Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

уже нет его только полгода пить можно я свое уже отпила теперь 3 мес циклодинон. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ясен :grin: У меня есть просто баночка без 1 таблетки- хотю продать кому-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего узиста знаю , но к сожалению в субботу никак :no: А сколько стоит такая процедура и в какой больнице такое делают?

А расскажи пожулайста что за узист где принимает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ro-Ro , спасибки за консультацию !!! воспользуюсь твоим советом!! :friends: А узист хороший есть(в бывшем лечсанупре ) на Шевченко,10 - на 3 этаже "обласной цент планирования семьи и репродукции", я туда хожу по знакомству (У меня мама там работала долгое время), а вообще туда по записи приём идёт или по направлениям. Узиста зовут Александра Лукинична. Цена там от 40 грн.(по крайней мере я так плачу).

С наступающим Новым годом!!!! вас , девчёнки!!! Счастья , :good: удачи вам в новом году!!!! :drinks: И исполнений всех самых :yahoo: заветных желаний!!! :amen: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

psihoma, ой, моя сестрёнка туда ходит- очень довольна :good:

Девочки поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть наши самые заветные желания исполнятся! Пусть у нас всё будет только замечательно!!!!

90ac1ed9444f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

b7fb86af2466.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro специально зарегистрировалась что бы тебе написать. Я прошла все те же круги ада (наш центр планирования семьи, Выпировского) у нас в Полтаве. Ни чем они мне не помогли: после экспериментов с гормонами поправилась на 20 кг., заведующая Центра мне заявила что кроме усыновления мне наедятся не на что :rules: , а на Выпировского я столько денег потратила :cry: (обидно вспомнить). Мой тебе совет: НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, БЕРИ МУЖА ЗА РУКУ И ЕЗЖАЙТЕ В ХАРЬКОВ В ИМПЛАНТ.

Если нужна информация как да что пиши - отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro специально зарегистрировалась что бы тебе написать. Я прошла все те же круги ада (наш центр планирования семьи, Выпировского) у нас в Полтаве. Ни чем они мне не помогли: после экспериментов с гормонами поправилась на 20 кг., заведующая Центра мне заявила что кроме усыновления мне наедятся не на что :rules: , а на Выпировского я столько денег потратила :cry: (обидно вспомнить). Мой тебе совет: НЕ ТРАТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, БЕРИ МУЖА ЗА РУКУ И ЕЗЖАЙТЕ В ХАРЬКОВ В ИМПЛАНТ.

Если нужна информация как да что пиши - отвечу.

Спасибо))) А в Харькове Вам помогли? Я кстати тож поправилась но пока только на 10 кг((( А к Выперовскому я не хожу я только трубы у него продула. Я вообще ща никуда и не к кому не хожу сил нет на этих врачей((( Решила пока не замарачиваться таблетками врачами больницами будь как будет, до лета похудеть немного. А там с новыми силами опять в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В Харькове нас обследовали и выявили проблемы и у мужа (хотя наши андрологи говорили, что всё гуд), я уже не помню точного диагноза какая то там не хорошая ........олего........спермия. Мы пили витаминчики, кушали орехи, креветки вроде стало по лучше. Но всё равно было ЭКО+ИКСИ. Сейчас нам 32 неделька беременности к весне будем рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. В Харькове нас обследовали и выявили проблемы и у мужа (хотя наши андрологи говорили, что всё гуд), я уже не помню точного диагноза какая то там не хорошая ........олего........спермия. Мы пили витаминчики, кушали орехи, креветки вроде стало по лучше. Но всё равно было ЭКО+ИКСИ. Сейчас нам 32 неделька беременности к весне будем рожать.

Класс поздравляю))) А сколько вам обошлось ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С анализами (около 2 тыс), дорогой (ездила на электричке), лекарствами (около 10 тыс), ЭКО (10 тыс), ИКСИ (4 тыс) где то 30 тыс. грн. Но сейчас ЭКО подорожало и стоит (могу ошибаться) 11900.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не у кого клостилбегида нет куплю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клост, достала всем спасибо за внимание

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro, Ленка @@@@@@@@@@@@@@@ пусть всё получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne , дай Бог)))) А как у вас дела как малявка?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не малявка- а маленький мужичок :D такой взрослый на глазах становится - я уже за ним не успеваю :) растёт очень быстро, каждый день что-нибудь новенькое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь!!!))

Извините, может кого и продублирую, но я ВСЕ анализы сдаю в Инвитро. Мне МД вообще не внушают доверия. Особенно после того, как они мне сделали последние анализы на прогик... кто захочет - напишу потом))) в общем - не будем о грустном... А на УЗИ хожу в ЛДЦ к Зое Анатольевне Костюк. И насколько я знаю (на себе проверила) - это одна из немногих отличных специалистов. Еще есть Шупта в обласной, и в женской консультации на 1-й Гор есть еще одна (фамилию призабыла) вот, пожалуй, и все УЗИсты к которым я бы обратилась в случае нужды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только что перечитала все)) - может и поздно - но на некоторые вопросы прозвучавшие тут у меня есть ответы)))

1. Кольпоскопию делают в старой 4 поликлинике на 1 этаже

2. Костюк Зоя Анатольевна - отличный УЗИст

3. О ЛечСанУпре ни слова хорошего сказать не могу (извините, если кого обидела... это мое субъективное мнение)

4. За Выпировского - был отличный врач... но годы берут свое....в последнее время ничего хорошего

5. Остроушко А.А. - сегодня как раз была у него... Принимает еще и в Инвитро - в целом положительное впечатление. Здравый смысл присутствует))) врач без фанатизЬма что очень хорошо в моем понимании..

 

У меня д-з Ановуляторные циклы (не лопается фолик а переростает в кисту) - повторяться не хочу, в блоге все подробно расписывала..... так вот мое мнение - ищите СВОЕГО врача... который выслушает вас, ваши предлоджения и обсудит их с вами, а не накатает на листике направление на ТОРЧи и тут же Дюфик назначит с фолькой.... и досвидосссс... ой.... да всякого было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,будем знакомы ,wanilla//54679!

1.сколько стоит в 4 п-ке Кольпоскопия?

2.А где принимает ЛДЦ? Костюк Зоя Анатольевна - отличный УЗИст? , Остроушко А.А.(кроме инвитро)? Шупта? и которую (фамилию призабыла)?

3.напиши про анализы в МД на прогик.

мне интересно будет всё - цены , отношение, место нахождения и качество лечения, анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Кольпа летом стоила около 200 грн... я не помню точно, сама не делала - девочки из палаты делали.

2. ЛДЦ - это заведение напротив старой 4 поликлиники, по стороне к Автовокзалу, у них там и аппарат новейший (фолликулометрия около 120 грн - первичный) . А еще Костюк З.А. принимает в женской консультации на 1-й ГКБ, но там к ней очень много желающих попасть и если туда, то нужно морально настроиться потерять около 2-х часов в ожидании, потому что часто девочек водят с роддома, а с полным мочевым пузырем, сами понимаете - "удовольствие" еще то и желательно бы иметь еще и направление, тогда есть шанс пройти быстрее.

За Остроушко А.А. больше не знаю, сейчас, вродь бы, он только там принимает. И то - по предварительной записи. Первичный прием - 80 грн. второй раз пока не ходила. Шупта - принимает в Областной. Аппарат новый. Но там вообще нереально, очереди еще те... и, по-моему, там УЗИ летом стоило 100 грн.

3. Насчет анализов (и не только на прогик) так их там, по-моему, вообще не делают.... так пишут че в голову взбредет... и это не только мое мнение. Я бывала у врачей, которые МД вообще не считали анализами, а отправляли пересдавать не важно куда - лишь бы не ихние. Я в мае лежала на сохранении, меня качали ударной дозой Дюфа. Прогик сдавала раз-два в неделю. Так вот, сдала прогик - 96, через пару дней моя Г заподозрила что-то неладное и увеличила мне дозу в 2 раза, на след день сдала прогик снова... а результатов там ждать дня 4, по-моему,... или 6 (и еще это попадало на праздничные дни)... ....так вот, пока я сдавала прогик, анализов еще не получила, но подтвердилось что у меня ЗБ и я вообще перестала пить дюф . Забираю анализы, а там - 26(!!!) и это после 96, за пару дней и ударной дозы Дюфастона!!!. Я молча забрала их, а потом на след день сдала снова (уже неделю не принимая Дюфа вообще) - прогик 124. Вот после этого я обхожу это "заведение" 10 стороной. может, и поскандалила бы, но уже все равно ничего не изменилось бы.... время-то потеряно было....и Бог его знает, какой у меня прогик на самом деле был, и какой ХГЧ....вот такая история.

Сейчас я все сдаю в Инвитро. Сервис, отношение, цены - все приемлемое. Я не агитирую никого, просто проверила на себе, и если вам в МД выдали что-то , что вызывает у вас сомнение - лучше пересдайте еще где....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wanilla54679 спасибо тебе за подробный рассказ, прости если пришлось вспомнить грустные моменты твоей жизни, желаю тебе чтобы у тебя обязательно получилось всё то - о чём ты мечтаешь!!!!

 

:)

Изменено пользователем psihoma
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет))) Wanilla54679, спасибо за инфо,я вот наконец пошла не к платным врачам, а по месту прописки в 3-ю к Пляшечник Юлии Ивановне она мне тож анализы сказа перездать на гормоны только в Гентзис, в МД сказала лучше не ходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :reverans:

Лен Пляшечник отличный врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже на днях снова сходила к новому Г...она назначила пересдать гормоны и ничего не делать пока - ждать. но я от этого "ждать" уже извелась вся. Уговорила ее что в в этом цикле помониторю по УЗИ овулю (купила Прегнил, хотела лопнуть фоллик им) и уколюсь.... всегда проблема была только в этом -не лопался фолликул а переростал в кисту.... блин... вот где законы подлости срабатывают регулярно - так это при планировании бебика.....оказалось - в этом месяце лопать нечего - ДФ нет... 13 ДЦ - в левом яичнике максимум 10мм....во как....и че мне теперь? ну сдам я эти гормоны, последний анализ - на 22ДЦ... получается я и следующий месяц профукаю.. да? в общем, мне раньше когда-то, года 2 назад ,предлагали Клост пропить - куплю. Со след месяца буду пробовать так еще. Можно было бы и шалфея, конечно, попробовать попить....что скажете? Кстати, к травкам теперь тоже отношусь с опаской - боровую матку вон как рекламируют везде, а она мне, кстати, большущих проблем наделала.....даже не знаю чего еще предпринять

Изменено пользователем wanilla//54679
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне Пляшечник объяснила незачем пить гормоны если незнаешь причины по которой у тебя О непроисходит мож когда узнаешь причину вылечишь и О у тебя прийдет. Ну я решила ее послушать и сделать как она говорит. А из за клоста я так думаю у меня чтото О и не видать в этом цикле :flag: . В четвер на УЗИ попру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...