Перейти к публикации

Астенотератозооспермия


Полезные сообщения

Именно!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мандалина,  благодарю, что прокомментировали наш анализ, такой развернутый ответ, многое узнала, почему то не обращала внимания на эти пункты, да нам врачи ставили хронический простатит, лечили антибиотиками капельницами уколами и прочими процедурами, но не помогло, попробуем теперь свечками и натуральным способом, очень сложно найти хорошего андролога, сейчас сама назначила рибоксин и липоевую кислоту, фольку, витамины

 

Я нечайно нажала кнопку жалоба!!! хотела нажать обратиться (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нормальных 0.5%!!!

Я стал отцом 4 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!! Растите и родитесь в срок!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyalog, Вы часом не тро-ло-ло? Если нет, тогда напишите свои методы и способы лечения, кому то Ваш опыт будет полезен. Здесь у многих похожие проблемы.

А если Вы создали своё собщение за-ради шутки, то не нужно обманывать отчаявшихся людей ложными надеждами.

Agn, возможно у вас не хр. простатит, а застойные явления в простате, мне кажется врачи не всегда правильно диагностируют простатит и дисфункцию простаты из-за плохой микроциркуляции. Для подтверждения и выявления простатита сдайте сперму на биохимический анализ.

Биохимия дает возможность изучить наличие цитратов, фруктозы, цинка и альфа-гликозидазы.

Количество лимонной кислоты указывает на работу предстательной железы. Так как именно этот орган продуцирует цитрат. Если же простата больна, то уровень цитрата в эякуляте понижен.

Наличие фруктозы в эякуляте обязательно, так как она является пищей для спермиев. Вырабатывается фруктоза семенными пузырьками. Если ее недостаточно, значит семенные пузырьки не в норме.

Количество альфа-гликозидазы говорит о наличии самых разных заболеваний, таких как обструктивная азооспермия, олигозооспермия, нормозооспермия.

http://www.tiensmed.ru/news/spermogramma-wkti

С целью изучения свойств спермы и сперматогенеза производится биохимическое исследование спермы. Секреторную функцию простаты отслеживают по содержанию цитрата (лимонной кислоты), ионов цинка, активности фермента кислой фосфатазы. Содержание фруктозы позволяет судить о функциональном состоянии семенных пузырьков (в том числе выявить врожденную патологию семенных пузырьков).

http://www.polismed....oplodotvorenie.

Вот вам для информации о СГ (не реклама, я живу в России), почитайте.

http://doctorkozlov....mid=120&lang=uk

Если простатит не подтвердится по анализам, рекомендую поколоть уколы Простакор, это из серии "дёшево и сердито" изготовлен из натуральных ингридиентов, обратите внимание на иммуностимуляторы и биогенные препараты, в том числе аутогемотерапия (собственная кровь из вены колется в ягодицу, эта абсолютно бесплатная процедура повышает иммунитет на клеточном уровне!)

Хомвио-простан это капельки для простаты под язык по 5 капель и рассасывать, как мне объяснили, чтоб простата была эластичнее и жидкость между спермиками улучшилась

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/373-muzh-otkazyvaetsya-ot-seksa/page__st__180#ixzz2xeMRVJMr

А муж гормоны сдавал? У вас гормоны-то в норме?

Изменено пользователем Мандалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позднее отпишу чтобы всем было доступно конечно. Кстати у кого видел ситуацию как у меня - уже писал им всем лично - люди могут подвердить, там немного сумбурно все, хочу написать все максимально подробно и последовательно.

Изменено пользователем Senyalog
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyalog, ждем инфу. Мне тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyalog, тоже жду !

 

Мандалина спаисбо за информацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyalog, ээээх, видать не дождёмся мы от вас сообщений, оффлайн вы уже с 10 марта!

Бывает такая категория людей - главное громко пукнуть во всеуслышание, так сказать, заявить о себе! А что потом будет- это дело второе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандалина, да уж очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyalog, ээээх, видать не дождёмся мы от вас сообщений, оффлайн вы уже с 10 марта!

Бывает такая категория людей - главное громко пукнуть во всеуслышание, так сказать, заявить о себе! А что потом будет- это дело второе.

Спасибо за характеристику. Кудахтайте дальше, я смотрю с 2014 года тут с нулевым результатом.

 

Для все остальных: напишу до конца недели.

Обьясняю для курицы в чем соложность - я хочу не просто написать очередной опус, я приложиь показания как и что менялось и какая у меня точная была программа стимуляци. Для этого нужно время чтобы отсканировать все, убрать фамилии и прочие данные.

 

P.S. Тут курица советовала оптимен витамины - я их принимал ранее при занятиях спортомпо и знаю что это ии как - так вот первым делом андролог сказал их отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Senyalog, ну, зачем же вы так грубо.... Я тоже жду от вас рассказа, но уже тоже и не надеялась, что он будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца этой недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 5% подвижных из них 1% с нормальной морфологией- нам 14 недель- все само получилось через два года планирования. Чудеса бывают- главное верить.

 

 

 

Senyalog сейчас молодой отец- ему некогда! И я с ним в личке общалась ещё когда они лечились- делились опытом. Девочки не надо делать поспешных выводов- здесь не все сидят круглосуточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до конца этой недели.

ждём с нетерпением....

 

У нас 5% подвижных из них 1% с нормальной морфологией- нам 14 недель- все само получилось через два года планирования. Чудеса бывают- главное верить.

 

 

 

Senyalog сейчас молодой отец- ему некогда! И я с ним в личке общалась ещё когда они лечились- делились опытом. Девочки не надо делать поспешных выводов- здесь не все сидят круглосуточно.

Поздравляю Вас!!! Легкой Вам беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ага, как же некогда ему! 6 дней был оффлайн, после того как громко заявил о том, что он стал отцом, аж все девчата заждались его способ лечения!))) но не успела я сегодня в 15.18 написать том, что как бэ нехорошо заставлять себя так долго ждать, так он уже в 18.10 т.е. через 3 часа!!! ответил, да как ответил!!! На хамство же нашлось время!

И Вы тут же вскоре объявились, давай заступаться за него да ещё и нас укорять, что мы мол делаем поспешные выводы и всё такое... А чего нас укорять то - сказал А, говори и Б!

Если на сайте планирования в серьёзной темке Астенотератозооспермия делаешь громкие заявления о том, что ты стал отцом с очень плохими показателями в СГ, то будь добр - напиши свой способ излечения, для блага и пользы других, так сказать! А делать разовые бросовые сообщения, потом пропадать, а потом отвечать по-хамски, по меньшей мере, это хамство и быдлячество, по большей - нарушение правил сайта! И терпеть беспричинное хамство здесь никто не обязан и не собирается!

Здесь в Здоровье планирующего папы мужчина ещё в 2014 году, не делая громких заявлений и никому не хамя, создал пост "Как я победил астерозооспермию". Создал и всё лечение своё там подробно описал. Только, к сожалению, его мало просматривают, потому что он на 2-ой странице находится и не все знают об этом посте.

Вот ссылка на этот пост: http://www.babyplan.ru/forums/topic/58477-kak-ya-vylechil-asterozoospermiyu/

Изменено пользователем Мандалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандалина- он вас чем то обидел? Мне просто непонятно. Или вы прям завтра побежите по его схеме лечиться? Терпение. Возьмите и в личку ему напишите- если прям совсем невтерпеж. Он же вам объяснил почему медлит- хочет сразу всю информацию выдать. А в ответ столько агрессии- прям было, хамство- да мало ли какие у человека проблемы, а то, что через три часа зашёл совпадение- и время есть только, чтоб быстро ответить. У мужика в конце концов радость. А я бы на его месте после ваших посланий вообще бы отвечать не стала.

 

А заступилась, потому как год с ним тут общалась и делились схемами- и знаю, что А- он не тролль, Б- было время он всегда все подробно писал. А появилась, потому как давно подписана на тему и слежу за событиями. Обвинить всегда легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут у вас посижу. У моего мужа диагнозы колеблются: олиготератозооспермия/ астенозооспермия. Суть в том, что морфология и подвижность на нижней границе нормы, а иногда и ниже. Но недавно еще и обнаружили на МРТ опухоль гипофиза. Потом в анализах повысился пролактин (немного выше нормы). Пишут, что пролактинома (влияющая на пролактин опухоль гипофиза) может влиять на сперматогенез. Никто не сталкивался с таким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

только не кидайте тапками и т.д.

можете подсказать или дать ссылку, как получить направление на ЭКО по МФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

только не кидайте тапками и т.д.

можете подсказать или дать ссылку, как получить направление на ЭКО по МФ?

 

 

Меня моя Г из ЖК отправила к репродуктологу в областной центр( у нас только там дают) она посмотрела наши анализы и дала направление на Эко по МФ. И все. Мои проблемы ей показались меньшим злом, чем проблемы мужа. Я думаю у вас путь такой же. У нас туда попасть можно так же минуя Г. Узнавпйте где у вас выдают направления- берите все анализы и вперёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, спасибо. Пойду попробую к своей Г сходить, к ней правда попасть блин сложно, все ж теперь по электр записи,то время не удобное, то две три недели ждать(((((

 

Пузатенькая Катенька, спасибо. Пойду попробую к своей Г сходить, к ней правда попасть блин сложно, все ж теперь по электр записи,то время не удобное, то две три недели ждать(((((

 

а какие анализы надо для первичного обращения, понятно что саму СГ ещё что?

Изменено пользователем СветланаМас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были узи, трузи, гормоны, 3 СГ. Но она по одним СГ уже дала направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатенькая Катенька, ну вот как раз у нас три СГ, а гормоны и все остальное все равно я так поняла сдавать надо будет, так что пока обойдусь СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал свою историю тут как мог

http://www.babyplan.ru/forums/topic/70062-moya-istoriya-astenozoospermiya-teratozoospermiya/

неудобно в форуме много картинок прикладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давно хотела написать,но как то только созрела

может кому то моя история даст надежду,а кого то поддержит в этой борьбе за свое маленькое счастье)

после многолетних попыток мы все же обратились в клинику и сдали СГ,результат был не утешительным-олигоастенотератоспермия. на мой вопрос "а хотя бы на эко нам хватит этого количества?" врач ответил "ну я не знаю,но всегда можно воспользоваться донором".муж чето там попил,результата ноль и денег на эко на тот момент не было. все что оставалось собирать средства и попутно решила пересмотреть рацион мужа(насмотревшить передач по телеку).мы полностью исключили колбасы и их производные(мясо конечно же нет),майонезы и кетчупы(одним словом вредные продукты по максимуму),а полюбили каши(ячневую,перловую,пшеничную,что не ели раньше) и много много зелени и фруктов(петрушка на завтрак обед и ужин).про сигареты и спиртное в любом виде(даже конфеты с ликером боялся есть.я его запугала что к эко и последних спермиков может не остаться) забыл тоже.

и...не знаю наверно это было чудо,но где то через пол года(кстати где то читала что сперма полностью восстанавливается за 3 месяца) может чуть больше я записалась на эко. мне дали длинныййй список анализов,которые нужно было сдать перед процедурой.какой то из них сдавался после месячных.я почти все сдала и жду, а их нет и нет.неделя прошла,а их нет,я сама боялась поверить подождала еще пол недельки и только потом пошла в аптеку(боялась поверить)

сейчас моему солнышку уже два годика...

так что чудеса случаються я теперь точно знаю,а может следующим будешь именно ты...

когда я раньше читала разные форумы в поисках ответов"что делать? и куда обратиться?" и натыкалась на записи что у кого то получилось мне это придавало надежды.может и моя история хоть кого то подбодрит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, как правильно намекнуть мужу , что проблема может быть в нём. Я даже пыталась незаметно проверить его СГ посылая его на донорство спермы за "копейку". Но он ни в какую просто стесняется этого процесса. читала на сайте упс!, что нужна именно мастурбация, а ни какие-либо другие ухищрения с @#$%&ом, со ртом и т.д. А про то что у нас детей нет , он считает моей проблемой( точнее он не особо их хочет и рад этому)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...