Перейти к публикации

Украина! Полтава и Полтавская область)))


//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//

Полезные сообщения

Привет, девчонки))) Кто из Полтавы?? Буду рада познакомиться!!! ;) Давайте дружить))) Делится мнениями кто к какому Г ходит? Кто где УЗИста хорошего знает? :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 395
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет я из Полтавской области. Нормальных гинекологов в Полтаве не знаю, наблюдаюсь в Импланте (Харьков). Подскажи где ты в Полтаве сдаешь анализы, видела рекламу лаборатории Инвитро, не знаешь как отзывы? Я как то сдавала кровь на инфекциии в облбольнице жутко не понравилось, делают очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ro-Ro, Давидушка, Девушки,приглашайте в темку ещё девочек, ищите через Поиск участниц сайта!! Всем исполнения желаний и счастливого материнства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Горовенко Свнтланы Борисовны)) она в "Спивдружнись" и в 36,6 смотрит. Г она хороший помогла от многих женских недугов избавиться, ну а теперь фоллики с ней растим и ждем Б))) А лаба в Полтаве, я сдаю кровь "Медични Дослидження" на ул. Котляревького 38/40. А по поводу долго это смотря какой анализ сдавать, половые гормоны все по 7 дней ждать надо((( Но за быстрость надо платить везде там дешевле всего))) А про инвирто незнаю ничего :pardon:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наблюдаюсь у Горовенко Свнтланы Борисовны)) она в "Спивдружнись" и в 36,6 смотрит. Г она хороший помогла от многих женских недугов избавиться, ну а теперь фоллики с ней растим и ждем Б))) А лаба в Полтаве, я сдаю кровь "Медични Дослидження" на ул. Котляревького 38/40. А по поводу долго это смотря какой анализ сдавать, половые гормоны все по 7 дней ждать надо((( Но за быстрость надо платить везде там дешевле всего))) А про инвирто незнаю ничего :pardon:
В Инвитро результат крови на гормоны присылают следующий день, а в обласной мне не понравилось, что говорили что сделают в один день, а сделали дня на 4 позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! :friends:

Ro-Ro, Лен, я ещё сдавала в мед академии кровь на гормоны, но тоже ждала неделю рез-т.

Как там на работе? Кассирам привет передавай :D ты ж ещё на Мегаполисе трудишься?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на мегаполисе, А девочкам конечноже передам привет))) Сулико в особенности))) А на работе все норма))) :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а сколько ты за анализ на пролактин платила?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платила за пролактин 65грн

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоеденилась, :wave: ......Приветики !!!!!!!о себе: сейчас после 3-х лет попыток :banghead: в августе сделала ГСГ, трубы извилисты и вроде слева проход. но врач однозначно не сказал, дал 3-4 цыкла планировать на дюфе и делать лапару! Вот ещё два цыкла впереди и буду идти здавать анализы на ЛАПАРУ!!!!НО Я НАДЕЮСЬ :yahoo: !На лучшее!Наблюдаюсь в ЛЕчсанупре у Касьян зав. отд. Центра Планирования!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vik798, :wave: Пусть всё быстрее получится :drinks:

Ленусь спасибо! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vik798, удачи и конечноже все будет ок)))

 

Девочки кому интересно сегодня сдавала прогик :this: и вот какая новость анализы на половые гормоны в "Медични Дослидження" ПОДОРОЖАЛИ :banghead: вот гады((( Но есть и хорошая сторона подорожали с всязи с тем что там поменяли все оборудование на более лучшее и современное))) и теперь ненужно мучится и ждать 7 дней анализы делают за 3 дня))) А Мариш узнала я и про пролактин теперь сколько стоит сказали 80грн

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот нашла ссылку в блогах может кому понадобиться можно написать записочку Матроне на этом сайте http://kmatrone.ru/

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите где в Полтаве без направления можно сделать кольпоскопию с цитологией с фотографиями и сколько это стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давидушка, я к сожалению про это не знаю, но попробуй тут почитать http://mama.pl.ua/lofiversion/index.php/t4028.html

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена мочи тест- там сто пудов // @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девоньки нужен хороший Уролог кто знает отзовитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тормоз невидела что в наше форуме есть вторая страница :taunt: и думаю а че никто больше ничего непишет)))) чтот-то я совсем плоха :blush:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАРИША! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

 

Счастья, любви, исполнения всех-всех желаний))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен спасибо! Хороший уролог в 4-й новой на Мотеле ( мне его моя Г советовала, там у него и анализы делали)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ау! Кто-нибудь! Лен, хоть ты тут появляйся, а то закроют темку нафиг :glare:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчёнки ! можно к вам присоединиться? :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...