Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!!!!! :girl_bye:

У нас вроде подналаживаться стало со светом, постараюсь почаще вылазить :)

Мы готовимся к моему ДР, сестра приехала ... будем собираться семьей в кафе днем, а потом пойдем гулять и в боулинг :)

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, да, надо найти оптимальный вариант, а то не дело что ребенок болеет так много(

Platina ♥, как хорошо что наконец-то со светом более-менее!

Мы готовимся к моему ДР, сестра приехала ... будем собираться семьей в кафе днем, а потом пойдем гулять и в боулинг :)

здоровские планы на ДР :class:

Ссылка на это сообщение

Aldara, а у тебя какие? посидите хоть дома семьей?Я прочла, что у вас все по-старому. Совсем никаких изменений? Как ваш режим?

Я вообще хотела вечером собраться, но многие работают(будний день же), и получается, что вечером уже поздно, я как-то люблю последнее время рано ложиться(старею! :D )И тут решили сделать не ужин, а праздничный обед, и мама моя сказала, что она бы вообще в мой День Рождения со мной не расставалась и предложила растянуть программу на весь день :love::heart::embrace:

Ol@@@ik, Олечка, я уже писала, но еще раз - скорейшего вам выздоровления!!! Как твои тренировки? ;)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, Саш,режима нет,изменений нет,третью ночь не спим от коликов-пипец,я думала они уже ушли. Так что снова диета и никаких отмечаний,она ж капризничает часто,просто нет возможности нам с мужем сесть и посидеть-пока один ест,другой с дочей,потом меняемся.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Олечка, я уже писала, но еще раз - скорейшего вам выздоровления!!! Как твои тренировки?

Рада снова тебя здесь видеть! Спасибо!! ;) Тренировки отлично!!! Конечно, далеко еще до идеала, но я уже многое стало делать гораздо легче, чем раньше))) Тот же нижний пресс... Его у меня вообще, наверное, не было))) А сейчас начинаю тренировать! :D

День рождение - это хорошо!!! Но я в этот раз решила не отмечать совсем. Никакого даже праздничного ужина!!! Вот не хочу и все, устала от всех.... :(

 

мама моя сказала, что она бы вообще в мой День Рождения со мной не расставалась и предложила растянуть программу на весь день

:love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

453961836.gif

 

У Егора вчера еще и сопли потекли(((( Вот откуда??? Сидит дома... АААааааа.. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Поэтому к врачу сегодня вести нет смысла(((

На работе дурдом какой-то((( Что-то все не слава богу)) Конец года, видимо...

Ну вот, поныла...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девули! Что то у меня не получается писать. Работы горы навалились...(

 

Сашуля, С Днём Рождения тебя! Счастья, здоровья, материального благополучия!Любви, семейного уюта и тепла, красивеньких сладеньких и умненьких вам ребятишек как можно скорее. И всего всего самого лучшего. Улыбайся чаще, радуйся жизни, пусть поводов для радости будет много много) :flower::kiss2::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Сашуль, привет) Так давно здесь не была, многое изменилось, ну вот решила забежать поздороваться) Зимний мой приветик тебе и всем девочкам, посещающим этот уютный домик)e7192d5d98e7.gif

Немножечко почитала тебя, желаю тебе и твоему малышу здоровья, у вас обязательно всё будет хорошо)

Изменено пользователем Nata4ka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки, привет!! :girl_dance:

Мне очень приятно,что забегаете ко мне :embrace:

hbPRK-FxDxE.jpg

Nata4ka, привееет!! Я очень рада тебя видеть!! Спасибо за пожелания!! Да,у меня тоже столько всего изменилось с последнего нашего с тобой общения :mamamia: Почитала твои новости, ты тоже вся в переменах, я уверена, все они к лучшему :kiss2: Расскажи, что у тебя интересного в жизни сейчас происходит?

Ol@@@ik, Олечка, как ты? Как твои тренировки? :embrace:

Aldara, мы с тобой сегодня везде списались :)

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветики, Сашуль :isnegzima: Я, конечно, с очень давних времён редкий гость, но очень хочу поздравить вашу семью с Новым Годом и Рождеством!)

f3bf117299f9.jpg

Пусть этот год будет для вас особенным и по-особенному счастливым, каждый денёчек радует приятными моментами и сюрпризами. Самого настоящего семейного и женского счастья тебе, дорогая. Всегда отличного настроения, позитива, и такого же нескончаемого оптимизма и жизнелюбия. Крепкого крепкого здоровья тебе и вашему карапузу, пусть он чаще даёт о себе знать :toks2: ))) ,пусть муж чаще балует заботой, вниманием и цветами :flower:, и Бог всегда хранит вас.

О делах своих, позже забегу, расскажу как-нибудь))

Всех девочек, забегающих в этот домик, также с Новым Годом!) Всем исполнения самых заветных желаний. Верьте в чудеса и они обязательно произойдут!)

Изменено пользователем Nata4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nata4ka, Наташ, спасибо за столько приятных, хороших, добрых слов!! :love:

Я тоже хочу, чтоб твоя жизнь была полна на приятные события, счастливые мгновения, радостные минуты!!!! :kiss2:

Забегай почаще! :embrace:

nTK6t57-iSI.jpg

Девочки,как праздники прошли?

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Я не пряталась)))) Работы очень-приочень много!!! Это и весело, и очень выматывает..

Platina ♥, Сашуль, как ты? Что у тебя нового? Как самочувствие?? Как у вас погода и как со связью?

Aldara, и вы как, девочки??? Как малышка? Как сама?

Ссылка на это сообщение

Ol@@@ik, эх, работа ,работа... не забывай отдыхать))) я вот жалею, что в свое время упахивалась очень ...и не успевала иногда делать то, что необходимо было ,чтоб сохранять полноценную гармонию внутри.. как твой Егорушка?? как здоровье малыша??

Мои дела хорошо, самочувствие бывает разным ))) Но ,как я уже писала, особого негатива у меня это не вызывает))

Погода жуть какая-то... сегодня с утра выпал снег, а сейчас уже все растаяло,в общем,как это у нас положено зимой, добро пожаловать грязь вместо снега ))) он у нас долго никогда не лежит. Связь ..ээ...отдельный момент.... свет по-прежнему вырубают 2-3 раза в день стабильно, но мы уже приловчились и к этому... ;)

Какие у тебя еще новости? Может, на работе интересные перемены грядут? А как фитнес твой?

Ссылка на это сообщение

Platina ♥, а у нас тоже снег, правда не растаял, т.к. холодно, но уже -8, муж пошел гулять с дочей, наконец-то. Много дней в квартире из-за мороза просидели.

Ol@@@ik, кусается мой жубастик) боюсь если щас такое, как будет когда верхние пойдут?)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...