Перейти к публикации

Девчата из Майкопа,давайте общаться


nusena

Полезные сообщения

elfy, ну что, ходила в церковь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Kait, завтра иду!) оказывается, мощи еще эту неделю будут у нас)) Как ты там? Хотела на этой неделе к врачу сходить, показать, что мне в Краснодаре понаписали - а она опять в отпуске до 6го числа.Будем подождать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! я сходила - людей действительно нет, церковь вообще была пустая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, Молодец!!!

А у меня все никак М не начнутся!!! Сегодня уже 45 дц!!

А вообще, мне врач назначила со следующего цикла пить фемостон, правда на фига он мне нужен - я не знаю :pardon: !! А через цикл - снова стимуляция!

А какие анализы тебе назначили сдавать? Ты уже сдала что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, а для чего он нужен (фемостон) :scratch: ? А тестики ты делала - у тебя вон какая темпа! Не, пока ничего не сдавала, со след цикла, пока свой пролактин регулирую (ну каюсь, таблеточки пью, все ж таки - агалатес, пролактин снижаю, а то сиськи, извиняюсь, отваливались). Сделала УЗИ молочных желез и надо опять в Краснодар ехать (та эндокринолог сказала, что как сделаю УЗИ приехать к ней с результатом), а я не знаю, как это осуществить и никакого желания нет ехать... Назначили мне вот чего: ПЦР диагностика: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, ВПЧ, ЦМВ, ВПГ; бакпосев на флору из церв. канала, посткоитальный тест и также в след. цикле сдать на пролактин. Ты что из этого делала? Я вообще думаю - а почему меня на эту ПЦР диагностику моя здешняя врач не отправила, прямо в догадках теряюсь... Вот после 6го пойду к ней, что она скажет... А помимо этого всего еще фолликулометрия и измерение БТ. Со следующего цикла все. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, М у меня начались сегодня!!! даже как-то неожиданно - живот вообще не болит, а обычно хоть чуть-чуть побаливает.

Фемостон - это 14 таблеток эстрогена и 14 прогестерона, т.е. поддержка 1й и 2й фазы. Его часто назначают для подготовки к стимуляции. Кстати в следующем цикле я буду пить его и при этом буду стимулироваться (в общем вместо прогиновы и дюфастона буду пить фемостон).

Из этих анализов я ничего не сдавала. Только на инфекции мазок сдавала, и то давно. На гармоны я сдавала в прошлом году. Пролактин у меня вроде в норме, но врач сказала, что по московским меркам - чуть-чуть завышен. А бакпасев у нас негде сдать - ни одна наше лаборатория это не делает. Посткоитальный тест нам тоже сказали сделать. Но я все никак не решусь, может в этом цикле натроюсь и сдам.

Я тоже буду мерить БТ в этом цикле, но на узи пока ходить не буду - я чувствую, что своя О у меня так и не появилась(((

Ты свои тюльпаны еще не довышивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все ж таки начались...

О, куда ж мне свой бакпосев везти тогда? :Crazy:

Тюльпаны лежат - ждут своего часа... Я сейчас пока только вяжу и шью.

Ты еще не съездила к целительнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, еще нет, поеду 7го октября! Муж прадва скептичекси к этому отнесся))

А на счет бакпасева - это да, у нас сдавать негде, в Краснодаре можно. Хотя можешь сходить в CityLab (где пив завод и спросить у них). Просто мне назначили сдать кровь на инсулин, и оказалось что этот анализ можно сдать только там. Так что может они и бакпаев делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! совсем заработалась, почти не сижу в интернете))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Наконец-то пятница!!!! Два дня выходных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,выходные это хорошо,только вот погодка не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, да уж!!! Похолодало!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, у тебя двое деток, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,две девчёнки. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, классно!!! Такая молоденькая, а уже две доченьки!!! Как их зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветы! кто-нибудь ходил на выставку собак сегодня в горпарке? а завтра в гавердовском конкур будет, а на неделе будет ярмарка сыра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kait, старшую Дашуля,а младшую Ксения. elfy, привет,я не ходила,как-то времени не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, я тоже не ходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,девочки подскажите какую-нибудь хорошую парикмахерскую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, даже не знаю какая хорошая!!! Можно сходить в клеопатру или АРТ студио! Говорят, там не плохо делают...но и не дешево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное чтоб нормально подстригли,а то у нас на восходе так криво стригут,что я себя сама могу лучше подстрич,чем они.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

nusena, мне очень нравится в Персоне. В здании где старая баня возле центрально рынка... Я там стригусь у Сати - отлично! Правда я в прошлый раз была год назад, отдала

350 рублей чтобы привести в порядок сове каре. Можно по телефону записаться.

Мне просто очень не везет с парикмахерами, до того как я нашла Сати :grin: у меня было такое ощущение, что они меня не слышат и не хотят слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,с праздником! :D

elfy, а у тебя телефон её есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nusena, спасибо, тебя тоже с праздником))) сегодня даже Майкоп по НТВ показывали - про ярмарку сыра рассказывали.

Телефон Персоны 52-66-62, позвонишь, спросишь, как записаться к Сати. Она, по-моему, в основном во вторую смену работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elfy, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...