А спрашывать ещё рано было и душе бередить не хотелось., ты же узнаешь результаты напишешь нам?! Ты только не раскисай и как только узнаешь результаты, ты нам напиши! Кстати у нас в Латвии многое тоже отличается от России, у нас УЗИ скрининг не делают, ехала в другой город, платно просила другого Г и он мне сделал.

таталья, Да, конечно, странное отношение к беременности, тут не знаешь как лишний раз, что плохое ребёнку не сделать... ну у каждого своя жизнь и своё мнение. Но ты молдец, что пыталась вразумить подругу, для тебя это же не чужой человек и желаешь ты ей только лучшее.

верю в чудо //, Не переживай всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка, ты только обязательно отпишись потом что и как! Я буду ждать! У тебя получается время московское, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотрусианчик, ღСветлашаღ, Все наши положительные эмоции сейчас с вами, я уверена у вас всё будет хорошо иначе быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, да, как в МСК.

Девочки, я походу, донервничалась, кровь из носа пошла :( А тонометра на работе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все! Ну-ка успокаивайся!!! Тебе ехать еще! Закрыли тему! Все у тебя хорошо, я даже не сомневаюсь, сама потом вспоминать будешь и смеяться над собой, что столько времени зря нервничала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ,Действительно Светлаш, Vesnu6ka права, ну ка выбрасывай мысли лплохие, ты же у нас такая сильная, не раскисай вот увидешь, всё у вас тип топ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача сегодня: вес 82,200, прибавка с прошлого раза 1,150; ВДМ 17; ОЖ 99; с/б плода +.

 

Какой-то приборчик приложила к животу, типа как на узи, которое сверху делают, но с нашниками эта штучка. Послушала, потом мне дала послушать. Сначала раздался как пинок, такой сильный, она говорит ,что это ребенок плавает и толкается в водах, а потом было слышно только сердцебиение!!! Я слышала своего малыша!!! Это было счастьем!!! Срок ставят 16-17 недель, хотя сейчас срок 15 недель и 4 дня или 5 дней, не помню точно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Уже СБ через трубку слышно! вот бы и у меня слушали, зато хоть спокойствие после каждого приема))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, я к 3 дня поеду..т.к в другой город надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я как посмотрю многие здесь с тонусом, а вы работаете с ним или дома отлеживаетесь? Какой образ жизни теперь вести из-за тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka

точно на магний, просто даже боюсь его еще раз пробовать. Там побочное действие написано расстройство.

Может действительно попробовать магнелис, он может быть помягче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, а на меня магне в6 нормально действует, но сейчас купила магнелис, попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, мне во вторник тоже первый раз слушали сердечко таким аппаратом, только без наушников. Сердечко засекли, но вот мне послушать малышок не дал, все время убегал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...