Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

ПрЫнцесска, какая красотка! А глазааааа :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Я под столом :shock: , ты по два имени написала, так вот одно из имен для мальчика и одно для девочки - это наши единственные варианты. как так получается??? У нас сейчас в Беларуси два самых популярных имени - это Владик и Даша. Наверное в следующем году будут твои варианты самыми популярными....

 

mjukot, для девочки у нас с вами имя 100% совпадает и тоже без вариантов, только это. это что станет теперь самым популярным именем? :man_in_love:

 

лунаша, красивое имя у вас для мальчика, мы тоже это рассматривали.

 

ПрЫнцесска, прелестная у тебя девочка, чудо!!

 

А какой крем посоветуете от растяжек? Вчера зашла в ближайшую аптеку, там был только крем российского производства Mama Comfort, кто-нибудь пользовался? может другой лучше поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенка так это ж маме стыдно - пусть она и переживает. А ты наслаждайся отдыхом!

 

 

Отправлено с помощью BabyPlan клиента для Android

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска, доча сказка просто :giverose:

April1985, у меня такой гель-крем, по консистенции нравится, запах не очень (хотя скорее нейтральный) а по эффекту смогу сказать только через пол года :grin:

Но я на нем не буду останавливаться,хочу разные попробовать за Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличного всем дня! :friends:

ПрЫнцесска, какая красавица!!! :give_heart:

Эсперанто, с удачным узи))

April1985, я таким пользуюсь, но только раз в неделю, тк у меня кожа странная, если буду чаще, то сразу шелушится... привыкает что ли)) но говорят, что если сужденно с растяжками, то никуда не денешься... .у меня подруга мазала все кроме попы маслом для детей и помогло! дешево и сердито. (на попе, кстати, растяжки появились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Здорово, уже такой животик, у меня пока не так активно растет, но очень хочется тоже!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мне говорили самые лучшие это веледа там и масло и крема есть, дорогие но супер-пупер, и мустеллу, но она не всем помогает, за-то кому помогает и старые убирает, у меня и так растяжки есть, мазать не буду ничем, не поможет, ну может веледу попробую

Витушка, это жиры)))) ещё явно не малыш))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, а я в книжке читала, что 12 неделе уже может начать расти животик, мол матка к этому времени уже поднимается выше косточки (лоновая или как ее там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрЫнцесска, да я знаю, у меня выше, вчера УЗИ делали уже намного выше лобка, но у меня нет мышц на животе, поэтому это жирки и кишки вытеснились, если сравнивать с сыном на таком сроке, совсем разные пузы, там прям комок был, а тут просто жир мягкий :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто нибудь знает тошнотность пройдет или всю Б будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ღ♥ღEvgenka пузикღ♥ღ , не переживай! Все обязательно будет хорошо. ЗА свой счет брать не стала бы, пошла бы в ЖК и взяла бы больничный. НА работе спокойно бы сказала: угрызения совести не мучали бы. У тебя сейчас важнее есть забота, чем работа. Главное - твой малыш. А с ним все хорошо! Только ему нужна счастливая мамочка, радующаяся его успехам. Он растет, старается, а мама грустит. Хорошего настроения тебе, терпения и побольше радостных минут.

*Луна*, пузик очаровательный! Я тоже пока в обычных джинсах хожу, но они мне были свободные, сейчас пока еще тоже. А вот шерстяные штанишки боюсь даже мерить, думаю, не влезу.

ПрЫнцесска, с малышом все хорошо! Не накручивай себя! Выздоравливай скорее! А тебе когда на узи? Аааааа, дочка- принцесса! Красотка! Глаза - глаз не оторвать. Тьфу-тьфу-тьфу.

Девочки, а сегодня наконец-то добралась кровь сдать: 5 пробирок взяли. Даже с первого раза в вену попали. У меня вены - жуть. Прячутся. Тонкие, извилистые. В ЖК никогда не попадают. Я там уже и не сдаю. А еще записалась на узи аж на 7 ноября. Ждать-то еще целую вечность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann777, пройдёт, я сама не верила, но проходит вроде :Crazy:

 

Девочки, всем спасибо за похвалу моих жирков :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, прям такой большой у тебя уже животик! А мой что-то не растет.

Мне на УЗИ аж 18 ноября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки, а я на УЗИ иду. Боюсь ужас как, мужа в поддержку беру. Как приду опишусь. Держите за нас кулачки. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika11, держим кулачки@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika11, не бойся - все хорошо будет! Держим кулачки@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika11, :friends: мы с тобой

*Луна*, пузик :good:

Мне кажется у меня грудь еще набухает и растет :Crazy: я думала это макс. размер до родов, ан нет фигушки, видимо буду носить ее как знамя (при росте 158см :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Всем привет!!!! У меня муж мернулся!!!! А я его соблазнила.... :pardon: ломался ломался, и не устоял)))) теперь боюсь шевелиться))) ведь нельзя нам было. В попу сразу папаверин и магне б6 выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika11, всё будет хорошо @@@@

Юлэй, если ничего не тянет, то всё хорошо и даже не переживай :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika11, не бойся. Посмотреть на малыша волнительно, зато сколько радости будет! Все у вас хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

ПрЫнцесска, тоже долго ждать еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, после родов когда придет молочко еще увеличиться может)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, какой животик!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все время ем! У меня вообще пропало чувство сытости...это нормально вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я тоже ем часто, вчера вообще учудила, съела покупную шаурму, конечно не смогла доесть, но захотелось вот всего этого вредного, хотя я до Б даже не ела её, а тут надо и всё, в 3 дня съела, так и не смогла больше есть, так плохо было, тяжко прям(

Zaika_, спасибо, я всё твоих жду фото, скоро нас перегонять будешь пузиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...