Перейти к публикации

Одеяло убежало


Полезные сообщения

Ну не само, конечно, убежало. Я его из пододеяльника вынула и положила рядышком. А всё мой очередной эксперимент по замеру БТ с 4 до 7 утра. В 4 проснулась под тёпленьким, уютным одеялом с разгромной для 1 фазы БТ 36,8. Скинула одеяло, зааснула. В 5 утра замерзла совершенно базально! Аж до 36,1! Укуталась снова и благополучно вернула в 6 утра свои законные 36,8. А в 7 разогрелась до 36,9. Потом задумалась: кто же отвечает за мою БТ: одеяло или яичники? ;) Одеяло ушло в ссылку. А мои дорогие левый и правый сегодня подбросили немного эстрогенчику!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Интересно.... я тоже такие эксперименты ставила, но у меня не изменялась Т. Как мне не хотелось одеялом себя разогреть и хоть как-то повысить Т - ничего не получалось... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а зачем ты все это делаешь? Нешто это поможет забеременеть? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а зачем ты все это делаешь? Нешто это поможет забеременеть? :)

 

Если это вопрос ко мне, то это просто загон с моей стороны... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже под одеялом БТ выше, чем без. Так что нужно без одеяла спать, чтоб точная БТ была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вопрос ко мне, то это просто загон с моей стороны... :(

Просто доверься тем показателям, которые получаются при общепринятым правилам измерения.)))) И не накручивай себя!

Все будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо!

 

Спасибо.. я надеюсь... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у leja просто дух экспериментатора! может она открытие какое для себя совершит :) тогда пусть со всеми делится. может оно подтвердится. у меня вопрос: если ты мерила температуру в 4,5,6,7 утра, ты же не спала непрерывно с 4 до 5 четыре часа..может если бы ты не просыпалась до этого в 4, то в 5 другая температура была..вот если попросить мужа например измерять тебе температуру в 4,5,6,7 тогда результаты эксперимента не вызовут сомнений. а так ты просыпалась...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote author=mariko link=topic=280.msg6061#msg6061 вот если попросить мужа например измерять тебе температуру в 4,5,6,7 тогда результаты эксперимента не вызовут сомнений. а так ты просыпалась...

;D ;D А ведь это мысль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, ну вы рассмешили. Спите лучше сладко-сладко и мужей своих не тревожьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... вот вы смеетесь... а это так и да правда :D Сегодня утром  проснулась.... открыв глаза поняла ..что одеяло на полу... "базальное место" :D было как айсберг в океане... сняла показания на градуснике 36.7 ..нагрелась под одеялом и уже через 15 мин. было 36.9... нак что.. вот такие вот чудеса  ;D ;D ;D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не от одеяла.. написано, что даже свет утром может спровоцировать выброс гормонов и повышение температуры, измерять нужно не вставая, чтоб градусник под рукой был, втечение 5-10 минут как проснулась :) да и вообще метод спорный и неточный, для самопознавательных целей. процент ошибок высок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сплю под одеялом, а когда приходит время измерений, я попу из под одеяла высовываю)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда меряю Т под одеялом. ну не могу я утром вылазить из под него ....вот такая я соня.а градусник дает муж...он всегда просыпается раньше меня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, на меня тоже сегодня исследование "напало"...обычно замеряю в 6, а тут проснулась в 5, (в туалет хотелось), измеряла Т - 36,5. Потом через 2,5 часа опять померяла - 36,9 аж....ну и чему же верить...так хочется надеяться, что все-таки 36,9....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь, чтобы меньше рассраиваться, выбираю ту темпу, которая мне больше нравится. Метод неточный, от правильного измерения температуры ещё никто не забеременел. Так что же себе настроение портить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь, чтобы меньше рассраиваться, выбираю ту темпу, которая мне больше нравится. Метод неточный, от правильного измерения температуры ещё никто не забеременел. Так что же себе настроение портить?

 

 

так мы себе можем каждая нафантазировать БТ, которая нам нравится, но это же будет неинформативно. подумай о тех девчонках, которые будут смотреть на твой "красивый" график, сравнивать с собой и делать ложные выводы. или даже радоваться, думая, что Б. наступила. для красоты можно и на листике график чертить. ты же сама потом запутаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;D Ой девочки,ну и насмешили!На счет измерений под одеялом и без,то без него,это уже как экстримальная ситуация(так же как простуда),тело же переохлаждается.Поэтому уже не инфотмативно!А по времени разброс должен быть не больше часа.Каждый час тем-ра может меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало очень стыдно. Померила сегодня в 6 часов темпу 2 раза подряд, в 6 часов, не вставая. 36,6, затем тут же 36,7. Долго думала о том, что истина где-то рядом, но где?

Не удержалась, выбрала опять лучшую. Каюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leja, ты просто попу разогрела, когда первый раз меряла, потому и температура поднялась во второй раз  ;D

А вообще я тоже когда вижу, что температура где-то между градусами и под разным углом кажется разной, ставлю ту, которая мне больше нравится. Сегодня, правда, решила поставить реальную, хоть она мне и не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, посмтори на мой график. у меня в начале тоже такая БТ была. врач посмтотрела и сказала, что все в принципе нормально. сегодня я ей тоже звонила, про свою БТ рассказала, она сказала, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася, посмтори на мой график. у меня в начале тоже такая БТ была. врач посмтотрела и сказала, что все в принципе нормально. сегодня я ей тоже звонила, про свою БТ рассказала, она сказала, что все хорошо.

 

Я свою докторшу спрашивала - "не горячо ли у меня до 11 дня?" Она сказала, что все очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, фигня какая-то! Уже несколько дней просыпаюсь с более высокой температурой, чем через 1 минуту. То есть, меряю два раза подряд, и первое значение всегда на 0,1 больше. Темпа должна же повышаться с каждым совершенным движением, а у меня падает! Может, градусник вначале более холодный. То есть не только одеяло, но ещё и градусник вредит! Кому же верить? Как жить дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот подумала, может муж должен раньше просыпаться и на себе разогревать градусник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...