Перейти к публикации

Майские карапузы 2012 : )


BDGift

Полезные сообщения

Аленький, ага, рановато. Но что-то им покоя не дает мой шов в этот раз. А еще, я так поняла, что я для врачей из ЖК, как инопланетянин, со своим третьим КС. Они очень редко сталкиваются с этим. Вот и хотят ответственность снять с себя. Но я 9 апреля еще ко врачу поеду, у которой буду делать КС, послушаю, что она скажет. НАдеюсь, что она повременит еще недельку. Не хочется раньше 37 недельки кесариться.

April1985, согласна. Жалко, что мы бессильны в этой ситуации. Помочь реально ничем не можем.

Я в прошлое посещение ЖК решила спросить у акушерки ,наблюдается ли кто у них сейчас Б после уже 2КС.Она мне ответила,что её соседка родила 6 (!)детей путём КС (она там какая-то из религиозных ортодоксов),а сама моя акушерка родила путём ЕР 2 детей после того как с первым было КС!!!Это было в 1992 г.(а КС в 1997г)и даже узи ей не делали)))))))))Не так страшен зверь как его малюют(рубец этот).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, а. Ну крайности - не есть гуд. Я об этом и не говорю. Я ведь тоже не дословно принимаю этот взгляд на жизнь. Стараюсь видеть все варианты в поисках своего, удобного мне - и если вижу вариант не страдать, то конечно же я его опробую на себе. Точно так же и с ответственностью - я не стараюсь охватить всю существующую, я стараюсь взять посильную мне (опять-таки ровно столько, сколько я смогу вынести и сколько мне понадобится, чтобы привести в балланс свою жизнь, тк до этого я ее вообще не брала на себя). Но все это делалось для достижения цели, другими словами такими поступками и таким взглядом на жизнь я обозначила себе свой путь к ней. А то, что пишется в книге - дело каждого, как принимать и принимать ли вообще. Ведь книга - это тоже индивидуальный взгляд автора, который не может быть догмой для других априори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИРИЕР очень близки мне твои рассуждения и взгляд на жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, красивая, ябы не сказала, что ты заплывшая. Правда тебе виднее :) Мне тоже кажется, что я заплыла, но мне почему-то все и муж говорят, что мне так лучше :) так что правду Миранда говорит, для себя ты может и заплыла, а для других - похорошела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, такое фото классное! Я сначала подумала, из журнала какого-то. Типа ты выложила, что у тебя вот так будет, для примера. А потом гольфы увидела... Очень здорово получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, ну я-то уверена, что все будет хорошо. Но каждую неделю меня пугают, стращают. Каждый раз что-то новенькое придумывают. В прошлый раз я пришла очень расстроенная, позвонила врачу, у которого буду делать КС, она успокоила, сказала, что идеальный шов. Я головой понимаю, что может быть всякое, и без шва, уже отслойку проходила. Но тяжеловато, когда тебя атакуют, сегодня три врача говорили, что 9 положат в лучшем случае, если не 2 апреля. Но сегодня я вообще спокойная была, как сказали, что шов без изменений, мне все равно, что врачи говорят, последние слово за врачом из роддома и мной. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Марико, у вас такая интересная дискуссия вышла. Вроде одну читаю, соглашаюсь. Вторую читаю - опять соглашаюсь. Моя позиция посередине где-то.

 

Надо и мне малинки попить к сроку ближе))) Я была на УЗИ сегодня. Ничго у нас не отросло - доченька на месте))) А ШМ как была на 12 неделе 45 мм, так и сейчас те же 45 мм. Она вообще уменьшаться должна? Или это нормально? И еще у нас опять голова крупная((( Опять порежут меня на британский флаг(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите про гинипрал. Сегодня назначили 1/4 таб 4 раза в день. Для чего и зачем. Читала, что многие принимают, но уже подробности не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,так я с Леной тоже согласна )) не вижу противоречий крупных, просто обсуждаем как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, какая окружность головы сейчас у дочки и вес какой намеряли? а Егор с каким размером головы родился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докупила все в аптеке и сорочку с халатиком страшненькие не дорогие :D

 

Чувство Весны, с узишкой! сколько головка?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну я это и имела в виду, что без серьезных разногласий))) Интересно было вас читать

April1985, про Егора я не помню, а сейчас посмотрела по нормам... вроде нормально все, чего пугают... Сейчас 32 недели. Вес намерили чуть больше 2 кг, а Окружность головы 304 мм. Вроде все по сроку...

 

Эсперанто, о, Катюша, тебя увидела и вспомнила. Ты писала вчера или сегодня, что у тебя списки есть для РД. И вообще списки. Кинь в группу или мне, все что есть, плиз. Тот список, что в группе, я просмотрела вдоль и поперек, и вышло, что мне кроме коляски и аптечки не нужно ничего. Чего-то я сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с УЗИ вас! )) у меня ШМ уже уменьшилась! Правда не знаю с какого срока))) в 12 недель была 45 мм, а сейчас 33 мм. Врач сказал - это нормально, зев закрыт! А на счет малины - я давно для себя решила пить этот чай. Есть хороший пример подружки - она родила легко, раскрытие проходило как по книжке и не порвалась, очень боготворила этот чай и мне советовала))) Тоже начну пить с 36 недельки! Только вот вопрос 36 недельку считать по М. или по УЗИ?? Мы сначала отставали по УЗИ на 3 дня, а теперь опережаем на 9 дней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, предполагаю, что ты так это ощущаешь потому что мы по сути говорим об одном и том же, просто к этому каждый пришел своим путем.

 

Кстати по поводу балконов. Все тоже весьма относительно. Ведь с позиции "неслучайности" можно и так на это посмотреть: упал балкон на тебя, вопрос зачем ходить под балконами? Упал кирпич на тебя- зачем ходить под стройкой, разве нельзя предполоить, что здесь могут падать кирпичи? Случился сердечный приступ - почему не изменил свое отношение к ситуации, которая тебя так глубоко цепляет? Попал под машину - почему не смотрел по сторонам с особой тщательностью, разве не знаешь, что дорога - особый обьект в плане опасности? Провалился в люк - почему не смотрел под ноги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Ленчик, глубоко копнула))) А если провалился в открытый люк на дороге? Нельзя же одновременно и под ноги, и по сторонам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, это не большая))) у меня у дочи в 32,5 голова 31,9)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну вроде как пишут, что шм должна уже по-тхоньку укорачиваться. А на счет листьев малины - я тоже с начала думала пить, а потом засомневалась. На рмс пишут, что фигня это все, типа гомеопатия, которая больше работает как эффект плацебо. Типа лучше уж но-шпу пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, с хорошим УЗИ, я всё пропускаю, вы имя выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Луна*, так вот и я смотрю. Залезла на Кукузю, вообще все параметры сравнила, что есть - все как по писаному четко посередине допустимого диапазона на 32 недели. А она мне сказала, что голова на 34 недели, а в целом на 32.... У них, видимо,какие-то другие нормы. Фух. Выдохну. А то жалко себя стало заранее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,так чай хоть вкусный, а но-шпа? :) я бы пила если б дома был. эффект плацебо это тоже эффект )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, Ленчик, глубоко копнула))) А если провалился в открытый люк на дороге? Нельзя же одновременно и под ноги, и по сторонам)))

почему же нельзя? Закалка, сноровка, тренировка, как говорится. Мой муж нример контролирует не только себя, но и все машины в его радиусе на дороге и пытается предугадать их действия. Точнее предолагает и ведет машину с учетом этого предположения. Посмотрел например, что водила на москвиче старпер и в кепке, сразу предполагает, что он непредсказуем и фиг сьедет с полосы, даже если ему посигналишь))))))))))) грубый пример, но где-то так и есть))))

 

//Mirier//,так чай хоть вкусный, а но-шпа? :) я бы пила если б дома был. эффект плацебо это тоже эффект )))

таки да:-) а мне еще бабушку напоминает, приятные эмоции:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, столько пишете...Пока читаю, хочу ответить, а потом забываю уже о чем писали)))

Чувство Весны, с узишкой вас!

 

Adelinka 29 фото отличное! Ничего у тебя не расплылось, ты очень женственна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, я вообще к этим народным методам с опаской отношусь. Мало ли как оно там подействует. Может навнушаю себе и откроется все раньше времени... Лучше я с акушеркой посоветуюсь, расскажу о своих опасениях, а она уж думает, как меня готовить. Зря я что ли ей деньги плачу?)))

 

*Луна*, не-а. Мы решили, что нам нравится сокращенное Мила. А дальше чё было))) И Милана, и Радмила, и Милолика... короче, мы опять в ступоре. А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, и кстати по поводу люка мне импонирует позиция мужа - не наступай/не наезжай вообще на люки, не зависимо от того, что ты видишь, что он закрыт. Просто у меня раньше была привычка не обходить вообще никогда, тк я изначально была уверенна что все люки закрыты:-) наивная чукотская девушка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хихихи, я Макса тоже с большой головой рожала, хорошо не порвалась, а сейчас вот страшно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...