Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

milacku спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Девочки пришел мой хгч 590, а вот прогик маленький совсем...опять переживания... Назначили дюфастон утром 1 ,вечером 2. Завтра еще раз сдаю динамику смотреть будут. И в субботу повторное узи.

И еще подскажите как линеечку поставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа ура! случилось чудо!!!

я только что тайком гуляла ... (меня из дому скоро уж неделя как никуда не пускают, т.к. врач предписала постельный режим) и вот моя ТТ упала до 36,68 (!) впервые за неделю, а перед прогулкой была 37,4

это свежий воздух меня так подлечил? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, а ты ее уже сделала?

гм, а зачем уЗИ повторное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, создаешь линеечку на любом сайте (можно кликнуть по чьей-нибудь линейке, чтобы перейти на сайт), после создания показывается BBcode, копируешь его, заходишь на свою страницу, справа выбираешь ФОРУМ, дальше вкладку ПРОФИЛЬ, потом ПОДПИСЬ и вставляешь туда BBcode

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Моя история такова, что мы уже почти 9 лет ждали наше маленькое чудо и вот наконец-то 2 полоски, положительный ХГЧ. Цикл у меня длинный, овуляция была на 20 д.ц. По месячным получается срок 29 февраля, но я считаю, что нам меньше (если по овуле то расчитывать программкой получается 8-9 марта). Вот сегодня была на УЗИ плодное яйцо 14,3 мм, но эмбриончика пока не видно. Очень хочется верить, что скоро и малышика и сердечко будет видно и слышно. Девочки, у кого срок близок к моему, у вас увидели уже малышика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Knopa:), очень странно что на учет не ставят! меня вот в пятницу уже на учет поставят, и анализы уже все сдала.

konffeta, береги себя, малышульку меньше поднимай) хотя сама понимаю что это очень трудно) но самое главное это маська в пузике и твое здоровье!

И вообще я только и успеваю читать что вы тут пишете, а отвечать все никак не могу собраться))

Всех неделек с недельками! нам тоже завтра 6 неделек)))

Самочуствие - отличное, тошноты нет, ем все подряд) по моему живот выпучило уже)) наверное ем много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, у нас с вами сроки почти одинаковые - я о начале последнх м. разница в два дня) я была на узи в пять неделек (акушерских), плодное яйцо было 8 мм, а эмбриончика еще не видно было! срок поставили 3 нед, сказали на контроль через две недели! надеюсь увидеть и услышать сердечко к тому времени) рано еще, не переживайте!

и вообще, поздравляю!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FutureMaman, у меня выделений ОЧЕНЬ МАЛО, прям капелюшечка коричневого примазано в ЯБне была бы внимательной-не заметила б...сейчас вышло еще меньше....живот потягивает, выпила утрик 200 и ношпы..молюсь чтоб пронесло((((

Сплюшка, когда у меня была ЗБ сдавала хгч-динамика была отличная!даже после того когда эмбрион замер..плодное яйцо росло и вырабатывало ХГЧ, поэтому считаю трата денег(((((

девочкиспасибо большое кто переживает!!!я очень нервничаю по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, все будет хорошо! поверь! ты главное отдыхай! мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, а можно доче сказать что мама болеет? и чтоб она сама ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonnenschirm, у меня предположительно ПДР на 8 марта :grin:

И еще мы собираемся жить в Германии(Билефельд) - мой муж от туда :wave: УЗИ я не делала, боюсь пока, в пятницу пойду к гинекологу на осмотр, сама переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом узи не увидели ПЯ, хотя мне сказали что его видно когда хгч больше 800. Вот надо удостовериться что все на месте, а то в анамнезе зб и вб. Хотя сейчас уверена что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iee1985, можно на ты) спасибо большое) желаю услышать сердечко)

konffeta, пусть все будет хорошо, держу кулачки

milacku, :wave: добро пожаловать в Германию)

рысик, у меня не было видно а ХГЧ больше трех тысяч, а теперь видно плодное яйцо (через 6 дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, я ее ношу только с 1 этажа на второй, у нас на втором этаже спальня зал а на первом кухня туалет вот и приходится таскать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУФФФФ..... три дня читала но осилила :D ! Всем девочкам привет, я к вам, хочу поселиться надолго :Hello:. Я смотрю многие уже с большим опытом, буду у вас учиться, у меня опыта нет совсем, Б первая долгожданная, поэтому в голове одни вопросы и переживания :pardon: . Не получалось почти 4 года и вот после лапары-эндометриоза -ИК на 4 месяца вот такое нежданное счастье. У Г была сразу после задержки, и вот завтра ещё пойду. Тошнит уже почти неделю.Выделения какие то не понятные, желтые, вот завтра спрошу у неё что это. Живот почти не тянет, наоборот появилось новое ощущение как будто внизу живота что то щекочет и покалывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elenyshka//, добро пожаловать! :giverose:

и поздравляю с долгожданной беременностью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки принимайте к себе! )))) :friends: :give_heart:

Всем девочкам лёгкой Б! :give_heart: Давайте дружить ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, elenyshka//, и всем остальным новеньким - вэлкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

Девочки, а какие анализы обычно назначают после первого осмотра? Хочу перед походом по деньгам сориентироваться.

Знаю пока, что моя врачиха меня отправит сдавать антитела к краснухе и прочим вирусным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера

Новеньким БАШОЙ приветик :)

Я все по магнию Б6. В инструкции написано, что только по назначению врача принимать.. вот сидю и гипнотизирую пачку..

У меня живот тянет сильно и поясницу. ДУмаю потому что целый день на ногах.. да и в дороге 6 часов, побывала за один день в нескольких городах...

 

konffeta не переживай, мне мой Г. перед задержкой предупредила, что могут быть выделения темноватые и живот болеть.. не пугаться, все пройдет... главное лежать больше..

 

 

Меня тоже на учет сказали поставят после 8 недель.. жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strawberries, :wave: :wave: :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, я без назначения пью))) Зачем ждать когда будет угроза, лучше предотвратить ее. ;) Вот сейчас наверно не найду эту статью про Магне В6 при планировании и беременности, но помню что эти компоненты очень нужны для поддержки. Кстати недостаток магния проявляется в депрессиях, раздражительности и частых перепадах настроения, что так часто проявляется при Б ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплюшка,

торчи + мазки на ЗПП+ мазок на флору+ кровь общая и на сифилис + кровь на спид + моча + кровь из пальца + кровь на группу и резус.

это то что помню - если очень надо - могу поискать в папке копии анализов 1й Б и их названия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ты меня прямь описала :))))))

А сколько раз в день пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...