Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

А я Наглюшу // очень хорошо понимаю! Сама в такой же ситуации! На нас с сестрой 3 старика: 81 год, 79 и 70. Причем одна тоже не в себе, остальные немощные. И когда ухаживаешь 1 год, 2 год, то да их жалко. Потом идет третий год, четвертый, пятый и все твои дни и планы строятся с расчетом на них, и ты устаешь и морально и физически, то начинаешь уже жалеть не их, а себя. Даже упрекая себя в бессердечии. Но это реально тяжело!!! И правда жизни в том, что в нашем государстве наши старики немощные и бльные. И все их проблемы полностью на плечах молодых. Поэтому молодые и надрываются. Ведь нужно и семью строить и еще эту ношу тянуть!

Наглюша // сил тебе и терпения!!! Я верю в то, что Бог наградит тебя хорошим мужем (уже наградил - не всякий будет мыть чужого деда) и здоровенькими детками!!! И маме сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Soon//, вот видишь, я же говорила :giverose: все хорошо!

Наглюша, а в больницку на сохранение на недельку, а? полежать передохнуть хотя бы. Да и крошечка твоя крепче за мамочку ухватится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ваше право так думать. У меня правда своя.

Сергевна, спасибо за поддержку. Полностью с вами согласна. Очень тяжело. Даже не столько физичиски, сколько морально. Когда каждый день слезы, истерики, звонки соседей и милиция - здесь мягко говоря не до улыбок.

Aise, на таком маленьком сроке никто меня не положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Лалышечка, спасибо! :giverose: Вас тоже поздравляю - такое чудо спустя долгие годы!!! :giverose: :giverose: Это действительно счастье! А когда этого долго ждешь - это счастье вдвойне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .с добрым утричком . У меня сегодня выходной ,а мне что то не спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, милые мои!

А у меня наоборот сегодня :D проснулась бодрячком. на работу приехала и зззассыпаааю :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, 1 день как М были, потом Дюф назначили, на 2й день меньше, а потом месяц просто мазало. мая ошибка еще в том, что врач хоть и опытный, но безразличный был(а). она мне Дюф не правильно назначила, просто сказала 2 р в день по 1т., и я его как попало пила, через разные промежутки (доверилась ей). сейчас уже знаю, что надо было через 12ч. сейчас пью по будильнику (в прямом смысле слова), к тому же у меня прогестерон низкий был, очень низкий. я до планирования его 7 месяцев пила с 14 по 25 д.ц.

Ты не переживай!!!!!!!!! все хорошо будет!!!!!!! главное серьезно отнестись к своему здоровью и теперешнему состоянию, а не как я ... холатно (но ведь первый раз было такое((()

ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ОТДЫХАЙ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дееевочкииии, хочу тооокс.. чтоб знать, что беременная :glare:

у меня есть отвращение к некоторым запахам, но чтоб :bad: - ни разу(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО ДЕВЧОНКИ. НУ У МЕНЯ СЕГОДНЯ И НОЧКА. ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ТОГО ЧТО ПРОИЗОШЛА ПОЛЮЦИЯ)))))как подросток прям и заболел живот...хнык. думаю не опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня тоже в 6 утра подскочила, хоть на работу к 10.

Уже и поплакать успела. Проснулась, грудь не болит. Мягкая стала и вообще не болит. Сбоку только немного. Соски не болят, я в рёв. Пошла тест замочила. Яркий. Ярче, чем позавчерашний в разы. подуспокоилась немного. Полежала почитала форумы, в большинстве постов девочки писали, что все нормально.

Ну а через час грудь проснулась и вспомнила, что ей болеть положено.

Вот такой я паникер. :pardon:

 

Наглюша, надо в ЖК придти и попросить доктора о госпитализации. Не откажут.

А вот скорая вряд ли повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и я вступила в клуб "употребителей" Дюфастона. :swoon2:

Утром смотрю на свои стринги, а там (извиняюсь за подробности) мазня...Испугалась не на шутку! :fright:

Пошла в ЖК на УЗИ, сделали, седцебиение есть! Слава Господу! Но все еще мажет.

Выписали Дюфастон :

по 1 таб. через каждые 25 минут - 4 раза. Потом по 1таб. каждые 8 часов до прекращения мазни.Потом по 2 таб в день 2 недели. потом по 1 таб в день 1 неделю.

 

Расстроилась так! Думала что в эту беременность не будет угрозы и все без приключений обойдется. А теперь больничный оформлять...

Поддержите,а? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо будет, не переживай. Дюф пьют почти все.

Выделения вовремя замеченные тоже не страшно. Надо Б. поддержать немного и все будет пучком ))))

А вот стринги в Б... не рекомендуется. Да и вообше синтетику, она провоцирует, эээ... потоотделение там, все преет, и может вылезти молочница. нам теперь прописаны хлопковые обычные трусики. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, не переживай! главное - сердечко бьется и с малышиком все отлично :giverose: а на больничном полежишь - круто же, отдохнешь от всех и всего :dance: Везде ищи свои плюсы :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Aise, у меня грудь болит через день.

 

А у меня такая проблема, я когда просыпаюсь, еще полусонная потягиваюсь и сжимаю живот, и никак не могу себя контролировать и перестать это делать.. у кого-то есть подобное? как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет:) мы тоже месяц назад так же переживали да и до сих пор страшновато. пускай в вашем домике не будет неудач и жутких Токсов:)удачи вам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот и у меня странно. то болит, то не болит. то набухшая, то обычная :scratch:

Hohotulya, спасииибо :friends: здоровья вам с вашим чудом!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня она вообще постоянно ноет!

Тока от врача вернулась. Делали узи, на кресле не смотрели. На узи не увидели плодного яйца :bye: , говорит, очень рано, сказала еще придти 13го.

Но очень это похоже на маточную беременность - соответствующий эндометрий, в трубах пусто.

Понавыписывала папаверин, ношпу, магний, витрум пренатал и полный половой покой.

От изжоги и запора, которые у нас ща (а это просто-напросто обострившийся гастрит) - диета как у гастритчиков - каша, супы, молоко и отсутствие остренького :bye: , соленого :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня тоже такие приколы с грудью.Просыпаюсь не болит,похожу 30 минут-начинает болеть. Тошнит меня практически весь день....постоянно что то есть хочется ,а через минутку не хочется :D ....

 

 

Но самое странное,что у меня нет постоянных пробежек в туалет :pardon: ....С 1 Б я там дневала ночевала......меня это пугает....Может я пью мало конечно :D

 

Я вчера в аптеке увидела новые витамины по триместрам компливит.Купила для 1 до 13 недель.Посмотрела состав,там очень снижен витамин А....прям до минимума :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Зачем тебе токс ,это не дрказательство беременности.У меня подруга вообще не знала о нем,и берем. до 3 мес не ощущала . Нет,у меня всегда токсы тяжелые ,я даже боюсь. Вот уже по утрам ужастно дурно.

Natalie23, Молодец ,что во время в больницу побежала.

Манюня83, у меня все тоже самое ,постоянно есть хочется и тубз бегаю .

Я сдала хгч ,жду к вечеру результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираю сумку на море. Смотрю дочкины вещи-глажу,свои.....

 

И чет так грутно стало,ведь последний год на море еду....еще долго не получится из-за маси...Вот и думаю,а можно с 2 лет?????????Посмотрела многие гостиицы принимают с 2 :D

 

Но всё равно мы пролетаем в следующее лето полностью. Максимум -дача.....я такая заморочная стала....пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, я видела, многие совсем с грудными ездят... в слинг - и вперед!

Другое дело, может не очень полезно будет климат резко менять, но вне сезона съездить на море, но не жариться там на солнце, можно, думаю будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, у меня подруга в прошлом году с 1.5 годовалым толи в турцию толи куда то туда ездила .Ничего не жаловались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, Soon мама кнопы., ,обожаю таких мам,с 1.5 года в Турцию...наверно так и надо :D меньше заморочек,а жить полной жизнью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ДА вот . При том ей и лет то 40 и раздница между детками 19 лет . А видите какя смелая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я вообще всю жизнь прожила в Одессе, возле моря, а теперь в Питер переехала - тоскую :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...