Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Дева1985, Привет :wave: А мне в пятницу на скрининг ещё и на голондный желудок, а мне до Москвы добираться, как минимум 2 часа!!! И поеду одна, т.к. муж ка работает(((

 

Zaika_, Привет, больничный на три недельки - это здорово, выйдешь на работу уже с солидным пузиком. Я прям по хорошему завидую тем девочка, кто может отпуск или больничный взять и на работу не ходить я бы тоже с огромным удовольствием дома посидела!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaika_, с покупочками!

Alisa_a, ну это на мужиков похоже. А чего сразу крест и истерики. Лечиться надо. На БП много историй, когда все хорошо заканчивалось естественной Б. Но и вылечить хоть один на ИКСИ тоже можно. К тому же, они еще ничего и не делали. Успокаивай их там и пусть берутся за дело. Так лучше даже, чем как у моих знакомых. Все проверены вдоль и поперек, и она, и он, все отлично, все анализы. А Б нет. Уже лет пять по-моему. Почему ЭКО не делают, не знаю. Я не спрашивала, неудобно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

легла поспать часок, а вы тут столько накатали!!! :shock:

Хорошо Вам - выбираете роддом! А мне сказали уже где рожать буду, это 270 км от родного города... надо бы съездить хоть поглядеть, что за ПЦ... Какие там условия...

Но так обидно - буду там одна-одинешенька лежать, ни друзей, ни мужа, ни подруг... Да еще и проваляюсь там месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет

Только приехали из Ногинска, сделала я скрининг.

Недельчатых с неделькой!

Была на УЗИ, в очереди сказали какой-то крутой спец. делал, он молча делал всё, я чуть не умерла, я говорю, вы мне скажите сердце-то бьётся, он да, я ну и хорошо, он такой серьёзный капец, сидит, сидит мериет, и вдруг ещё раз скажите дату посл. месячных, я снова чуть не поседела, думаю не соответствует что-то, говорю ему, а он, а ну всё правильно, полных 13 недель уже, у меня отлегло, малыш всё-таки по сроку развивается, плацента по передней стенке, КТР 72мм, ТВП 1,7мм. Сказали если в течении недели не позвонят, то всё хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец, я бы сейчас тоже бы с удовольствием завалилась бы спать... ого, а что так далеко??? И почему месяц там будешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прочесть вас нереально накатали 8 страниц :Crazy:

Чувство Весны, Лена, как хорошо, что ты тут, скинь плиз ссылку на табличку, а то я на другом ноуте :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave: Болтушки вы конечно не то слово :pardon:

*Луна*, какие вы уже большие!!! А пол не сказали? Я тоже прям с ума схожу на узи, и так нервы на предели а они еще и молчат, узисты эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ :yahoo:

У нас все ОК, КТР 53 мм, ТВП 1,0мм срок поставили 12-13 недель :dance: Крутился вертушка моя любименькая! Пол не показал,ножки зажал и ни в какую, ну и ладно пусть прячется :D По размерам и по органам все прекрасно, все в норме! УРА!УРА!УРА! В конце закрыл ладошками лицо и отвернулся, типо "все проваливайте, я устал" :grin:

Записали диск, так классно! Муж в восторге, познакомился с малышом!

 

Пойду вас перечитывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Поздравлякаю))) Мне кажется, вы тут самые старшенькие!

 

Эсперанто и тебя поздравлякаю!!

 

А мне завтра на УЗИ) Волнительно! Считаю часы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Эсперанто, поздравляю с отличным УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой, и тебя с отличным узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Эсперанто, поздравляю с хорошим узи :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу одна в палате лежать и чтобы со мной муж рядом был (пусть сразу прочувствуют всю прелесть отцовства :spiteful: ). Когда его брат с женой рожали, то брали платную палату. Там душевая, ванная, туалет, телик, чайник, холодильник, микроволновка, барная стойка, двухместная кровать, и ещё она этой же палате и рожала. Круто, то что не нужно было никуда по этажам ползти. Вход отдельный и мог ходить кто хочет (из родственников, конечно). Это хорошо что муж тоже хочет такие условия. :yahoo:

Я бы тоже не выдержала когда к соседкам толпами ходили бы. Оно ведь и поспать хочется, и переодеться, и поесть так чтобы тебе в рот не заглядывали, ну когда ребёнка кормить тоже дискомфорт. :pardon: Просто я за свою жизнь належалась в больницах и некоторых соседок (своей беспардонностью и наплевательским отношением), просто убить хотелось. Это притом что я по натуре спокойная. Видать, заработала аллергию на больницу. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, С отличным УЗИ :giverose: Меня тоже спец. будет смотреть очень серьезный дядька, молчаливый, но лучший спец. в городе)

я$ьк@, Где я рожать буду, должна быть кардиология, это в специализированном крупном центре только... сказали положат в 36 недель, КС где-то в 38-39 недель + 1-2 недели после операции валяться... Муж хотел взять отпуск, а я хочу, чтоб он рядом был, когда нас выписали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, пол не сказали, я из тех кто до 18 недель не верит в эти наклоны, подожду))*Lizaveta*, не мы не самые, есть старше нас, но мы в числе самых старших :grin:

Эсперанто, с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, С отличным УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я посмотрела по КТР мы больше срока! Как и сынуля перегоняем :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Эсперанто, С отличными результатами :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки :wave: с хорошим вас УЗИ... я вот тоже денечки уже считаю до 1 числа, а 2 числа на УЗИ воротникового пространства...

 

Svetlaj!, это хорошо, что сейчас появились такие центры, раньше, насколько я знаю, в роддомах обычных принимались...Вот пускай муж берет отпуск, и сидит рядом с вами... Здесь если кесарево, папика могут поселить с мамочкой и малышиком, чтоб помогал...

А у нас папикам дают 14 дней отпуска, а еще он может взять декрет на три месяца с полной зарплатой, правда мама должна работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девульки! Нет никого счастливей меня сегодня :)

*Луна*, :drinks:

*Lizaveta*, кулачки @@@ это такое счастье смотреть на него ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 2.11 к Г на приём, надо в пятницу не забыть баночку отнести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, Эсперанто, девочки, с хорошими вас новостями!!!! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, *Луна*, с отличными результатами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, *Луна*, С отличным УЗи вас, девочки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому с какой частотой назначают прием гинекологи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...