Перейти к публикации

Одеяло убежало


Полезные сообщения

ой, девчонки, какая тема забойная!!! ;D ;D ;D ;D ;D как же давно я так смеялась!!!! ну до слез!!! Leja - ну вобще юмористка, ей бы книжки писАть!! интересно, как она? Лея, ау, приходи сюда к нам в гости!как твой пузик интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ХиХи-я тоже телефоном свечу!И втыкаю в него,чтобы не заснуть! ;D

 

:D :D :D Куда втыкаешь? В попу телефона что ли?  ;D ;D ;D

Я втыкаю в дисплей телефона глазенами,девочки,глазенами,чтобы не заснуть с градусником,который втыкаю как положено-в ПОПУ! ;D ;D ;D ;D ;D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с телефоном. пока разгляжу скока там набежало на градуснике аж проснусь ...

и еще у меня муж теперь стабильно спит у стенки, чтобы мне через него утром к градуснику не карабкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как раньше люди жили без сотовых? Как разглядывали БТ?  :-[ Ведь наверно БТ появилась раньше сотовых.  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы , где измерять, а что там делать мы найдем ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как раньше люди жили без сотовых? Как разглядывали БТ?  :-[ Ведь наверно БТ появилась раньше сотовых.  :D

 

да, гораздо раньше. Я измеряла БТ в 88 году, ртутным градусником, электронных не было. Если спала дальше, то оставляла до утра, а когда вставала -смотрела. Ртутные не отключаются, так что это не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как раньше люди жили без сотовых? Как разглядывали БТ?  :-[ Ведь наверно БТ появилась раньше сотовых.  :D

 

да, гораздо раньше. Я измеряла БТ в 88 году, ртутным градусником, электронных не было. Если спала дальше, то оставляла до утра, а когда вставала -смотрела. Ртутные не отключаются, так что это не проблема.

Я бы от любопытства явно не уснула.... ;D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от любопытства явно не уснула.... ;D

 

это был первый цикл планирования, только замуж вышла, не зациклилась еще. И в том же цикле забеременела.  ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я когда утром измеряю рядом кладу сот.телефон, чтоб мужа не будить разглядываю Т в свете телефона. А он как чувствует, или от моей возни просыпается и лезет обниматься, а я прям переживаю, вдруг сейчас как по попе стукнет и градусник туда с головой уйдет. Пытаюсь его отодвинуть. Вот так вот у нас каждое утро борьба! А вообще он у меня заболивый, сам градусник вечером кладет, даже когда не надо  ;D

Asyana, у меня таже самая ситуация  ;D ;D ;D

Как только я градусник в попу, так сразу муж поворачивается и хочет меня приобнять...

Начинаю ему говорить: зайка, я с градусником, он в ответ:аааа, прости..

И такое дежа вю практически каждое утро  :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо реально нуно мерить без одеяла??? :o Я всегда под ним меряю... Еле глаза продираю в 8.45 утра чаще всего... меряю 4-5 минут ...как придется... Блин скока сложностей шоб в попе темпу измерить ;D И кстати я тоже вечно с мобилкой меряю) Засекаю на ней время) Но периодически засыпаю с градусником в попе ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы от любопытства явно не уснула.... ;D

 

Вот и я тоже до утра бы не дожила, особенно когда вторая фаза, день так 12-13 ПО, у меня сон как рукой снимало в те дни, раньше будильника просыпалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А на самом деле наше тело устроено так, что при нагревании оно охлаждается (вспомнить хотя бы наше детство, где наши мамы накрывали нас несколькими одеялами, чтобы температуру сбить), поэтому думаю, что надо измерять именно в таком положении в каком вы проснулись (под одеялом, без него и т.д.). Хотя хаотичный переход с одного одеяла на другое ( с "зимнего" на "летнее" ) влияет на БТ, но по той же причине - терморегуляция. Думаю не нужно обращать столь пристального влияния на мелочи такие, в одной статье я читала, что чтобы измерять БТ первые три месяца, нужно исключить ПА, чтобы она была информативна и тут я поняла, что пусть будет неинформативная (немного), и всего не учтёшь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Темка просто СУПЕР!!!! Так насмеялась :grin: :grin: :grin: Спасибо за позитиффф!!!!!!!!!

 

Меня муж тоже беспрепятственно пускает к компу отметить, даже смотрит и спрашивает что и как! Вообще переживает... А когда меряю никогда не просыпается, хотя у меня эл.градусник, противно пищащий :sleep:

 

Девочки, а я меряю лежа на животе... ну иногда и на боку...но на животе удобнее :blush: Вопрос возник, а можно кончик градусника слегка увлажнять? Кремом например... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Ой,насмешили! ;D ;D ;D ;DМой мне тоже говорит-зачем так рано мерять можно и в 9 померять,какая разница,что попа другая будет что ли...Я ему объясняю,что показатель разный будет,а не попа...а он свое-давай и мне померяем!Это было последней каплей ;D

 

Ну да :), у меня в пачке было 2 теста на беременность, муж грит- давай и мне сделаем! Сделали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня в пачке было 2 теста на беременность, муж грит- давай и мне сделаем! Сделали

:rotfl: :rotfl: :rotfl: И что же тест показал??

 

Девочки, мне кажется что одеяло - это мелочь. Не стоит заострять внимание. Главное, чтобы в графике четко определялись две фазы, а небольшие погрешности этому не мешают в принципе. Я про себя скажу - я сплю на термоодеяле. Под утро я начинаю мерзнуть (холодно у нас с кафельными полами) и включаю на единичку одеяло. И мерию с включенным одеялом. Температура продолжает падать (у меня сейчас первая фаза), и у меня есть ощущение, что одеяло тут ни при чем совсем. Так что я одеяло не учитываю и записываю показания как есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
у меня в пачке было 2 теста на беременность, муж грит- давай и мне сделаем! Сделали

:rotfl: :rotfl: :rotfl: И что же тест показал??

Если бы положительный, то я бы испугалась. Сразу беременные Шварцнеггеры вспоминаются. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,какая оказывается позитивная темка :lol: :good: .Значит так,рассказываю как делаю я.В первую фазу я стараюсь спать без носков(хотя я ужасная мерзлячка и у меня часто мерзнут ноги,поэтому весь год кроме лета сплю в носках :) ),попу с ногами по возможности во время измерения из под одеяла высовываю и стараюсь лежать в маскимально расслабленом состоянии,а то если напрягаешься,то попа сжимает градусник сильнее и БТ будет выше,а еще старасюь сильно глубоко градусник не засовывать и лишние минуты не измерять.Во вторую же фазу я делаю все с точностью до наоборот :grin: .Кстати БТ смотрю тоже с подсветкой с телефона,обязательно сразу смотрюи под разными углами,потому что иногда мой ртутный градусник может понизить мне температуру на пол и даже на целый градус,если посмотреть на него керез несколько минут.ВОТ ТАК ВОТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!!!Девочки,а вот если я просыпаюсь под одеялом,начинаю мерить БТ и в это вреямя мне так жарко,что я аж потом обливаюсь-БТ будет выше чем надо?А то сегодня было именно так,БТ скаканула,а я думаю может просто потому что было слишком жарко мне??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Самая забойная тема:))))) смеюсь аж слезы текут:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот читаю некоторые сообщения и плачу. Муж и градусник с вечера готовит, и утром подаёт. Какая душевная гармония! Какое единение! А мой... БТ себе измерять отказался, гинекологическое кресло мне для сна покупать не хочет. А тут вообще начал негативно влиять на мою БТ, хуже одеяла. Нервирует меня в самый ответственный момент замера. Сегодня только из-за него темпа упала! Дело в том, что я знаю, что он знает, что я в данный момент меряю БТ. И эта мысль наверняка понижает мою БТ на несколько десятых. Навострился на писк термометра, как собак на свист! Я ночью ходить могу, свет включать - спит, хоть бы что. Но если вдруг термометр пискнет, тут же просыпается и лежит, прислушивается, как партизан! Хоть термометр вместо будильника используй! Девочки, кто-нибудь слышал о вибрирующих термометрах? Мне очень нужно...

Умираю со смеху )))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин,какая оказывается позитивная темка :lol: :good: .Значит так,рассказываю как делаю я.В первую фазу я стараюсь спать без носков(хотя я ужасная мерзлячка и у меня часто мерзнут ноги,поэтому весь год кроме лета сплю в носках :) ),попу с ногами по возможности во время измерения из под одеяла высовываю и стараюсь лежать в маскимально расслабленом состоянии,а то если напрягаешься,то попа сжимает градусник сильнее и БТ будет выше,а еще старасюь сильно глубоко градусник не засовывать и лишние минуты не измерять.Во вторую же фазу я делаю все с точностью до наоборот :grin: .Кстати БТ смотрю тоже с подсветкой с телефона,обязательно сразу смотрюи под разными углами,потому что иногда мой ртутный градусник может понизить мне температуру на пол и даже на целый градус,если посмотреть на него керез несколько минут.ВОТ ТАК ВОТ ;)

 

я думала я одна такая сумасшедшая :Crazy: :Crazy: :Crazy:

у меня на БТ одеялко влияет)))Блин, мы так усердны в измерении БТ, как будто от этого беременеют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет, девочки!

Веселая темка тут у вас :hohot: :hohot: :hohot:

А мой муж даже не догадывается, как я третий цикл по утрам развлекаюсь :tempa: Измеряю, пока он утренний марафет наводит, хорошо, что у него на это полчаса уходит.

 

А по теме: заметила, что если к утру замерзла - то температура будет на 0,1-0,2 град ниже, чем обычно, если очень жарко - то выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...