Перейти к публикации

Одеяло убежало


Полезные сообщения

;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а обязательно попу выставлять из-под одеяла? Представила картину  ;D ;D

Я под одеялом меряю, и придерживаю градусник, иначе он выскакивает. Минуту несложно подержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он не выскакивает, но попу я высовываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ - это не температура в попе вообще  ;D, а температура основного обмена веществ. Т.е. когда организм находится в состоянии полного покоя, поэтому рекомендуют мерять через 3 часа сна хотя бы,  и  в первые минуты пробуждения, т.к. потом БТ сильно меняется от каждого движения, вздоха, т.е. кровоборащеие меняется, организм просыпается. И заметить тонкое влияние гормонов потом невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думаю это очень важно для измерения БТ, не открывая глаз, плавно высунуть попу, чтобы нейтрализовать одеяло. А задача мужа при этом, измерить сначала температуру у себя самого, решив, таким образом, две  проблемы: прогрев градусника и установление, так сказать, исходной температуры замера (ведь температура в комнате тоже влияет), а затем он должен запихнуть градусник уже по назначению.  Я думаю, только тогда мы можем рассчитывать на правильные показания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот читаю некоторые сообщения и плачу. Муж и градусник с вечера готовит, и утром подаёт. Какая душевная гармония! Какое единение! А мой... БТ себе измерять отказался, гинекологическое кресло мне для сна покупать не хочет. А тут вообще начал негативно влиять на мою БТ, хуже одеяла. Нервирует меня в самый ответственный момент замера. Сегодня только из-за него темпа упала! Дело в том, что я знаю, что он знает, что я в данный момент меряю БТ. И эта мысль наверняка понижает мою БТ на несколько десятых. Навострился на писк термометра, как собак на свист! Я ночью ходить могу, свет включать - спит, хоть бы что. Но если вдруг термометр пискнет, тут же просыпается и лежит, прислушивается, как партизан! Хоть термометр вместо будильника используй! Девочки, кто-нибудь слышал о вибрирующих термометрах? Мне очень нужно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja

Я под столом!!!!!!! жжешь ;D ;D ;D ;D Спасибо за положительные эмоции.

А про градусник - мне тоже муж его подает. Так как все (градусник и будильник) находится с его стороны кровати. Кстати про тему - под одеялом или без - сегодня под утро слегка замерзла и моя темп. снизилась. Подумала : а вдруг от холода это?? ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

А я с мужем ссорюсь. Я даже новую темку думаю открыть: "БТ, как показатель стабильности брака". На самом деле, сразу видно, как муж относится к самому для тебя главному, а значит к тебе самой. Мой вот при слове "БТ" начал вздрагивать и как-то испуганно озираться. Как будто это не температура, а собака кусачая. Я так чувствую, что он не понимает, как это можно каждое утро, в 6 часов, добровольно, совершать над собой все эти развратные действия, а потом плакать, глядя на результат. У него всё просто: "Это - садо-мазо, не нравиться - не меряй!" А я то, а мне то... Каждая десятая градуса дорога, как первая любовь... А тут, вдруг, задумалась. Ведь, по сути, наши с вами утренние пробуждения ничто иное, как репетиция бессонных ночей перед детской кроваткой! И поведение моего мужа очень даже подозрительное! Спать ему, блин, в 6 утра хочется, когда я уже с 4-х пытаюсь раньше времени не проснуться. Так что, девчонки, повнимательнее к отношению мужа то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! увидела эту темку и очень обрадовалась, что я не одна такая "озабоченная одеялом"! Я именно на него списываю высокую БТ в первой фазе... хотя она уже несколько пониже стала. А насчет вибрирующего - боюсь, что производитель термометров пока не нашел свою нишу - планирующих женщин, а очень зря! Я бы тоже купила, хочется дать поспать любимому мужу на выходных (но он относится с пониманием и интересом, к счастью).  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю про себя: градусник ложу возле себя, звенит будильник на мобильнике. Протягиваю руку, беру градусник, ложусь на бок, коленки к себе прижимаю, вставляю градусник, это всё происходит под одеялом. Градусник никогда не выскакивает, одеяло не сползает, 7 минут измерений - и готово!...rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, кажется выяснила, почему у моего мужа ко всему этому делу такой негатив. Он считает, что я на этот сайт хожу, чтобы посмотреть у кого сколько ПА, и больше меня ничто не интересует. Так обидно, так обидно... Не могу писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я, кажется выяснила, почему у моего мужа ко всему этому делу такой негатив. Он считает, что я на этот сайт хожу, чтобы посмотреть у кого сколько ПА, и больше меня ничто не интересует. Так обидно, так обидно... Не могу писать...

Прости за нескромный вопрос сколько ему лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой ещё, 90.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы думаете возраст мужа тоже может на БТ влиять? Как то мне эта мысль в голову не приходила. Надо над этим подумать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё! Я для себя поняла, что пока не добьюсь позитивного отношения мужа к моей БТ, она у меня не станет правильной: опускаться, когда надо, подниматься, когда надо и насколько надо. Мне, вот, хотелось бы иметь в 1 фазе где-то 36,3 - 36,4, дня так до двеннадцатого (дольше у меня терпения не хватает). Затем должен быть подъём сразу на 0,5 градуса. Нет, на 0,5 нельзя, а то у меня будет низкая БТ во 2 фазе. Лучше тогда на 0,7 - 0,8. Получается, значит, 37 - 37,1. И дальше она должна только расти, только расти. Никаких западений! Вот, я в уме нарисовала себе эту красивую картинку. Теперь буду транслировать её мужу. Чтобы он тоже влиял на мою БТ силой своей мысли. Так мы вместе глядишь и забеременеем, никаких ПА не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девчонки! Это - не адресс, это - мантра! Сегодня полночи не спала, разгадывала. БТ сегодня не показательна. Смотрите сами: складываем первую цифру со второй, затем из двух последних последовательно вычитаем предпредпоследнюю и ставим, где надо запятую. Получаем 36,6! Это же нормальная температура человеческого тела! Я, девчонки, поняла, что, если буду сообщать эту последовательность модератору, то моя температура тела нормализуется. Тем самым исключается влияние ТТ на БТ! Спасибо тебе, инет, за подсказку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, твое позитивное отношение к жизни вселяет оптимизм :) Кстати, и по поводу ПА...у тебя их так мало - и тут одно из двух. Либо твоему мужу действительно 90 лет, либо ты разведчик, скрываешь свои данные и составляешь статистику по ПА в СНГ и не только  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, все думала о влиянии возраста мужа на БТ. Тут знающие люди пишут, что, чем старее, тем холоднее, Если из этого исходить, то получается, двух мужей  иметь надо: старого для первой фазы и молодого для второй. Задача, в принципе, простая, так как среднего возраста у мужчин не бывает: они либо ещё молодые, либо уже старые (спросите у любого). Но я так не могу, это не для меня.  Может, мне тогда с моим молодым только во вторую фазу спать, а в первую отдельно?  Я уж БТ как-нибудь сама, с помощью инетовской мантры, опускать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь муж и БТ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, вот, тоже все никак не въеду до конца. Вижу по вашим сообщениям, что возраст мужа очень важен. Ну ладно БТ, а ПА при чем тут? Я всегда под ПА понимала напоминание: "Поешь аскорбинку!". А я ее не люблю! Ну, только во время О. себя заставляю, для витаминов, сами понимаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с недавних пор измерять БТ стала электронным градусником. А все потому, что однажды уснула со стклянным градусником в попе. Хорошо, что проснулась через минутку и не стала переворачиваться :o.

Интересно, есть разница в измерениях от типа градусника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :)

Пишу я вам из подполья, шёпотом. Сижу я теперь почти всё время под столом с градусником в п..., в обнимку. Очень боюсь за свою БТ, а также родных и близких. Не снятся мне больше рыбы, омары и медузы... Зато приснилась вчера подседка! :( Это такой огромный глист, девчонки, с острыми клыками, который откусывает кончики у термометров. А сегодня проснулась вся в слезах... Приснилось мне, что заспамили мой градусник! Вынимаю я его из п... из футляра после замера, а там 100 градусов по Цельсию!!! А вот IP, мне сказал муж, можно не бояться! Это знаете что такое? Не поверите, будете смеяться. Это просто - номер компьютера! Ну как он нашей с вами БТ навредить может?

Ой, девчонки, зачем я всё это написала!? Теперь мне точно скажут самое страшное слово! :( :( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не само, конечно, убежало. Я его из пододеяльника вынула и положила рядышком. А всё мой очередной эксперимент по замеру БТ с 4 до 7 утра. В 4 проснулась под тёпленьким, уютным одеялом с разгромной для 1 фазы БТ 36,8. Скинула одеяло, зааснула. В 5 утра замерзла совершенно базально! Аж до 36,1! Укуталась снова и благополучно вернула в 6 утра свои законные 36,8. А в 7 разогрелась до 36,9. Потом задумалась: кто же отвечает за мою БТ: одеяло или яичники? ;) Одеяло ушло в ссылку. А мои дорогие левый и правый сегодня подбросили немного эстрогенчику!  ;)

меня такая ситуация: график в этом месяце выстраивается красивый, если бы только не скачек температуры 03.09 до 36,9.... я в то утро проснулась от того, что вся вспотела под одеялом, т.е. температура тела, я думаю, у меня была повышенная, и накануне я пила вино. Вот я  и решила поставить в этот день 36,6, (тк порешила, что если на температуру побочные факты повлияли, можно не принимать в учет повышение) тогда график все красиво рисует и овуляшку показавет. Кто как считает правильно это или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милая Розовая Пантерочка, ты всё совершенно правильно решила с "неправильной температурой". Её не надо ставить ни в коем случае. Мало того, что она портит график, она ещё и портит твоё настроение. А хорошее настроение в деле планирования - самое главное! С недавних пор, однако, закралось в мою душу сомнение. Смотрю я на графики, и, чем более график неправилен, тем больше шансов, что он окажется беременным: и темпа в первой фазе выше,чем во второй, и овуля прячется так удачно под разделительную линию, что нет её просто, и ПА только в воображении, а глядишь, побежали плюсики в строке теста на беременность. А идеальные, красивые графики попадают в раздел поиска "графики с овуляцией", не более того. Можно, конечно, задуматься о мужском факторе и выместить при этом все накопившиеся обиды на нашу слабую безответную половину. А можно, действительно, подумать о том, что всему своё время, и тогда судьба посылает нам детишку вопреки графикам, вопреки жизненным обстоятельствам, вопреки возрасту и болезням! Главное - не вешать нос и помнить , что мы у себя одни, любить себя и беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - не вешать нос и помнить , что мы у себя одни, любить себя и беречь.

Вот тут я прослезилась.

 

Леечка, судя по вашим ПА, я вижу вы не собираетесь обстреливать овуляцию, как это делает большинство, а как меткий снайпер хотите попасть с одного раза? Узнаю брата Колю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...