Перейти к публикации

ЭКО и лишний вес.


Полезные сообщения

Злравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Дело в том, что при росте 164 см я вешу 105 кг. Скажите пожалуйста, возможна ли с моим весом процедура ЭКО? Обращалась уже в одну клинику, где мне отказали и сказали похудеть хотя бы до 70 кг. Какова вероятность успешного ЭКО с моим весом в вашей клинике? Огромное спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожирение II степени действительно снижает вероятность зачатия и успешного вынашивания беременности. Кроме того, лишний вес часто ассоциирован с другой соматической патологией, поэтому ответить на Ваш вопрос пока не возможно, но к рекомендации по снижению веса Вам стоит прислушаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позволите задам доктору вопрос в этой теме.

Доктор, после начала принятия препаратов для стимуляции О по состоянию на 9 ДЦ поправилась на 2,7 кг. Помимо этого, снизилась моя подвижность, постоянно спать хочется. Боюсь, что к моменту прекращения принятия препаратов, мой вес будет значительно отличаться от первоначального (51 кг при росте 171 см. ) Мне 32 года, такой вес имею с 1996 года. Не опасно ли это увеличение в весе при ЭКО?

Заранее благодарю за ответ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mumia, не волнуйтесь, опасности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ. ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 10 НАЧИНАЮ ПРОГРАММУ ЭКО,ЗА МЕСЯЦ НАБРАЛА 6 КГ. МОЙ РОСТ 167СМ ВЕШУ 75КГ СКОЛЬКО МНЕ НАДО СБРОСИТЬ И НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ДИЕТА. И ЕЩЕ ВОПРОСИК С ЭРОЗИЕЙ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭКО? У МЕНЯ ТРУБНЫЙ ФАКТОР. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКОЛЬКО МНЕ НАДО СБРОСИТЬ И НЕ НАВРЕДИТ ЛИ ДИЕТА

Самая подходящая диета для Вас сейчас-частое дробное питание с наличием в рационе продуктов богатых белками.

С ЭРОЗИЕЙ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЭКО?

Приведите кольпоскопическое, цитологическое и/или гистологическое заключение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...