Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

Tus_ya, а я думала узи 2-го триместра делается только в 20-22 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

ღСветлашаღ, по моему этим анализам верить вообще не стоит. Анюта83, поздравляю с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верю в чудо //, мне врач сказала, что кровь сдается только натощак.

думаю, что можно и не с самого утра, главное не кушать!

vale4ka87, у меня тоже вывалился животик буквально пару дней назад:)

для одних странно,что маленький - для других, что большой:)

Gae4ka2011, я после скрининга (на след.неделе) пойду к врачу, тоже сказала будет меня взвешивать и мерить:)

*мама ежонка*, поздравляю с хорошим УЗИ!:)

natashka_27, elinocka, спасибо,девочки!!!

ღСветлашаღ, думай о своем мальчугане:) и самое главное, спокойствие!

ты же перед НГ видела на УЗИ, он тебе махал - ВСЕ ХОРОШО!спокойно дождись вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnu6ka, как мне сказала узистка при первом скрининговом УЗИ, второй скрининг действительно делается на 20-24 неделях, но в поликлиниках почему-то отправляют еще и на 16-18 неделях. Так что сделаю на 17 неделе, а потом неделе на 21-22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), сегодня чувствую себя более менее, т.е. терпимо ((( В больницу всетаки я поехала ... т.к. перебздела сильно, в очереди просидела 2,5 часа ((( врачь сказала что это мои кишки дали такую боль, но правда удивилась что чай так быстро дал отравление, спрашивала не ела ли я фруктов,я говорю - вообще вчера ни чего не ела, т.к. с утра анализы .. думать кроме как на этот чай не на что .. короче прописала линекс, смекту 2 дня и свечи буксораловые ( ну или папаверин) 5 дней, глядишь все обойдется )))

сакура23, Чай на самом деле не слабительный совсем ))) от гриппа 100% травяные гранулы... зря я конечно вчера повелась, посмотрела что в противопоказаниях нет беременных и успокоилась, а сегодня уже в инете читаю- что как раз Б и нельзя его пить ! вот заразы те кто печатает анатаци...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, мне она сказала что просто жирного не есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого на МагнийБ6 неадекватная реакция? У меня например расстройство от него, даже от 1ой таблеточки. Что вы пьете вместо МагнияБ6, а то мне на прием к врачу только 25ого, а тонус что-то замучил совсем. Пью ношпу и папаверин на ночь, но вроде лучше магний....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежонка* С хорошим УЗИ :giverose:

 

Мне сказали, что следующий скрининг будет в 20-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, укорачивают ШМ повышенные мужские гормоны, а не препарат, который их снижает.

Jillka, да я сегодня расклеилась конкретно, реву весь день... Приду сегодня на прием и конечно давление будет повышенное, потому что нервничаю и бошка уже раскалывается :(

natashka_27, ну, я тоже это всё не придумываю, если всё по правилам, то свежее УЗИ нужно, я потом заполняла бланк по этому УЗИ - КТР, БПР, размер шейной складки, потом вес свой, возраст, ЭКОшная Б или нет, курю или нет и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, я и не говорю, что придумала. Сама сейчас залезла и поискала, что да, все таки надо им результат узи, чтобы они знали точный срок беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну не переживай ты так, нервами своими мы только вредим нашим малышам. Это всего один показатель, тем более который проверяется по УЗИ, а на нем все было хорошо. Могут даже к гинетику не отправить, тк всего один показатель и тем более по крови. На кровь может что угодно повлиять теже таблетки которые мы принимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, точный срок... В УЗИ у меня был срок 14-15 недель, кровь я сдала на 16 неделе, вот что это за путанница... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, ну не переживай ты так, нервами своими мы только вредим нашим малышам. Это всего один показатель, тем более который проверяется по УЗИ, а на нем все было хорошо. Могут даже к гинетику не отправить, тк всего один показатель и тем более по крови. На кровь может что угодно повлиять теже таблетки которые мы принимаем.

Буду надеяться, что всё это так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Ты когда от Г прийдёшь, как только сможешь отпишись, я буду ждать от тебя хороших новостей. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, уверена, что из-за него расстройство?я его с самого начала беременности пью - тьфу-тьфу все в порядке..хотя тонус есть постоянно по передней стенке и ношпа с папаверином не помогают :(

два дня особенно сильно чувствую этот тонус..завтра на УЗИ скрининговое еще..

тоже начиталась что малышу кислорода мало - сижу волнуюсь.

 

ღСветлашаღ, по твоим сегодняшним сообщениям это видно :(

подумай о том,сколько бомжей и алкоголиков рожают абсолютно здоровых деток!а они какой образ жизни только не ведут..ты молодая и здоровая будущая мамочка!у тебя хорошие анализы и желанный малыш! у твоего мальчишки АПРИОРИ ВСЕ ХОРОШО:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, А ты во сколько ко врачу идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dkmaritime, я магнелис пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natashka_27, в 19 ч

Jillka, спасибо, очень надеюсь!

elinocka, напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я и Г сегодня порву, если она мне скажет что-то плохое, блиииин, как не сорваться то... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, Будем все за тебя кулачки держать. Сама за тебя очень переживаю, пусть все будет у вас хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, по поводу второго скрининга пока не скажу, мне это предстоит только через 3 недели. А что касается первого, то сразу сказали: УЗИ, и не позднее, чем через три дня кровь на анализ. Сделала все в один день, 30 декабря. И тоже в Инвитро. Слава богу - норма. Во втором скрининге, наверное, надо учитывать срок УЗИ и дату сдачи анализов. Скорее всего, после УЗИ надо пересдавать кровушку. И к генетику. Мало ли, тьфу-тьфу. Я сама всего этого боюсь. Не только из-за возраста, было еще и лечение радиоактивным йодом в апреле 2011 г. Поэтому, к генетику пойду, даже если анализы будут во втором скрининге нормальные.

Но надеюсь, все у нас будет хорошо. :drinks: А нервы надо поберечь. Они еще пригодятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptichkyn, я согласна, что надо сдавать всё в одно время, но почему-то Г моя на это не обращает на это внимание. Ну, если это такой важный тест, почему всё не соблюдается? А страдаем мы...

Девочки, большое всем спасибо за поддержку, не знаю, чтобы я без вас делала. Я вас сегодня задолбала с этой темой, но всё потому, что я в жизни скрытный человек, всё ношу в себе, маму я не расстраиваю таким ужасом, мужу тоже ничего не говорю пока, с подругами подробностями не делюсь, не люблю на людей вываливать какой-то свой груз, а выговориться хочется иногда, тем более мы тут все в одной упряжке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tus_ya, укорачивают ШМ повышенные мужские гормоны, а не препарат, который их снижает.

Я в курсе. Мне показалось, что в одном из сообщений ты написала, что Декс укорачивет ШМ, поэтому я и удивилась, что ты это пишешь. Отсюда и вопрос. Видимо я не так тебя поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое всем спасибо за поддержку, не знаю, чтобы я без вас делала. Я вас сегодня задолбала с этой темой, но всё потому, что я в жизни скрытный человек, всё ношу в себе, маму я не расстраиваю таким ужасом, мужу тоже ничего не говорю пока, с подругами подробностями не делюсь, не люблю на людей вываливать какой-то свой груз, а выговориться хочется иногда, тем более мы тут все в одной упряжке.

Светлан, удачи вам сегодня у врача. Что у могу сказать, уже неделю жду результатов биопсии хориона, я тут писала, но меня почему-то никто не запоминает тут. Так что я прекрасно понимаю ваши (можно на ты?) переживания. сама всю неделю уже рыскаю в инете и только пугаю себя. у меня по узи тоже всё хорошо, а по крови по двум анализам отклонения на СД, так что сделала биопсию, делать или не делать советовать не буду, это выбор каждого, мы решили сделать, и врач всё сделала очень хорошо, ничего не болело и не кровило, осталось только отрицательного результата дождаться. Но я хочу исключить все возможные риски вообще. Это мне делали после скрининга первого трима, тут не считают, что кровь неинформативна, она тут обязательна так же как и узи, чему я очень рада. очень теперь переживаю из-за скрининга второго трима, но если мне щас исключат все возможные риски на СД, трисомии и тд и останутся генетические только, типа, спина бифиды, то жить будет проще, конечно. я надеюсь сдать кровь в 16.5 недель, а на узи мне в 18.5, хочу, чтобы к узи уже результаты крови были готовы, их можно сдавать с 16 недель по 20 неделю, узи можно с 18 до 20 недель. удачи вам, жду от вас только отличных новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღСветлашаღ, может правильно Ptichkyn написала, сделать ещё раз узи и пересдать анализы, чтоб всё в один день, и натощак, и жирного не есть за день хотя бы. Для твоего самоуспокоения, и причём в другом месте сделать анализы!!! У тебя всё ХОРОШО, по другому и быть не может!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...