Перейти к публикации

Одеяло убежало


Полезные сообщения

Выступаю с официальным опровержением: "Брат Коля" не обстреливает мою овуляцию.  Число и подпись. (Не дай бог, девчонки, муж увидит предыдущее сообщение!).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Leja, уже можно поздравлять?  ::)

Пока держу кулачки!

Пусть малышик крепче держится  8)

 

А главное - мы теперь знаем, к чему снится подседка  ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, поздравляю (пока шепотом)!!! Здоровья тебе и твоему малышику :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Хоть от вас слово доброе услышишь. Муж положительные результаты теста признавать категорически отказывается. (Было же у меня сомнение в его правильном отношении к нашему общему делу измерения БТ). Не нравится ему, видите ли, интенсивность окраски тестовой полосочки. Эстет тоже мне! Наверное, хочется ему, чтобы реагент с полоски каплями стекал. И говорит, что поверит только, почему-то, зимой. Может, он желание Деду морозу загадал? А я всё испортила? Это значит, что официально я буду беременна месяца через 2-3. Нормальный такой срок для диагностики беременности. Ну и ладно, зато буду мерить БТ. Я уже без неё никуда! Наверное, вообще до старости теперь мерить буду. Может общество любителей организовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я кстати тоже когда БТ меряю, попу из под одеяла то и высовываю :). А сегодня уснула. Всегда этого боялась. что муж увидит.( Я же принцесса- ни писаю, ни какаю. и не пукаю. Не говоря о том , что градусник в попу засовываю) Так он решил, что это я перепутала. И вместо подмышки в попу засунула ;D. Так он градусник вынул и антигрипин на столик у кровати поставил. Хороший он у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

( Я же принцесса- ни писаю, ни какаю. и не пукаю. Не говоря о том , что градусник в попу засовываю)

 

вот она, правда жизни:-) фраза - супер! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой, я хочу в Общество Любителей Измерения БТ. Я за месяц так привыкла, что уже сама в выходной просыпаюсь без будильника!! Муж, конечно, ворчит, что я свет рано включаю посмотреть, но сам процесс наблюдения ему тоже нравится. Каждый день спрашивает, какая БТ. Хотел даже для солидарности сам попробовать  ;D. Ну а действительно, увлекательно. На сайте это так удобно!!! Правда, у меня не очень радужный график, хотя на Уральские горы точно смахивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже когда БТ меряю, попу из под одеяла то и высовываю :). А сегодня уснула. Всегда этого боялась. что муж увидит.( Я же принцесса- ни писаю, ни какаю. и не пукаю. Не говоря о том , что градусник в попу засовываю) Так он решил, что это я перепутала. И вместо подмышки в попу засунула ;D. Так он градусник вынул и антигрипин на столик у кровати поставил. Хороший он у меня.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже когда БТ меряю, попу из под одеяла то и высовываю :). А сегодня уснула. Всегда этого боялась. что муж увидит.( Я же принцесса- ни писаю, ни какаю. и не пукаю. Не говоря о том , что градусник в попу засовываю) Так он решил, что это я перепутала. И вместо подмышки в попу засунула ;D. Так он градусник вынул и антигрипин на столик у кровати поставил. Хороший он у меня.

5 баллов, аналогично. ;D ;D ;D Муж когда спросил, зачем я будильник завожу в выходной, я ему ответила, что он не поймет, в итоге он убедил меня, чтобы я сказала, я сказала, что меряю температуру, но где так и не сказала. Он сделал вид, что понял. Тоже смешно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже все время спрашивает померила ли и без вопросов дает с утра залезть в интернет, когда он читает новости и отметить БТ на графике.

- И ПА поставь тоже!

говорит :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,насмешили! ;D ;D ;D ;DМой мне тоже говорит-зачем так рано мерять можно и в 9 померять,какая разница,что попа другая будет что ли...Я ему объясняю,что показатель разный будет,а не попа...а он свое-давай и мне померяем!Это было последней каплей ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я однажды, ради интереса, померила БТ второй раз - после ПА, который случился практически сразу после первого измерения. температура осталась той же что и в первый раз. (градусник после первого измерения сбивала до 35). так что разница почти в час + активные действия в той же области (ниже пояса) мне разницы не дали.

но вообще всегда стараюсь мерить в одно время. так спокойней. неудобно только по выходным просыпаться (я сова).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  померила БТ второй раз - после ПА, который случился практически сразу после первого измерения. температура осталась той же что и в первый раз. 

 

И у меня так было, БТ осталась такой же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фигня какая-то! Уже несколько дней просыпаюсь с более высокой температурой, чем через 1 минуту. То есть, меряю два раза подряд, и первое значение всегда на 0,1 больше. Темпа должна же повышаться с каждым совершенным движением, а у меня падает!

 

вот и у меня так же...

думала - глюк, а вот и нет...это просто напасть какая-то :o

ощущение, что от того, что  открыла глаза и зашевелилась....я только остываю..... :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фигня какая-то! Уже несколько дней просыпаюсь с более высокой температурой, чем через 1 минуту. То есть, меряю два раза подряд, и первое значение всегда на 0,1 больше. Темпа должна же повышаться с каждым совершенным движением, а у меня падает!

 

вот и у меня так же...

думала - глюк, а вот и нет...это просто напасть какая-то :o

ощущение, что от того, что  открыла глаза и зашевелилась....я только остываю..... :'(

 

Все мы похожи, и в этом тоже. Сегодня проспала, мерию 36,6, сразу опять - 36,5? И так часто. Ставлю в графике всегда первое значение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня тоже самое :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня не вставая измерила 36,9 :o , сходила пописать, после измерила уже 36,7 поставила меньшую. Наверно делаю что-то не так ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, помогите разобраться. БТ меряю первый цикл.  Температура выше 36,2 после монстров не поднималася. Сегодня 15-ый день. Проснулась вся как курица мокрая - одеяло толстое, жаркое (муж ночью замерз и окошко совсем закрыл). Смерила БТ - 36,2. Скинула одеяло, полежала минут 10, померила еще раз.... Температура 35,6. Муж издевается, говорит, все - остываешь мол уже. :-\ Поставила в графике 36,2, думаю, правильно ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый то раз не очень то хочется мерить БТ, а вы, девчонки, ещё и второй раз за утро умудряетесь... наверное, надо ставить первую и не париться...  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда утром измеряю рядом кладу сот.телефон, чтоб мужа не будить разглядываю Т в свете телефона. А он как чувствует, или от моей возни просыпается и лезет обниматься, а я прям переживаю, вдруг сейчас как по попе стукнет и градусник туда с головой уйдет. Пытаюсь его отодвинуть. Вот так вот у нас каждое утро борьба! А вообще он у меня заболивый, сам градусник вечером кладет, даже когда не надо  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХиХи-я тоже телефоном свечу!И втыкаю в него,чтобы не заснуть! ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХиХи-я тоже телефоном свечу!И втыкаю в него,чтобы не заснуть! ;D

 

:D :D :D Куда втыкаешь? В попу телефона что ли?  ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХиХи-я тоже телефоном свечу!И втыкаю в него,чтобы не заснуть! ;D

 

:D :D :D Куда втыкаешь? В попу телефона что ли?  ;D ;D ;D

;D ;D ;DОй девочки рассмешили :)я тоже телефоном подсвечиваю ;Dтолько не поняла куда ты чего втыкаешь??? ??? ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...