Перейти к публикации

Апрельские пузики-2012


Полезные сообщения

Azuzena*, красивые тестики! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Xiaowei(Сяовэй)

    1107

  • alina_malina88

    1041

  • alanma

    1009

  • Azuzena*

    931

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Azuzena*, все нормально, не переживай, они редко когда прям явно ярчают. Да и маленькие вы еще. А когда хгч будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, очень жаль,что сорвалось!!!Все мы тут переживаем.Надеюсь,что ты быстрее забеременеешь снова и родишь здорового малыша в срок! :friends:

 

Девчонки,вот и я переживаю.Как до след среды дожить теперь....хочу на узи увидеть малыша и успокоится хоть немного.Сердце не на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не переживай разница то всего ничего.По поводу аркости тестов уже успокоилась.Они и при ХГЧ 250 показывают иной раз не такую по яркости полоску,как контрольная.А у тебя очень хорошие полосочки. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LeDeka, очень жаль.. желаю скорее вернуться в беременные болталки :giverose:

 

Девочки, лучше все-таки сдавать любые анализы на голодный желудок.. я не понимаю- а в чем проблема? Я вставала в 7 утра, собиралась и ехала в лабораторию, можно же чуток потерпеть.. возвращалась через полчасика и спокойно садилась завтракать.

да просто я уже сдала после завтрака и теперь переживаю о результативноти анализа, а так, конечно, на голодный никаких проблем сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчат! :giverose:

 

А когда хгч будет готов?

сегодня обещали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, все нормально у тебя с тестиками,не переживай,ты же не отслеживала овулю,может и правда вы еще малюськи совсем и для твоего срока - это хорошие тестики :friends: у меня вообще все тесты муж забрал и выдает строго через день,чтобы я не нервничала.

Девочки, мы на дачу с мужем ездили,как же хорошо на природе,так что не забывайте гулять и дышать свежим воздухом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza-v я не гадаю, а основываюсь на фактах и собственных знаниях, а ты похоже не сталкивалась с некомпетентными врачами. Ссылка выложена на сайт инвитро, чтобы девочкам сдающим кровь было проще подготовиться к сдаче анализа. Вообще каждый сдает так как считает нужным. И про сдирание денег ты заблуждаешься, многие платные и бюджетные клиники так поступают. Я все говорю исходя из личного опыта, и не пытаюсь навязать тебе свое мнение. Здесь все высказывают то, что считают нужным.

alina_malina88 совсем там было плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, я лежала с дочкой на сохранении наверное раза 4.Конечно скучновато было,но чтоб прям очень плохо,не скажу.Девочки лежали все с угрозой,но благополучно родили все в срок потом.Сдружились.Постоянно болтали вместе,гуляли.Так что мне показалось,что терпимо,да и под присмотром врачей всё таки.

Мне вот интересно,а если не на голодный желугок,то уровень ХГЧ ниже? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oreo а у нас спрашивают натощак ли вы пришли, что пили, что ели, точно ли ничего не кушали с утра и не пили чай или сок - дотошно все разузнают :pardon:

//Ика// классное описание овна. Я тоже не понимаю в чем проблема сдать кровь натощак. Анализ же для себя сдаем и хотим сдать его правильно. Все анализы наиболее информативно сдавать с 8 до 10 утра натощак :)

Vikus~ka а мне на узи п понедельник, вот думаю, что ничего там не увидят еще.... и для сердцебиения рановато.

Я не знаю как варьируется анализ, но натощак вроде кровь более чистая и обнаружить в ней те или иные вещества и посчитать их легче, чем когда в кровь попала съеденая пища.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, не знаю.Мне дочу в 5 недель нашли и сердце уже стучало.А тут у нас будет 5 с половиной.Ну хоть плодное яйцо посмотрим и дай бог,чтобы эмбрион тоже было видно. :pardon: Всё хорошо будет. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka а что с тобой делали когда ты на сохранении лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька11, анализы утром брали всякие.Это я ещё в Москве жила.Брали на гормоны,мазок ещё что то.За некоторые я платила.Давали свечи вставлять,ношпу ещё чего то такое.Когда на более позднем сроке лежала,то мне капельницы ставили,так как у меня вроде старение плаценты было ранее,но всё обошлось.Потом меня пугали,что родить раньше могу...но родила я на 5 дней всего раньше ПДР.

А так в основном утром ходили кровь сдавали и мочу,потом врач на обход приходил,осматривал,спрашивал,чего болит и как,щупал.Потом если кому то надо по показаниям то узи делали или на кресле смотрели.Кому надо там капельницы ставили или таблетки выдывали.В общем не страшно всё было.Палата у нас дружная была,даже не смотря на то,что 1 женщина аборт лежала делать.Всё понимающие и поддерживающие были. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в пред Б тоже в пять недель и два дня чтоли увидели плодное яйцо с эмбрионом в матке уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka, поверь, у тебя все в порядке, и узи это только подтвердит! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,

да просто я уже сдала после завтрака и теперь переживаю о результативноти анализа, а так, конечно, на голодный никаких проблем сдать

от того, что ты сдала после завтрака беременность не рассосется) Всё будет хорошо :giverose:

Кстати соглашусь с Vikus~ka,

Они и при ХГЧ 250 показывают иной раз не такую по яркости полоску,как контрольная

у меня так и было..

 

Vikus~ka,

Мне дочу в 5 недель нашли и сердце уже стучало

Azuzena*,

Мне в пред Б тоже в пять недель и два дня чтоли увидели плодное яйцо с эмбрионом в матке уже.

девчат, вы эмбриональные или акушерские недели пишете? Просто у меня овуля поздняя была.. я побаиваюсь идти на узи раньше 6 эмбриональных недель, если не увидят сердечко- свихнусь вообще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, что я еще вспомнила. Мне когда-то в одной лаборатории даже разрешали ТТГ, Т4 (гормоны щитов.железы) сдавать не натощак, потому что у них были какие-то современные реактивы. Результаты получались вполне ожидаемыми. Так что думаю, многое зависит от конкретной лаборатории и нужно уточнять в каждом случае отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, первые недели это какая-то нервотрепка! То одно, то другое! все время переживаешь. Я вчера поплакала вечером, сегодня с утра. Муж спрашивает чего плачу, а я даже не могу сказать из-за чего, просто из-за переживаний. Все время из-за чего-то переживаешь, в одном убедишься, что-нить другое придет в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика//, а я вот на узи записалась в 31 ДПО. Это будет 7 н акушерских и 4н+4 дня эмбриональных.

Не могу ждать еще неделю. Если чего не увидят в этот раз, повторю через неделю. Но надеюсь на лучшее, что мой малышик самый очевидный и сильный и все у него в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчат, вы эмбриональные или акушерские недели пишете? Просто у меня овуля поздняя была.. я побаиваюсь идти на узи раньше 6 эмбриональных недель, если не увидят сердечко- свихнусь вообще..

мне в 5 акушерских обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, может у тебя поздняя овуляция, вот и пока не такие жирные тестики, главное есть задержка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ика// у меня тоже овуля была поздняя, отсчитай от О 14 дней и получится правильный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, может у тебя поздняя овуляция, вот и пока не такие жирные тестики, главное есть задержка!

так еще нет, завтра только будет!

 

Не могу ждать еще неделю. Если чего не увидят в этот раз, повторю через неделю. Но надеюсь на лучшее, что мой малышик самый очевидный и сильный и все у него в порядке!

девчонки, а вот представляете мне каково, я на след неделе уеду на две недели и вообще буду ничего не знать! вы тут уже все на узи походите, все убедитесь, что с вашими масюканами все ок, а я только приеду и тогда пойду. Но я все-таки на след неделе схожу, пусть посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikus~ka понятно, значит не все так страшно ))) До конца недели наверное подумаю, ложиться или нет.... и на кресло не хочется совсем и мазки, не хочется чтобы так рано там ковырялись :pardon: , но с другой стороны хочется знать что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*, не переживай! ты в отпуск? если да, то наслаждайся отдыхом. А если нет, то думаю дела найдутся и ты не заметишь времени.

у меня прям маниакальная истерия)) вот привяжется одна мысль и все, вот прямо только об этом думаю, а реву я терь постоянно) у меня муж еще ни как не может понять, что со мной надо поласковей, все спорит что-то, и вообще..меня расстраивает. Вчера сказал, что я ему говорю одно, а делаю другое. Сказала, что на учет пойду только на 11 неделе, а тут уже собираюсь к своему Г. так он давай меня отчитывать, мол я истерю зря. Так ведь я на учет не встаю, а еще запрещает Узи делать раньше 12 недели, говорит вредно. Ну все прям знает. Караул. Видно наслушавшись наших родивших подруг, он сделал один единственный вывод, что врачи это зло :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...