Перейти к публикации

Девчата из Майкопа,давайте общаться


nusena

Полезные сообщения

приветики!Улыбка ничего не стоит,

Но очень многое дает,

Души тоску в момент прогонит,

И вдохновения придает!

Она продлится лишь мнгновение,

Но остается навсегда,

И возникает впечатление,

Улыбка - яркая звезда!

Она бесценная награда,

Ее за деньги не купить,

Но денег вовсе и не надо,

Улыбку нужно заслужить!

Со Всемирным Днем Улыбки!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! :grin:

nusena, ну как ты, подстрилась уже?

Kait , как твоя гардения, еще жива?

Я сегодня над своими цветами издевалась - пересаживала и рассаживала. Почикала все что плохо стояло. Фикус вообще вытащила из горшка весь обтрясла, корни помыла, подрезала и в новую землю засунула. Не знаю, как они этот стресс переживут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: elfy, гардения моя что-то плоховато себя чувствует. Все лето она стояла на балконе и ей было много солнца, вот она и радовалась! а сейчас похолодало и я занесла ее домой. А в комнате света ей мало и она опять желтеть начала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем!!!!!!!!! :Delfy, собиралась,но в последний момент обстоятельства так сложились,что не получилось,а сейчас и вовсе времени нет,деток не с кем оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, моя тоже желтеет, надоела она - все чахнет и чахнет, вот и напросилась :) Ты сейчас что-нибудь вышиваешь?

nusena, а вы в садик сразу на очередь встали, или вы в садик не хотите ходить :grin: ? А то сейчас с этим проблематично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, мне моя тоже надоела!!! муж мне говорит - выкень этот веник желтый!!! а я все ее жалею. Но если она не станет себя вести лучше, то точно выкину!! :D Сейчас вышиваю картинку "умиротворенный коттедж". Правда по китайской схеме. картинка оказалась здоровой, похоже я ее несколько лет вышивать буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, в садик то стали с рождения,а толку ноль,мест бесплатных нет,а стоит место 75000 рублей,а на двоих 150000,откуда такие деньги брать,лучше уж дома сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, да, у меня теперь тоже такое чувство, что я свои тюльпаны несколько лет вышивать буду) Они ж на полке МОЛЧА лежат, есть не просят :grin: А когда я картинки смотрю с готовыми вышивками, то мне так хочется продолжить! Домой прихожу - и все... все так же лежит)

nusena, у меня знакомая заплатила 50, но там так получилось :banghead: Им дали 3й садик, а там (как она ПОТОМ узнала) находятся детки, у которых родители в тубдиспансере работают. Но сначала она увидала, как нянечка на них отрывается - орет (а ребенку всего 2г, он еще вообще ничего вразумительного не говорит)! А воспитательница то ли не слышит, то ли не хочет слышать... Короче, она пошла к заведующей и потребовала, чтобы их перевели в другой сад. Сейчас ждут. Вот так заплатишь, и гарантий нет, что там все нормально будет... А другая ничего не платила, в 2г и 4 мес сад дали - очередь подошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, действительно кому как повезёт,но там ещё вот какая фигня из основной очереди берут в каждый садик по 2 ребёнка разного года рождения,а остальные типа первоочередной приём(дети работников прокуратуры,милиции,депутатов,матеря-одиночки и т.д.),а мы не под одну категорию первоочерёдников не попадаем,так что нам не светит бесплатный садик,так как в очереди мы старшая 1098,а младшая вообще 4950.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, :shock: ни че себе очередь!

Девочки, а вы мидий готовите? Что с них делаете? Я просто жарила один раз, а сегодня хочу поджарить и туда чуть маслин порезать и думаю еще чесночка чуток кинуть :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, отдельно мидии не готовила. Я делала жульен: морепродукты варю, режу лук, шампиньоны режу и обжариваю. Потом все смешиваю, добовляю сметану, солю, выкладываю в форму, посыпаю сыром и в духовку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, я тоже отдельно не делала,я тоже беру морепродукты замороженные (креветки,осминоги,мидии) размораживаю выкладываю на сковородку,туда же порезаное на мелкие кусочки вареное куриное филе,перец болгарский,рис отвареный до полуготовности,специи,паприку,всё это заливаю 2 стаканами воды и тушу на медленном огне ,пока вода не выкипит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, я все собираюсь попробовать такое блюдо, но руки как-то не доходят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, очень вкусно попробуй,кстате что-то наподобие этого продают уже готовое ,его просто на сковородку выкладываешь 15 минут и готово,тоже вкусно паэлья называется,ещё видела ризотто с морепродуктами,но не пробовала,состав в принципе такой же, я просто сама готовлю,так как у меня старшая доча тоже это ест,а покупному я не очень-то доверяю,но если и беру покупное когда времени нет приготовить или если гости внезапно приходят,я всё равно туда добавляю отваренный рис,просто так больше получается,а вкус от этого не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Я просто брала набор морепродуктов, из них всех мне больше всего мидии понравились, поэтому я и беру одних мидий))) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки! Я тоже из Майкопа, училась там в универе и потом жила 2 года, работала. У меня остались там подруги. Правда сейчас с мужем живем в Москве. Случайно увидела такую темку в форуме, решила написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·•●๑ღБудущая мамочкаღ๑●•·˙˙, привет,добро пожаловать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·•●๑ღБудущая мамочкаღ๑●•·˙˙, Приветик!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·•●๑ღБудущая мамочкаღ๑●•·˙˙, привет! Добро пожаловать в темку! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с ПЕРВЫМ СНЕГОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, как-то он неожиданно выпал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему неожиданно,по всем прогнозам обещали в четверг,а выпал в среду,немного опередил прогнозы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег обычно к новому году выпадает....а тут в начале ноября!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снег обычно к новому году выпадает....а тут в начале ноября!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на новый год как обычно его не будет,правда я не помню как в прошлом году был на новый год или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...