Перейти к публикации

Кто из Киева?


Марико

Полезные сообщения

а почему узи так дорого? фоликулометрия и приемы не входит в стоимость ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусинка киевская //, мда дорого, а результат хоть положительный?

 

Бусинка киевская //, посмотрела в профиле что только вчера сделали.Пусть все получится!!! А СГ тоже платно или входит в стоимость?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Надии в сумму ИИ 2640 входят все УЗИ с приемами, вливания и СГ каждый раз делают и дают результат. И анализ на ХГЧ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vallyushkaузи и приемы- оплачивала по пррайсу. Только вот когда заключили договор на Ии - уже Узи СГ входили в стоимость.

 

Юка87,  спасибочки. Надеюсь и молюсь.

СГ входит в стоимость......ии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,  а препараты для стимуляции сколько обходятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка киевская //, не знаю. Наверное, цены на препараты примерно везде одинаковы. У вас на стимуляции всего один ДФ созрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичька, а что не понравилось. нам вот надо сдать СГ как раз, а там где мы сдавали 380грн. стоит, а тут все же бесплатно. И хочу проконсультироваться на счет ИИ.Пусть посчитают стоимость. Посоветуйте кто где делал.

 

Ann____b, а у кого ты была? а то я все не решусь записаться.А хоть какого числа писала?

 

Я была у Севостьяновой на левом берегу. Писала об этом19 декабря и немногим ранее. Сходи посмотри - никто ж не заставит тебя продолжать там лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина,  на клостике созрело 2 дф( прошлая стимуляция, но они сдулись- ничего не получилось). На гонале (сейчас) созрел один всего лишь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы решили не идти. муж поедет сдавать в Гармонию здоровья где сдавал уже 2 раза чтобы смотреть динамику. А у меня сегодня начался новый цикл и 1 февраля поеду на фолликулометрию в областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я к вам :) У нас шеечный фактор и немного плохая СГ.

18.01 сделала ИИ в естественном цикле в Мать и дитя, обошлось все в 2600, ничего больше не платила (только прегнил купила для укола). Но на первую бесплатную консультацию я пришла к врачу, которого уже хорошо знала и получилось, что подписала только договор и сразу ИИ.

 

Бусинка киевская а ты у кого делала? Я у Севостьяновой.

 

Год назад был опыт в Институте генетики и репродукции, до самой ИИ так и не дошло. Очень дорогая стималяция, более 5000 грн и пропустили О, после чего хотели просто развести, на слава Богу я вела график БТ (базальная температура) и за 2 дня до назначенной ИИ подтвердила О по УЗИ в другой клинике, иначе бы влили в пустоту :( . После стимуляции восстанавливала гармоны в Саках.

 

Девочки, всем желаю запузатиться в этом году :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simka.natalka, Бусинка тоже у Севостьяновой. Да и ИИ вы в один день делали. Желаю вам обеим поскорее узнать о Б!!!

 

И я тоже у Севостьяновой наблюдаюсь, только жду до весны пока мужа подготовят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simka.natalka, приветики!

Так мы еще в один день делали - ты во сколько ИИ делала? может мы и в палате одной лежали....?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче себе!!! какой мир маленький! я в 14-30, лежала в 29 палате до 16, кровать сразу у входа :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

simka.natalka,

Ой, а с перепугу палату не помню (знаю, что напротив туалета палата). Когда зашла 3 девочки уже лежали...я заняла последнюю пустую кровать. Ну расскажи, что тебе Севостьянова сказала - когда ХГЧ сдавать? мне почему то 1 февраля (эт рочно 2 недели после ИИ), хотя у меня Мес по моему расписанию 3-4....Вот думаю когда идти....

Слуш, у тебя после Утрика тянет живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня вопросики к пузикам-киевляночкам :)

Где вы рожать планируете, уже определились, может есть врач у кого хороший (я хотю у мужчины рожать ). Буду премного благодарна за инфо (в личку, пожалуйста). И еще буду преблагодарна, если и фотографа посоветуете хорошего для Б фотосета. У меня есть пару вариантов, но они не из дешевых, как по мне :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусинка киевская, мы точно в одной палате были!!! когда тебя вела медсестра после ИИ, я в туалет выбегала! я еще когда тебе пришли укол ношпы делать подумала, что точно у тебя ИИ :D

ХГЧ сдавать тоже 1.02, просто через 14 дней после О уже должно показать.

Утрик меня просто бесит, и живот тянет и выходит весь - бррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно...блин...Действительно мир тесен......!!!! А ты на Левом берегу живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janulia, у меня фотосессия недавно была вот у этого фотографа.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в ряды пока киевских хочушек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bugaga, принимаем с удовольствием ))) Я тоже пока еще в числе "хочушек" :) Ты где живешь?

 

Остапулька, смотрела портфолио фотографа - очень понравилось. Умиляют такие картины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bugaga, принимаем с удовольствием ))) Я тоже пока еще в числе "хочушек" :) Ты где живешь?

 

Я живу и работаю на соломенке :))

 

Есть местные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bugaga,  а я с подола. А наблюдаюсь на Левом в мать и дитя....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Позняков )) Далекова-то

bugaga, желаю быстрее увидеть заветные // ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...