Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

konffeta, съешь лимончика..может полегчает от тошнотиков...и отдыхай давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

Nattina, нетю лимона((((дочка весь сьела:)попытаюсь заснуть так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

охоххо...я расстроилась девоньки(((((((я ожидала гораздо ярче тест...давайте только честно вот сейчас посмотрите и скажете!!!честно!мне критика нужна а не надежда!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, привет, он явно ярче чем на 13 ДПО, но конечно еще не как контрольная полоска.Очевидно одно-вы растете и завтра полосочка будет еще ярче, ведь у тебя еще даже задержки по графику нет, так что не переживай и не расстраивай себя зря :friends: !Критиковать тебя не зачто, я сама мочила тестики каждый день, потом ХГЧ сдала и даже сейчас руки тянутся на всякий случай тестик намочить, до сих пор не верится что беременная :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanayR, ну я про критиковать всмысле что как есть так и говорите!!не люблю когда подают надежды-а в душе мысли что все кончено..ну как то так...короч плохо формулирую то что хочу сказать...

я просто вспоминаю как первый раз с дочкой тест показал вторую полосочку-как только тест намок-сначала выскочила беременная полосочка а потом уже контрольная...правда тогда и Б было 6 недель :grin: до этого тесты молчали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрела тестик-высох!полосочка поярче стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! Так долго читала всё что за выходные написали :D

Snezhons// привет! У нас с тобой ПДР в один день :)

 

Хотела написать немного про свою поездку на машине. Все-таки разные случаи бывают - но мне кажется если есть возможность ехать на поезде а не на машине - то лучше выбрать поезд. Я была не за рулем, но все же было несколько ужасных моментов. Прям перед нами встречная машина вылетела в кювет и перевернулась. Мы остановились, мужчины пошли помогать - всё обошлось, никто не пострадал. Но было так страшно это увидеть - все аж в животе сжалось. А вторая ситуация - машина шла нам на встречу на обгон по нашей полосе и не успела завершить обгон, нам пришлось съехать на обочину, иначе было бы лобовое :( И хорошо что с обочины нас некуда не выкинуло - так как скорость конечно была приличная. Так что девочки - будет осторожны и несколько раз подумайте прежде чем куда то ехать.

 

А меня пока вообще не тошнит. Живот вроде стал меньше болеть. Поскорей бы уже к врачу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

ох понаписали, я 20 страниц не осилила :D

konffeta, недельками вас :giverose:

странное дело, в выходные от токсикоза не было ни ответа ни привета.. то ли я выспалась и поэтому меня не мутило, то ли токс мой закончилсо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, шпашибо :blush: :blush: приятно!!!

Июль2011, осторожнее на дороге!!!берегите себя!!!!!!!

я как просыпаюсь-у меня тишь и гладь в животе..стоит мне расходится-так сразу тошнотики..брррр..с доцей я и знать не знала что есть токсикоз...

потягивает правый совулировавший яичник-это ЖТ так работает?растет???

опять же с доцей такого небыло вовсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июль2011, спасибо за предостережения.. Это мне предстоит переезд в 3000км... Если на поезде ехать, то пересадка в Москве.. Будем отягощены еще множеством вещей, а я, как следует, носильщик буду плохой.. Поэтому все же склоняюсь пока к авто. Но ближе ко времени видно будет..

 

Девочки, доброго утра всем, хорошей и легкой рабочей недели - тем кто работает.

Я выходные даже не поняла что они уже прошли, и на работу совсем не хочется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, ой, и правда, выходные пролетели как один миг... шла на работу.. шаг вперед, два назад :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!

milacku, :wave: я тоже не хочу рабоооооотать, хочу уже скорее на приём пойти - сегодня первый раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShyTigra, :wave: :wave: :wave: я еще дома... на работе у нас открытый офис, поэтому в БП как то неудобно заглядывать :)

Потом вечерком приду почитаю вас.

Как на работе себя чувствуешь? Я постоянно бегаю в туалет и все время что то грызу, уже стыдно, что работаю совсем мало :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SaintLucia, ты к гинекологу сегодня? Я на пятницу записалась... переживательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем утра и отличного дня!

НОВЕНЬКИМ, Добро пожаловать :giverose:

Ох, ну и настрочили :))) с телефона читала Вас по вечерам и дочитывать не успевала, мягкая подушка и одеяло делали свое дело :)))

 

konffeta Не переживай, у меня тест показал за 1,5 недели до задержки, еле-еле видная вторая полосочка (почти призрак был) через пару дней чуть ярче и зависла до самой задержки.. в три дня задержки полоска яркая-яркая стала и ХГЧ 1518 показ..

Так что все еще впереди. :)

 

У меня соски перестали болеть, грудь увеличенная, низ живота тянет, в выходные понервничала сильно, я б сказала очень, всю трясло, довели меня до полуобморочного состояния... вот порой чтобы не доводили, сказать уже всем что ты в интересном положении... понимаешь что должна держать себя в руках.. но гормоны делают свое дело.. (((

Постараюсь не обращать внимания на все-все...

буду думать о своем ДР через неделю :) хотя то что мне стукнет 27 лет чет напрягает:)

 

По еде, вчера таааак захотела глазунью и с таааким аппетитом съела, а сегодня вычитала что ее нельзя.... Хых исключу )

 

Чувствовать запахи стали сильнее... Но не тошнит..

Вот еще читаю про Магний В6, мне врач не выписал.. но все его принимают и сами его назначают.. на что он влияет и если начну пить норм будет или не стоит?

 

Еще по поводу покалываний в яичнике (кто-то писал) у меня тоже периодически покалывает, и мне кажется что кишечник возмущается.

 

ЕМ много, часто... вечно голодная.. мимо еды не могу пройти, раньше никогда столько не ела...

Я в прошлом модель, поэтому за фигурой блюдила.. а тут весы растут.. надо себя ограничить.. а как...? организм требует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, хорошая у тебя динамика, честно! Не накручивай себя. У меня вон на 14 ДПО ХГЧ был 1069, а тест всё ещё слабоположительный. Только вчера на 18 ДПО такую яркую-яркую полоску показал. А у тебя динамику чётко видно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня вопрос: сильно болит левый яичник, аж ходить больно что это? у кого нибудь было такое? И со скольки недель идти на узи что бы увидеть эмбриончик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057 Папаверин и ношпу срочно, если не пройдет бегом к врачу. Не терпи боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, у меня врач в отпуске блин. Сегодна на вечер записалась на узи, незнаю увидят ли что то там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, Все будет хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krab, спасибо. Я надеюсь на это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайте!!!! Все будет у всех у нас ХА-ЛА-СО!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Просто малыши еще очень маленькие ;)

 

Девочки, у кого не первая беременность, подскажите насчет косметики. Знаю точно что волосы нельзя красить, а лицо? Подстригаться? Красить ногти? и прочее... Вообще что нельзя а что можно?

Еще может кому нужна инфа, мне врач сказал что зеленый чай лучше не пить во время Б... обосновал как то красиво, но у меня из головы вылетело почему. :D Сказал что или черный чай или каркадэ, ну и натуральные морсы - вообще самое то :drinks: :drinks: :drinks:

 

Я читала что зеленый нельзя из за кофейна,напиток содержит большое количество кофеина,

который способен замедлить нормальное развитие плода. черный не крепкии лучше и травянными чаями не увлекаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kris057, правда, если ТАК сильно болит, то иди к врачу! У многих нас в яичнике покалывало или потягивало, но только совсем немножко.

Krab, если ты худенькая, то и ничего страшного, что ешь :). Значит организм и ребёночек нуждаются. Тебе по вычислениям сколько можно за б. набрать? Вообще я пару страниц назад писала о списке продуктов, которые нам в принципе можно есть, но лучше заменить на другие. Такие как шоколад, мороженое и др. сладости лучше заменить на орехи и сухофрукты, а белый хлеб на зерновой или черный. Дело в том, что в этих продуктах почти нет баластных веществ, зато много свободных углеводов. Уровень сахара в крови они повышают очень быстро, но он так же быстро и падает и опять приходит чувство голода. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о, ну вы настрочили ,12 страниц впереди.... Всем пузикам :wave:

milacku, я тоже хочу сделать плановое 3D или 4D. А это также проводят?

да, все так же как при обычном, ложишься, датчик ставят к животу, и видишь свою крошку сразу с ножками и ручками!!!! Там 2 монитора, один для врача и мужа, второй для тебя висит прямо над тобой в лежачем положении (у нас по крайней мере так).

рысик, через неделю после зачатия не страшно, тут у некоторых и в 6 недель акуш. иногда не видят.

Сплюшка, мы пока не собираемся никому говорить недель до 13.

milacku, Девочки, у кого не первая беременность, подскажите насчет косметики. Знаю точно что волосы нельзя красить, а лицо? Подстригаться? Красить ногти? и прочее...

Я и красилась в смысле косметики, и стриглась. Ногти красила, даже отращивать умудрялась. Вот только не красила волосы! Не верь в приметы, и все будет тип-топ.

konffeta, вот и я почалу привыкнуть не могла. У вас хоть запланированная, а у нас нет, и неожиданная совсем. Я вот никогда погодок не хотела. Но так получилось.

konffeta, Сплюшка, между нами тоже много общего! Тоже вышла замуж в 18, так же объединяет институт! И мы ровесники! Ой, просто не представляю лица одногруппников! Т.к. еще прошлую зимнюю сессию закрывала с приличным животом, а эту декабрьскую с 7 месячным животом! Пипец просто!!! :grin: :grin: У нас с мужем разница 8 лет. И мы 7 лет вместе.

nastus-kaktus, девочки, вопрос ко всем (сорри за нескромность) а что у вас счас с половой жизнью?

у нас после 2 недельного воздержания (из-за ссоры) вчера секас 3 раза был!!!! И главное, после каждого у меня в голове: "еще хочу" Может это все беременные гормоны?!? :grin: :grin:

Я всё пишу-пишу а страницы увеличиваются и увеличиваются....

konffeta, блин, ну что накручиваешь на себя? если есть хоть малая 2 полоска полюбому Б. есть! Ты что накручиваешь! У меня на 18 ПДО такая полоска была! Я вообще не переживала! Главное что ее видно невооруженным глазом!!!

Kris057, как у тебя дела?? давненько не появлялась, я даж потеряла тебя... :D

 

Девочки, про теплоход "Булгария" смотрели??? Это совсем недалеко от нас 200-300 км. Прям каждый выпуск новостей смторю, так жалко... Хотя у меня никого из знакомых там не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milacku, вот сегодня вообще отлично себя чувствую, даже сыр погрызла с чаем. удивительно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...