Перейти к публикации

Сентябрята 2009 - Мы взрослые ребятки


Полезные сообщения

Лолитка, а как заподозрить опущение органов? :shock:

у нас один зуб есть, уже вырос даже :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, ляльку ждете? ;) у меня совпало оба раза , правда я про игоря не уверенна,точно не знаю когда мы его зачали,или в последнии числа декабря,или в первых января :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, когда в туалет по-большому хожу и тужусь, пардон стенка влагалища начинает выпирать оттуда :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем кто ответил.

Fony, исключения всегда бывают)))

berlioz, тоже так думаю, что это более вероятный способ

yana77, по обновлению еще надо помнить, когда были разного рода операции

Лолитка, нет, пока еще не ждем. Но мне второго захотелось, особенно девочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, мне что-то даже не представить, но уже и этого хватает чтоб в обморок хлопнуться!

а что с этим делают? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, я тож кормлю сиськой, но думаю, в этот раз пораньше закруглится, чем с Тимом :D Тима до 13 месяцев кормила. Сейчас чего-то в ломы мне так долго. Устала тоже.

А мы соску берём. Тим наоборот не брал, сисечник был жуткий. Филипп поспокойней. Это радует.

 

Лолитка, Lacosta, девы, надо делать восстанавливающую гимнастику обязательно!!!! У нас это страховка оплачивает. Я полсе Тима не ходила. Сейчас пойду обязательно. Ничего, муж 2 часика с двумя посидит, ничего с ним не случится. :D

Нужно восстанавливать мышцы промежности, тогда и опущение исправится, да и в старости не будет всяких недержаний. Я сама заметила, после вторых родов восстанавливалась гоооораздо дольше. Очень долго при чихах, смехе и т.д. недержание было. Очень неприятно. Да и после родов мышцы промежносит недели 2 болели. Вот прям такое давление, как будто все органы на фиг повылетят там внизу. Мне акушерка и врачиха тогда уже гонять начали, чтоб гимнастику делала. Вообщем девки берегите себя. В старости всё скажется. Так что не ленимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну так эту гимнастику у нас рекомендуют делать в первые 2 месяца после родов.

У меня после первых все болело :) а после вторых нифига... :scratch:

я в роддоме делала гимнастику :grin: 3 дня, потом забила конечно дома :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, не фига, её делать никогда непоздно. У нас при всех больницах есть курсы по гимнастики для промежности. Вот туда как раз уже все взрослые тёти ходят, кого уже проблемки всякие накрыли.

А вообще у нас в первые 2 месяца никаких нагрузок наоборот не рекоммендуют. :scratch: Только покой. А вот после 6 недель вперёд и с песней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Lacosta, хоть Г и сказала что не исправится,я верю в лучшее! Делаю упражнения Кегеля с сегодняшнего дня(главное почаще вспоминать) и пыталась делать всякие там велосипеды,ножницы короче все для укрепления тазового дна (мне Г посоветовала), но мои дети воспринимают это как игру, особенно Игорь :pardon: Облепили меня со всех сторон, даже пресс особо не покачать, Игорь мне машинки под спину подкладывал :spiteful:

 

Ирин, если переходит в 3-4 степень, то эта проблема решается оперативно - ставят сетку поддерживающую, но тогда Б нельзя (ну если тока КС потом) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Ко мне ходила консультант по послеродовому восстановлению 2 раза в день, когда я еще в роддоме лежала-у нас тоже это в страховку входит, но я ее выперла, она все время невовремя приходила, я только спать лягу-она тут как тут, 2 раза меня будила, а потом я попросила меня не беспокоить, она дала мне брошюрки и удалилась с концами, так вот она говорила, что простейшие упражнения для тазового дна, Кегеля и иже с ними можно и нужно с первого дня делать после родов, быстрее матка сократится ну и собственно сам сфинктер мочевого пузыря придет в тонус, а вот физическую нагрузку, тренажерку там и аэробную уже через месяц после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Василия с 3я месяцами, здоровья и сильно не сисичнить :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, пожалуйста, эту ссылочку ради интереса

Ссылки скрыты.

. У кого-нибудь не сошлось?

В первую Б сошлось, а 2 вторые нет. :D

Но со второй Б, вообще не сошлось ничего. По всем всем всем всевозможным подсчетам и просчетам Оля должна была быть мальчиком :grin:. Папа наш считает что произошла какая то нелепая ошибка в организме :D:D:D

Мне больше нравиться эта ссылка Хотя я лично в расчеты не верю ;):D

Девочки, а я решила для восстановления мышц купить себе после родов батут. Очень много об этом читала. Ну и на практике попробовала. Никогда не думала, что после 5-10 минут обычных прыжков на батуте так болят все мышцы. Еще вычитала что прыжки на батуте очень полезны, особенно женщинам, для восстановления моче-половой системы. Так что в подарок на рождение заказала бооольшой батут! Уже даже место для него на даче выделила :D . Я лентяй, упражнения врят ли буду делать. А так вроде проходя мимо, попрыгал чуток и дальше по делам пошел. :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Большого мальчика с даткой - 3 месяца это вам не хи-хи, это уже огого!!!!!!!

Ссылки скрыты.

покажи Ваську хомяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Васю с 3 месяцами!!!

sevilla, а что за батут такой для взрослых?

Лолитка, я еще у врача после родов не была, но геморой появился((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, да у меня что то нет нормальных свежих фоток :( , надо заняться. Волт вчера фотографировала, но она темновата

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, присоединяюсь к поздравлениям 48aec538bf0736c94a9fcaf9814e726d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, у моей сестры батут 4, 5 метра в диаметре и по моему с нагрузкой до 150кг. С лестницей и защитной сеткой. К ним пол деревни летом приходит попрыгать :grin: . Да и взрослые гости в восторге! Я хочу чуток поменьше, 3,6 метра, но тоже с защитной сеткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, классно)) детишки твои точно в восторге будут) места только много для такого батута надо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот немного фоток :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, классно)) детишки твои точно в восторге будут) места только много для такого батута надо :rolleyes:

Ну да! У нас место вроде позволяет на даче. Тем более я хочу батутом септики закрыть, прям сверху его поставить :grin: . Он ведь на ножках. Можно конечно и поменьше взять размер, есть и 3,0 и 2,5. Но мне хочется что бы можно было сразу нескольким деткам прыгать и не стукаться головами). Ну и опять же, чем меньше размер, тем меньший вес нагрузки батут выдерживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, иииии, какие улыбашечки, Василий я ваша на веки!!!!

Юль, что за программка новая фотки грузит?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, сладкий такой улыбашечка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ЯЛюда, qip.shot, она тормозит меньше радикала и еще там видно все загруженные ранее фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юлька Васютку с 3 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...