Перейти к публикации

Ваше лучшее одеяло.


Полезные сообщения

Девочки, у кого есть самое лучшее одеяло, которым вы довольны, расскажите о нем. В свое время моя мама дарила нам на новоселье одеяло. Оно просто супер - легкое, зимой под ним спать тепло, летом комфортно (да-да, лето у нас бывает разное), но не можем вспомнить наполнитель. Одеяло понадобилось второе, т.к. сын пока приходит спать к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зимой и летом сплю пол пуховым

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rijolda скорее всего пух это. 

Мне пуховое не нравится, потому что легкое, хотелось бы чуть потяжелее, поплотнее. Но пока достойной замены не нашла. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верблюжье мама дарила мне лет 20 назад. настолько идеально, что муж у меня его выпросил. в меру тяжелое, в меру теплое, уютное какое-то. при этом не сыпется, как нынешние верблюжьи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икевское пуховое, сплю под ним и зимой и летом. Очень люблю его. Там бываю потеплее и попрохладнее варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое. Тонкое, не знаю из чего, теплое.. Ему лет наверно 30. Забрала у мамы. Под другими не могу спать. 

tmp-cam-7558403692780291064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лейна сказал(а):

Вот такое. Тонкое, не знаю из чего, теплое.. Ему лет наверно 30. Забрала у мамы. Под другими не могу спать. 

tmp-cam-7558403692780291064.jpg

У меня таких целая куча.

Детям в прошлом году покупала наполнитель синтепух. Что за он не знаю, но одеяло лёгкое и теплое

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя любовь натуральный шёлк наполнитель в хлопковом чехле. Оно из двух состоит. Можно их по отдельности  использовать, а можно и соединить вместе. 
зимой не холодно, летом не жарко. 
когда была в Китае, попробовала . Очень жалела ,что сразу не купила. Потом с алиэкспресс заказывала 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуховое, или такое, как у @Лейна, самые лучшие 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж, дети спят под современными одеялами типа синтепуха. Летом я сплю под простынью. Мне жарко. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЛНЮта сказал(а):

Моя любовь натуральный шёлк наполнитель в хлопковом чехле. Оно из двух состоит. Можно их по отдельности  использовать, а можно и соединить вместе. 
зимой не холодно, летом не жарко. 
когда была в Китае, попробовала . Очень жалела ,что сразу не купила. Потом с алиэкспресс заказывала 

увидела такое на одном сайте за 17800) чет дороговато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛНЮта сказал(а):

Моя любовь натуральный шёлк наполнитель в хлопковом чехле. Оно из двух состоит. Можно их по отдельности  использовать, а можно и соединить вместе. 
зимой не холодно, летом не жарко. 
когда была в Китае, попробовала . Очень жалела ,что сразу не купила. Потом с алиэкспресс заказывала 

Покажите , пожалуйста, как выглядит. Или ссылку на али:reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокосовое волокно наполнитель,чехол микрофибра,верблюжье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верблюжье

Только не название " Верблюжье", а наполнитель - шерсть верблюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, LaDanKa сказал(а):

Верблюжье

Только не название " Верблюжье", а наполнитель - шерсть верблюда

поняла))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Screenshot_2020-05-25-11-15-44-034_com.yandex.browser.thumb.jpg.072b87bfbd2de8395afd73af1d683451.jpg

Вот это мне нравится. Верблюжье, фирмы экотекс, облегченное. Уже всей семье купили.  Верх хлопок идет, а то сейчас многие синтетику шьют. Стирала в машинке, норм. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rijolda сказал(а):

увидела такое на одном сайте за 17800) чет дороговато))

Какие то цены не от Али ;) 

2 часа назад, Шалфей сказал(а):

Покажите , пожалуйста, как выглядит. Или ссылку на али:reverans:

Сейчас на работе, фото прислать не смогу, только вечером. На али посмотрю подобные . Я своё давно покупала... лет 8 прошло 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛНЮта сказал(а):

Какие то цены не от Али ;) 

 

это не с Али) это я нашла по лейбочке производителя своего одеяла) и там такое продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тинсулейт наполнитель. Сами спим под такими уже 10 лет. Стирку переносят отлично,свойств не теряют. И детям купила такие же. Они очень легкие, температуру поддерживают- летом не жарко, зимой не холодно. Летом тоже под ними спим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама не могу найти любимое. Купила с тинсулейтом, да тёплое. Но я хочу как в деревне в детстве-ватное, чтоб прям прибило меня к кровати) люблю пышнык, тяжелые одеяла-все что смогла найти в продаже это 3 кг веса, поэтому ищу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMG-20200525-152434519.jpg
IMG-20200525-152455446.jpg

У нас такое, толстое наподобие пледа. Лёгкий, стирается не теряет форму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натуральные не переношу, аллергия на шерсть, пух и прочую хрень. Супер одеяло икеевское, название не припомню. Под ним не холодно и не жарко, можно стирать в машинке. Короче идеал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Одеяло и подушка антистресс.. Материал не помню, какие то серебряные нити, кайф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне мама подарила пуховое одеяло, она его шила на заказ из бабушкиной перины, очень теплое, и пошито хорошо, стеганное, пух не сбивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас квартира очень теплая мы практически не пользуемся одеялами ,  укрываемся  пледом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...